Производство гелиотермических установок

топ 100 блогов remch-ch08.12.2016 Во многих местах нашей страны широко используются великолепные на вид и удобные в использовании солнечные водонагреватели (СВН), эффективные для экономии энергоресурсов.

Производство гелиотермических установок

В жилых домах столицы и деревнях, на далеких островах, в детских яслях и садах, больницах, рыбоводческих фермах и других местах люди получают от них выгоду. Нагретая ими теплая вода используется в быту, включая мытье и отопление, и для промышленных нужд, в том числе отопления теплиц и высушивания продукции.

В селении Намри в Мангендэском районе города Пхеньяна можно увидеть СВН на крышах домов, что создает характерный вид.

Его сельчане говорят:

– При нажатии регулятора холодная вода автоматически поднимается в резервуар, а при открытии крана вытекает теплая вода из водопровода на кухню и в умывальню. Нам хорошо оттого, что так добывается теплая вода.

Популярные среди населения СВН разработаны, производятся и продаются в Центре распространения гелиотермических установок (ГУ). Введенный в строй в октябре 2011 года Центр находится в Мангендэском районе города Пхеньяна.

Производство гелиотермических установок

Его технический коллектив разработал в соответствии с условиями нашей страны СВН, не употребляющие каменный уголь и электроэнергию, и накопил опыт, применив их сначала в разных единицах, где используется много теплой воды.

Солнечные водонагреватели широко используются в мире, и их в основном можно подразделить на три вида – закрытый СВН, плиточный СВН, СВН с целиком стеклянной вакуумной трубкой. В Центре производятся СВН с целиком стеклянной вакуумной трубкой.

По словам научного сотрудника Ким Ин Гора, условиям нашей страны подходит этот СВН, имея высокий термический коэффициент полезного действия и в некотором роде противоморозные свойства и преимущество выработки теплой воды во все времена года.

Производство гелиотермических установок

В Центре, основанном всего 4 года тому назад, непрерывно углубляя исследования с целью технического обновления в конструкции, свойстве и минимальном потреблении электроэнергии, произвели и сбыли в прошедшие годы много качественных СВН.

Руководящие кадры, ИТР и производители Центра решают ряд технических проблем, поставив цель – путем внедрения в выработку СВН ультрасовременной технологии обеспечить на наивысшем уровне их качество, снизить себестоимость производства, повысить коэффициент полезного действия и выпускать продукцию, имеющую мировую конкурентоспособность.

Производство гелиотермических установок

В прошлом году продукция Центра получила государственный сертификат, удостоена медали и диплома на 13-й Общереспубликанской выставке изобретений и технических новшеств, а на Х Пхеньянской осенней международной выставке товаров привлекла внимание многих людей. Разработанный в нем солнечный генераторный зарядный осветитель завоевал первое место на 29-м Общереспубликанском научно-техническом фестивале в мае 2014 года.

Директор Центра Квон Чхоль Мин сказал:

– Сегодня разработка, производство и использование ГУ встает актуальным вопросом для экономии энергоресурсов и охраны окружающей среды. Мы впредь будем вносить посильный вклад в развитие экономики страны и решение вопроса жизни населения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эх, была бы я посторонний мужыг, а не мамина дочка, заработала бы сегодня целую тысячу за пару часов :) Заказала мама после ремонта себе новую кухню. Оплатила покупку, доставку и установку. Привезли все вовремя, собрали три шкафчика, вырезали дырку под мойку, поставили смеситель, но к ...
Вчера, наконец, похоронили сестру. На восьмой день. Все у нас не как у людей! Справку выдали на Наталью, а она Наталия и пришлось бедному племяннику с этой справкой метаться. Потом ему плохо стало и надо было отлеживаться и только потом все устроилось. Но организовал он все замечательно ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Народ наш мегатерпелив и лоялен своему политическому руководству сверх всякой меры, неоправданно лоялен.  Он готов ...
Гудков  -  взрослый человек, депутат Госдумы, а такой наивный… К тому же, похоже, он совершенно не знаком с фольклором, с похождениями поручика Ржевского, к примеру. Гудков написал письмо руководителю ТАСС Сергею Михайлову и МИА «Россия сегодня» Дмитрию Киселеву с требован ...
В России творится какой то сюррерализм. Недалеко от лагеря беженцев, которые бежали от карателей, разбит другой лагерь - для самих карателей, которые тоже бежали туда-же - от родственников беженцев... У меня нет слов... Это жесть... Теперь осталось организовать правильную ...