рейтинг блогов

Происшествие в Дубайске

топ 100 блогов lena-miro.ru07.04.2021Происшествия Стало известно, что скандальную фотосессию на балконе отеля Дубайска организовал какой-то там наш бизнесмен. Доказательств, как всегда нет, прямых улик -- тоже, но все всё знают, ага.

Посмотрела и я на фотки, гуляющие по интернетам.

Происшествие в Дубайске
Фото: Соцсети

Что увидела?


Во-первых, девчонки красивые. Толстых на любителей -- всего парочка. Во-вторых -- да, обнажённые. Но с какой стати обнажённые красивые тела кто-то вдруг посчитал неприличным?

Что аморального я увидела? С учётом локации -- ничего.

Девчонки разве трахаются? Нет. Ведут себя плохо? Нет. Это -- эротика, которой в каждом первом глянце ещё поболее.

Некоторые наши дамочки и не такое в Эскортограм из серой Москвы выкладывают! То писю, то сисю, то жопу, как одна многодетная мама. И ничего! Народ восторгается: ой, какие же у вас, гражданочка, формы!

А тут -- город разврата. Сами Эмираты сделали его таким, а теперь корчат невинность. Бла-бла-бла, говорят, как не стыдно? Да не стыдно вообще.

Я однажды вы центре Москвы ещё хуже видела -- какой-то интурист драл на балконе настоящую проститутку. Смотрит на Садовое, поставил её перед собой, наклонил и айнц-цвай-драй.

В Дубайск летают две категории граждан: одни отдохнуть, другие поработать. Арестовывать ни тех, ни других нельзя. Сами условия создали, пусть и терпят девчонок на балконе:

https://t.me/lenamiro/8529

Фото: Телеграм

Хотя, чего терпеть? По-моему, нужно наслаждаться, а не корчить из себя святош! Знаем мы все, что там творится у них в гаремах. Мне знакомая рассказывала -- жуть.

Впрочем, всё хорошо, что хорошо кончается. Организатор и заказчик фотосессии, как говорят, давно смылись. Невиновного парня отпустят, девчонок тоже.

Нормально же, не?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Фильму «Последний дом слева» предшествовала большая маркетинговая компания, в которой зрителям говорилось: «Это — всего лишь кино»… Но как вы будете чувствовать себя, если подобные фильмы будут основаны на вполне реальных событиях? Ниже — подборка жутких реальных событий , которые в ...
Викторина Отличите ли вы сиониста от черносотенца? Мой результат: 8 правильных ответов из 14. Весьма неплохо. Не исключено, что дело не в национальной интуиции, а в хорошем знании истории (тем лучше). (пройти эту викторину) ...
...
Ок, вернулся из концентрационного лагеря ( начало в http://arabskiy-pilot.livejournal.com/24356.html ) Живой. По-моему, подрос. Мышцы стали видны. В совершенстве овладел французской феней. Постиг французский менталитет и получил стойкую прививку неприязни к нему. Пару раз промок, замё ...