Прохорову: Это не пройдет безнаказанно

топ 100 блогов aftershock_115.08.2011 Потрясающая своим цинизмом очередная заява:

1) Председатель партии "Правое дело" Михаил Прохоров отверг обвинения единороссов в "непатриотизме" и объяснил, почему России необходим евро. По словам политика, Россия длительное время "практически бесплодные переговоры об отмене виз в Западную Европу". "Этого единодушно хотят и люди, и правительство. Никто в России не выступает против. То есть хотеть отмены виз - патриотично", – написал он в своем блоге.

alexsword:   Ложь.  Для истинного патриота "важнейшим вопросом является вопрос возрождения масштабных отечественных производств и честно работающей милиции, экономического планирования и качественной общедоступной медицины, системы классического образования и фундаментальной науки, жилищного строительства и стимулирования рождаемости. Вопрос прекращения вывоза капиталов и восстановления социальной справедливости – пусть даже ценой неприятностей для участников венских балов", а вопрос виз является технической деталью. В свете надвигающегося коллапса финансовой глобализации, голодом, беженцами и, вполне возможно, масштабной пандемии - вопрос отмены виз обсуждать просто неуместно, особенно с Европой, одним из эпицентров грядущего хаоса.  Строительство лагерей в регионах с низкой плотностью населения, где будет производиться карантин европейских беженцев (чтобы они не несли пандемию в мегаполисы) - гораздо более актуальный вопрос, чем отмена виз. 

2) При этом он отмечает, что "дело стоит на месте". Лидер "Правого дела" объясняет это тем, что "визы – барьер военный, а вовсе не миграционный". "Кому надо – тот и нелегально въедет. То есть мы формально с Западной Европой все еще враги. Хотя все уже понимают, что реально это в прошлом", – объяснил М.Прохоров.

alexsword:  Ложь. Кто тебе дал право говорить за "всех"?  Россия сейчас безвозмездно перекачивает в Европу дикие объемы ресурсов. Технически это происходит в обмен на макулатуру и оффшорные счета, но с точки зрения физики - это полный аналог дани, что платилась Золотой Орде.  И ты - слуга этой Золотой Орды. Ты такой же враг, как и она сама.  

3) Политик выразил мнение, что от Западной Европы России нужен рабочий капитал. "Это промышленная компетентность, технологии, знания, попросту оборудование и специалисты. Нам не деньги от них нужны, которые в современном мире обеспечены реальными активами от силы на 5 процентов", – добавил политик.

alexsword:  Это правда.  И из этого очевидно следует фальшивая природа этих денег - и необходимость поставить под запрет саму возможность оплаты нашей продукции этими фальшивыми деньгами.

4) "А им что нужно? Им нужна уверенность в поставках газа и нефти. Что мы не будем их энергетически шантажировать. И все больше нужен им хоть какой-то реальный сценарий выхода из долгового кризиса, который будет только нарастать", -  продолжил он.

alexsword:   Ложь. Нам ЧУЖОЕ не нужно. Но вот оплату СВОЕГО мы бы хотели получать в том виде, как посчитаем нужным МЫ - а не золотая орда и ее слуги.  Достаточно запретить профицит внешнеторгового баланса и требовать оплату нашей продукции не оффшорными счетами и макулатурой, а оборудованием и технологиями.  Правда, при этом класс пиратов карибских оффшоров будет экономически уничтожен (к которому ты и принадлежишь), но это потеря лишь для этого класса и их внешних хозяев - а не для нации.    

5) По словам М.Прохорова, Россия и Европа должны "заключить взаимовыгодную сделку". "Вот формула: евро и Шенген – да, членство в НАТО и ЕС – нет. Реальный альянс с евроэкономикой усилит и нас, и их. Наш ядерный щит может защищать весь континент до Тянь-Шаня, так его будет дешевле содержать. Наш реальный, а не воображаемый суверенитет вырастет, так как к боеголовкам и газу с нефтью прибавится экономика высокой добавленной стоимости: новые заводы, дороги, города", – резюмировал он.

alexsword: Ложь.  Иди в Греции - с безработицей молодежи 40% - свои байки расскажи про "новые заводы и дороги" в зоне евро. Иди в Ливии расскажи про необходимость "защиты Западной Европы" от агрессоров.  

Все что я вижу - ты пытаешься спасти своих хозяев и их капиталы (а заодно и свой), добавив в обеспечение накопленной *вами* макулатурки построенную *нами* инфраструктуру и *наши* природные богатства.  


РЕЗЮМЕ.  Из 5 пунктов: 1 - правда, 4 - ложь.
 
Это не пройдет безнаказанно.

ИСТОЧНИК - РБК

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько раз пыталась снять видео, как подтягиваюсь на турнике, чтобы было не видно морщин, но не получается: мне 53 года и я никогда раньше не занималась спортом и не делала никаких пластических операций, а издалека тоже не снять - так квартира расположена, что турника не видно. Поэтому ...
View Poll: Куда глаза глядят? Или планы? Друзья, поделитесь мыслями, м? Мнения, планы, мысли, опыт и прочее прошу в комменты! Устный опрос показал... а вот что он показал, это я обсужу с вами ...
Покидаем Новопушкинский сквер и направляемся к памятнику Юрию Долгорукому, что стоит ровно напротив мэрии Москвы. Отлично помню старый анекдот (я сама не молода). Грузин вышел из ресторана «Арагви» в Москве и увидел памятник Юрию Долгорукому. Изумился и спросил своего приятеля: « ...
Цветы и украшения - что может быть красивее? Фотографии для MODERN WEEKLY 1215 ISSUE Фотографии для INSTYLE CHINA ISSUE 644 Фотограф CL. LO Цветы VANESSA 玩泥沙 ...
Обратил внимание и довольно часто начались эти разговоры среди моих товарищей-коллег-знакомых: работа после 45-50 и вторая карьера. Кто-то - пошел учиться, кто-то лелеет идею своего бизнеса, кто-то начал разведку возможностей. Но общее - вполне обоснованные опасения. Кто - ...