Программа действий русского национализма

топ 100 блогов fidelkastro19.10.2012 Националистов упрекают за отсутствие позитивной программы. Я, как идеолог русских, отвечаю на это: позитивная программа, реальная и даже самоочевидная программа действий, есть. Вот политическая ее часть:

1. За идеологическую основу государства принимается постулат о государствообразующей роли русского народа. Русский народ - руководящая и направляющая политическая сила в государстве. Национальные республики (т.е. государства в государстве) лишаются права на самоопределение и символов государственности, получая права провинций, равных с русскими регионами и областями.

2. Русофобия во всех ее проявлениях объявляется государственным преступлением.

3. Внешняя политика строится на основе противодействия русофобской политике и поощрении дружественных русскому народу государств.

4. Расследуются все факты притеснения русского населения во всех странах и регионах. Виновные беспощадно наказываются.

5. Объявляется государственный курс на создание единого Русского государства, включающего территории нынешних РФ, Белоруссии и Украины.

6. Широко распространяется прямое народовластие через Советы русских депутатов на местах. Советам подчиняются органы муниципальной милиции.

7. Регионы с нестабильной политической обстановкой ограничиваются в политических правах, например, в участии в выборах, на переходный период.

8. Создаются политические предпосылки для единого внутреннего рынка и экономического пространства будущей России. Для этого, в частности, ТЭК и крупная промышленность национализируется, а итоги приватизации справедливо пересматриваются с целью отстаивания национальных интересов.

9. Все факты коррупции, незаконного обогащения и спекуляции тщательно расследуются, а виновные наказываются.

10. Пресекается и наказывается любая деятельность с целью подрыва демократического строя и узурпации власти, как-то - фальсификация выборов, нарушение конституционных норм, сговор с целью захвата высшей государственной власти и т.д.

11. Судебная власть отделяется от органов правопорядка и следствия. Судьи избираются прямым голосованием.

12. Нелегальные эмигранты и те, кто получил гражданство незаконным путем, депортируются за свой собственный счет. Для тех, кто не может оплатить свою депортацию, вводятся трудовые лагеря.

13. Все рецидивы советской паспортной системы и прописки ликвидируются с целью обеспечения свободной внутренней миграции, и одновременно вводится жесткий визовый режим с республиками бывшего СССР, за исключением Украины и Белоруссии.

14. Приоритеты внешней политики принимаются на основе защиты и отстаивания национальных интересов русского народа.

15. Все важные решения в государственной сфере принимаются только и исключительно на основе всенародных референдумов.

Вот такой очерк позитивной программы действий русских националистов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Опубликовано: 6 сент. 2015 г. Сериал "Нарушение правил" - это история "Золушки" наоборот - богатой девушки, попавшей с бала в дом бедняка. Вере 20 лет, она дочка богатых родителей, но волею случая ей приходитс ...
Израильские дети идут первый раз в первый класс. Практичные и простые майки с эмблемой школы. Белые, для торжественности. А это фотка с России. Банты в пол головы, костюмы как у взрослых, наглаженные, с трупами цветов. ...
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря. /ТАСС/. Государственный Эрмитаж занялся созданием клуба цифровых меценатов, который будет помогать внедрению современных технологий в музее и развитию цифровой культуры. Об этом сообщил генеральный директор музея Михаил Пиотровский во время ...
Мы, оленеводы Чукотки, считаем, что арабы и евреи - это один и тот же народ с почти одним и тем же языком, только алфавиты разные; и эти два братских народа должны перестать воевать между собой, и решить все территориальные конфликты мирно и дружно. ...
Не давно произошла трагедия- в Москве скончался хоккеист во время матча . Острый инфаркт миокарда. Печальная история. Дело к сожалению не редкое, не он первый, не он последний.   Смерть после поражения сердечной мышцы, можно сказать - человек обречен. Но всё же бывают исключения. ...