рейтинг блогов

Прогноз на понедельник 18 июля

топ 100 блогов shuwany17.07.2022 Главная энергия дня: Неординарным будет понедельник, открывающий рабочую неделю. В нём хватает и позитивных, мягких энергий, и бурлящих, словно лава. Каждому предстоит выбрать, какой фон благоприятнее для решения задач.

✅Личная жизнь: вполне неплохо себя чувствуют любящие люди, но всё же пока тенденция к ссорам не прошла окончательно, поэтому рекомендуется меньше общаться на спорные темы, меньше затевать непростых разговоров, делая упор на бессловесное общение. Можно даже практиковать молчание, общаясь жестами и милыми записочками. Это укрепляет глубокую духовную связь, формирует новые крючочки, которые помогают держаться с партнёром вместе даже в самую сильную бурю.

Не самый лучший день сегодня для примирений и общения с бывшими партнёрами, как бы ни хотелось вновь услышать дорогого человека. Потерпите немного, мироздание всё расставит по местам.

Для знакомств день сегодня относительно благоприятный. С одной стороны, почти ничто не препятствует знакомствам, кроме излишней впечатлительности, а с другой, не все смогут влиться в энергетический поток. Кому-то он покажется слишком агрессивным и знакомство сорвётся.

✅Работа и финансы: там, где личные отношения страдают, отлично чувствует себя профессиональная карьера. Чудесный день, чтобы начать новую неделю стартом интересного проекта, большим совещанием, открытием вакансии или нового отдела. Словом, ломайте старое и отжившее, стройте на его месте новое, учитывая ошибки и недочёты.

Тяжёлая работа хоть и манит, а всё же никому не рекомендуется взваливать груз ответственности исключительно на себя. Поэтому, по возможности, набирайте команду помощников или кооперируйтесь с коллегами, чтобы проект стартовал легко и с меньшими затратами.

Крайне не рекомендуется демонстрировать сейчас личное отношение к коллегам, особенно если недавно у вас возникал конфликт. Откажитесь от оценок и занимайтесь работой.

Бизнесменам и предпринимателям, возможно, сегодня придётся гораздо проще, чем офисным сотрудникам, хоть и по-прежнему мироздание не даёт расслабиться, а только подбрасывает и подбрасывает сложнейшие вопросы. Однако, у людей, зарабатывающих самостоятельно, открывается деловая интуиция, ведущая нужными коридорами к возможностям и людям.

✅Личностное развитие и обучение: сложный день для профессионального обучения, поскольку информация никак не укладывается в голове. Запоминаются только обрывки, но если перенести учёбу нельзя, довольствуйтесь этим. Лучше всего идут занятия, направленные на повышение духовного уровня. Очищайтесь от обид и комплексов, прививайте себе хорошие качества.

✅Семья: в семейных делах по-прежнему творится нечто невообразимое. Всё может быть хорошо до момента, пока все не пресытятся друг другом. Вот тогда-то и начинаются взаимные обиды и подначивания. Так что, лучше общение дозировать.

✅Красота и здоровье: неплохой день для косметологических и хирургических процедур. Можно посещать врача, сдавать анализы, начинать лечение. Не рекомендуется проводить силовые тренировки.

✅Социальное взаимодействие: напряжённый день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany

Прогноз на понедельник 18 июля

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. "Роскон" считаю удачным, ибо впервые за последние 3 года клан Кабановых (3+1 из тех 7, что были 28) воссоединился и отжег.2. Вадим Степанцов был божественен = моя ролевая модель в 50. Бездна естественности, энергии и самореализации.3. ...
Щас буду порядок наводить. Возможно, это надолго, не ...
Во многом благодаря этому человеку мы сейчас не уступаем Америки в части ракетной техники. Варенцов Сергей Сергеевич - Главный маршал артиллерии Герой Советского Союза прошёл всю Великую Отечественную войну с первого до последнего дня. Начинал полковником, начальником артиллерии ...
СКА получил у ЦСКА права на Кучерова, Якупова и Данилу Квартальнова Плэтт покидает ЦСКА. СКА заключил контракт с Калининым Антипин расторг контракт с "Магниткой", чтобы перейти в "Баффало" Денис Денисов перейдет в магнитогорский "Металлург" Виктор Комаров сменил "Ладу" на ...
Смотреть это видео Под цифрой 9-голос ...