рейтинг блогов

ПРОФЕССОР РГСУ ЗВЕРСКИ УБИВАЕТ СОБАК

топ 100 блогов zelenyislon15.04.2016 Его зовут ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ ДОБРЫНИН. Для студентов – он уважаемый профессор РГУТС и РГСУ, доктор философских наук (!!!). В жизни его главная философия – жестоко убивать беззащитных собак. Его кличка на сайте догхантеров «Пожилой велосипедист». Добрынин – патологический садист, абсолютно больной человек.

ПРОФЕССОР РГСУ ЗВЕРСКИ УБИВАЕТ СОБАК

Это понятно из его комментариев на сайте. Кстати, грамотность профессора – тоже впечатляет. Вот несколько цитат:

"Добавлю из личного опыта: я, молодое, горячее ньюби обкормил стаю нашего двора с первого раза ... с понятным результатом. Слава те, зоофильные соседские бабульки согрешили на продавцов соседнего с нами магазина "Мясо".
Теперь я - один из самых активных опекунов нарочито оставленного в живых пожилого полушпица, живущего у нас во дворе...
Но зато теперь у меня во дворе хорошая "кредитная история", хе-хе.. И если воспожалуют и поселятся зверюшки с близ расположенного товарного ж/д двора - милости просим! И кормить я теперь их смогу хоть бы и днем, под присмотром всего зоофильского стада соседних домов."
"Преподаватели мы. Я вон нашим собачникам состряпал "Воззвание", которое они размножили и разнесли по раёну за ихними подписями, ага... Так там в третьем-не то четвертом абзаце аккуратненько был Рецепт выложен...."

"Кхе-кхе... позвольте старенькому.... Джентльмены!
1. Если вы собираетесь пустить в пищу Бродячее Собако — выбирайте подросших щенков.
Половозрелые особи, живущие в городах, малосъедобны, ибо грязны и паразитоопасны. Да еще и мясо подванивает.
2. Итак, если вы не хотите готовить собаку к кулинарному применению по корейской методике, то вам годны только подросшие щенки — кобельки до 4..5 мес., сучки до первой течки.
3. Какой *** изик, и какие *** пострелушки? Пищевую собаку надо свежевать так,
чтобы она мгновенно потеряла всю кровь, будучи еще живой (ну, чтобы сердце еще билось).
4. Бродячее Собако — это основа для приготовления тушеных блюд. Длительная термообработка убивает паразитов, а их — тьмы и тьмы в этом кулинарном сырье.
А на выходе будем иметь довольно стандартное светлое мсяво..."

«Пожилой велосипедист» с гордостью признавался в том, что был одним из организаторов кровавой собачьей бойни в Петербурге и Ленинградской области зимой 2011 года, одним из тех, кто с энтузиазмом резал головы собакам и сдавал их мешками по договорной цене. (тогда в целях борьбы с Африканской чумой свиней, Смольный стал сотрудничать с догхантерами - позже выяснилось, что собак убивали напрасно, потому что они не являются переносчиками АЧС ).

Из переписки Добрынина на сайте догхантеров:
«Я под Вышним Волочком. Камрады из Великого Новгорода собрались ехать в Питер помогать, точка рандеву у нас в Чудово, если не стыкуемся — то по трассе до Тосно.
Гамлет, я ребятам на всякий случай дал твой сотовый. Укатайка в том, что бойцы решили, пока я корячусь сквозь метель по Валдаю, нарубить псин у себя и сдать их завтра в Питере как местных. Отговаривать их я не стал — все польза!»

Зоозащитники без труда вычислили личность «Пожилого велосипедиста» - по его же собственным сообщениям на сайте. Вот одно из них:

ПРОФЕССОР РГСУ ЗВЕРСКИ УБИВАЕТ СОБАК

Итак, Добрынин Владислав Владимирович, 13.02.1960 г. Доктор философских наук, профессор, завкафедрой. Место работы - Российский государственный социальный университет / Российский государственный университет туризма и сервиса.
ПРОФЕССОР РГСУ ЗВЕРСКИ УБИВАЕТ СОБАК

МНЕНИЯ ПСИХОЛОГОВ

Михаил Виноградов: «Я считаю, что убийство животного - это уже диагноз. Убийцам четвероногих ставят один из трех диагнозов: органические поражения головного мозга, тяжелая форма психопатии или шизофрения».

Юрий Калашников: «Все садисты, как правило, непримечательные личности - серые мышки. За их убийствами скрывается закомплексованность. Таким образом они хотят отомстить - это затаенная обида и злоба на себя и на всех вокруг».

Елена Вершинина: «Люди, маниакально желающие убивать собак, опасность для общества представляют точно».

«Человек, который идёт на убийство животных – потенциальный убийца людей!» М. Виноградов

ПЕТИЦИЮ МИНИСТРУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ С ТРЕБОВАНИЕМ УВОЛИТЬ ЖИВОДЁРА МОЖНО ПОДПИСАТЬ ЗДЕСЬ:

https://www.change.org/p/министр-образования-и-науки-уволить-из-вуза-профессора-живодера-владислава-добрынина

А те, кто живет в Москве, могут в понедельник, 18 апреля 2016 года прийти на пикет по адресу: г. Москва, ул. Тверская, дом 11.
Специальный корреспондент Радио Свобода https://www.facebook.com/sergey.khazov просит связаться с ним тех, кто точно придёт на пикет.

Справка:
«Идея догхантерства проникла в Россию из-за границы, где мода на собакоубийство вбрасывалась перед началом атаки на общественный порядок. Именно тогда, когда кому-нибудь требовалось дестабилизировать обстановку в стране и свергнуть действующую власть.
Так было в Украине, Египте и некоторых других странах.
На Майдан и Тахрир людей выводили под тем же лозунгом, которым догхантеры оправдывают свои самоуправные действия: "Власть не способна решать наши проблемы, значит мы будем решать их сами".
При этом они сами же предварительно создают новую общегосударственную проблему, гораздо более масштабную, нежели неправильное регулирование численности бездомных животных.

А именно:
самоуправные убийцы домашних животных сеют страх и горе среди их владельцев, которых в России больше половины населения. В результате у людей нарастает возмущение, переходящее в недоверие к властям, которые не хотят или не могут защитить их от догхантеррора.
То есть, на радость врагам России, спонтанно нарастает недовольство значительных масс населения, которое умелые манипуляторы направляют в нужное им русло.
Не даром же на интернет-форуме догхантеров однажды проскользнуло признание, что к созданию этого движения приложило руку ЦРУ.

2. Интернет-ресурсы российских догхантеров и их союзников дислоцируются на иностранных доменах и хранятся на зарубежных серверах. Потому попытки российских правоохранителей закрыть к ним доступ не увенчались успехом. И зоофашисты успешно продолжают сеять рознь между любителями животных и их ненавистниками.

Активная пропаганда в интернете позволяет им вербовать всё новых и новых сторонников, привлекая молодёжь возможностью безнаказанно тешить самые низменные инстинкты и удовлетворять дурные наклонности, - на главном сайте догхантеров зарегистрировано уже почти 10 000 участников, что в три раза превышает уровень 2012 года.

3. Большинство догхантеров являются ярыми приверженцами экстремистской, крайне правой идеологии и не только охотно «украшают» свои страницы в соцсетях фашистской символикой, но и открыто объявляют себя духовными наследниками гитлеровских штурмовиков-камрадов, тренировавшихся в убийствах поначалу на бездомных собаках.

Показательно, что догхантеры между собой также именуют друг дружку «камрадами»».
Подробнее тут: https://www.roi.ru/22786/

https://www.facebook.com/events/999066300171995/

А это яркие примеры того, как из живодёров получаются маньяки-убийцы людей:

http://animals4future.livejournal.com/101917.html




Оставить комментарий

Nadezhda Polushkina 03.12.2016 14:20
ПОДОНКА НАДО ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.МРАЗОТА
Sergey Repyev 29.05.2018 23:28
Я бы этой мрази голову свернул
Посты по теме:

РИА Новости

Политологи: убийство Бузины раскроют после смены власти на Украине
РИА Новости
КИЕВ, 16 апр — РИА Новости. Правоохранители смогут раскрыть дело об убийстве известного украинского журналиста Олеся Бузины, произошедшее ровно год назад, только после смены власти на Украине, считают опрошенные РИА Новости эксперты. Бузину, который писал и для ...
Убийство Бузины: тайны следствия. Олег БибиковNews Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Полиция раскроет убийство Бузины после смены властиФедеральное агентство новостей No.1
Коллеги и знакомые Олега Калашникова: его убийство практически не расследуютУкраина.ру
Навигатор -РИА Новости Украина -Lenta.ru
Все похожие статьи: 37 »

ТАСС

В США оправдан мужчина, осужденный за убийство ребенка в 1957 году
ТАСС
НЬЮ-ЙОРК, 16 апреля. /Корр. ТАСС Алексей Качалин/. Мужчина, приговоренный к пожизненному лишению свободы за убийство семилетней девочки в 1957 году, оправдан и освобожден в пятницу в американском штате Иллинойс. Одно из самых давних в истории США преступлений ...
Осужденный за убийство ребенка в 1957 году мужчина оправдан в СШАРоссийская Газета
В США оправдали мужчину отсидевшего 59 лет за убийство, которое не совершалПоследние новости в мире
В США оправдан мужчина, приговорённый к пожизненному заключению за убийство 1957 годаРИА "VistaNews"

Все похожие статьи: 4 »

РИА Новости

Турецкий офицер назвал убийство пилота Су-24 военным преступлением
РИА Новости
АНКАРА, 15 апр — РИА Новости. Бывший глава генштаба Турции Илькер Башбуг считает, что Альпарслан Челик, ранее взявший на себя ответственность за убийство российского пилота сбитого Турцией Су-24, совершил военное преступление, за которое его надо судить.
Экс-глава генштаба Турции назвал убийство пилота Су-24 военным преступлениемТелеканал РЕН ТВ
Турция должна судить убийцу пилота Су-24 ради восстановления отношений с Россией - ГенштабТелеканал "Звезда" (Регистрация)

Все похожие статьи: 18 »
Архив записей в блогах:
Хорошо показавший себя в последнем карабахском конфликте БПЛА Bayraktar ТВ2 уже не является вершиной развития турецких БЛА. Компанией Baykar Makina был разработан более крупный ударный беспилотник с большими ударными возможностями Bayraktar Akinci, первые фотографии которого просочились ...
Набросил в мордокниге, наброшу и тут. Президент ФПСР Виталий Крючин сказал, что нет разницы между айрсофт стрелками и стрелками, стреляющими тяжёлой пулей. Тру-практик-старпёры возмущены. Рисовать я не умею. Но, по-моему, миленько ...
Людей едят грибы. Такой жуткий вывод сделала врач-лаборант с университетским образованием, которая четверть века рассматривала под микроскопом возбудителей всевозможных заболеваний у своих многочисленных пациентов. Увы, такова горькая правда: нас едят грибы. Это началось в 1980 ...
I go to bed at 18:30 and watch TV in bed to stay warm. I cook one meal a day and boil the kettle for two coffees a day. I do not use the central heating but wear extra jumpers and fleece-lined coats to keep warm during the day. I am 64 and live on pension credits and a small army pension. (Последняя история по ссылке тоже хорошая, про 67-летнего пенсионера и его жену из ...
Ну чего, посмотрел я этот ваш фильм "Довод" режиссера Нолана. Из хорошего могу отметить по крайней мере одно: в кои-то веки зрительный зал кинотеатра был почти полон, и я там не чувствовал себя в одиночестве. Нет, конечно, битком он не был, но оказался заполнен процентов на 70. Пошел ...
  • i87CkseV3duGgK3 : Убийство СССР - Третья серия [Экономика] https://t.co/lzmgymw37Y

  • koshevaroff : #В Уфе под суд за убийство транссексуала пойдет любовник его бывшей жены https://t.co/gsoOyqoPv8

  • Vas_Mik : RT @Borisich_glass: Убийство Бузины раскроют после развала США и заключения под стражу Обамы. https://t.co/rWEMSN1Tar

  • Bogiorix : RT @A_Gasparyan: Год назад никто из рукопожатных не соизволил написать ни строчки про подлое убийство Олеся. И сегодня они так же молчат. Ж…

  • tany_coks : @Penguin__168 сериалы: как избежать наказания за убийство, побег, оранжевый хит сезона Фильмы: горбатая гора, Джанго освобождённый

  • lana_liss : RT @zotova_angel33: Бывший глава генштаба Турции назвал убийство пилота Су-24 военным преступлением https://t.co/BIWcb8ZNvY https://t.co/DK…

  • buh_lik : В Димитровграде женщина лишена свободы за убийство мужа

  • prospekt937 : Убийство Бузины: тайны следствия https://t.co/9WWtdLDak9 #общество

  • fahadaldureihim : Осужденного за убийство владельца сети "Горилка" будут судить за воровство денег государства

  • zuev19 : RT @Vzor_Post: Экс-глава генштаба Турции назвал убийство пилота Су-24 военным преступлением. Взор Пост - https://t.co/an91dTsyXe https://t.…

  • RuWiki : Убийство Елены Закотновой https://t.co/QhljdY29c9 #Wiki #ruwiki