Профессиональный русский националист о пользе холокостов

топ 100 блогов uborshizzza09.05.2016
Читаю у Крылова:

«Холокост оставил в живых в основном относительно европеизированных евреев и убил главным образом местечковых, малообразованных и "с характерной внешностью" - им главным образом бежать было некуда ==

Заметим вот что. Во время первого русоцида (начавшегося в 1917) евреи (и их русские слуги из уголовников и люмпенов) вырезали именно что ЛУЧШИХ русских – дворян, офицеров, богатых, образованных, «белоручек», просто здоровых и красивых. Это было уничтожение именно высшего слоя народа, его «души и сердца». Неудивительно, что даже лучшие современные русские - это жалкие ничтожества по сравнению с тем, чем русские могли бы быть в случае естественного развития нации.

Что касается Холокоста, то тут ситуация была противоположной. «Лучшие евреи», как правило, спасались – тем или иным способом. Под раздачу попал в первую очередь человеческий мусор: мелкие мошенники и уголовники (составлявшие очень значительную часть "местечкового" и "геттоизированного" еврейства), нищеброды (тоже немалая часть "низового" еврейства, судя по текстам того времени), просто дегенераты. По сути дела, Холокост ОЧИСТИЛ европейское еврейство, оказав ему тем самым очень значительную услугу. Именно с этого момента западное еврейство начало свой колоссальный подъём – оно избавилось от балласта и довольно быстро взлетело к небесам.

Интересно, что советское еврейство – спасённое практически полностью: советские клали русских мужиков в пять слоёв, но евреев вывозили именно что массово и до последнего человека – такой позитивной селекции не прошло. Поэтому советское еврейство так и осталось «одесским», мошенским, полууголовным. Разумеется, советского еврея надували через трубочку, рассаживая на чистую работу и давая повышенную пайку. Однако человеческое качество этих людей было низким. Отсюда и отношение к советскому еврейству на Западе – кроме общего презрения к советским (абсолютно оправданному: люди-то порченые, по сути даже и не люди, а так, «деревянные солдатики»), западники всегда принимали во внимание, что советские евреи так и остались «непросеянными». Неудивительно, что их постарались сплавить в Израиль, а в настоящий белый мир пускали только отфильтрованных через три промокашки».

Тут, что ни фраза, то перл.

Автор, во-первых, считает, что лучшие – это богатые и знатные. Да чем же они лучшие? Тем, что богатые и знатные.
Казалось бы, вся мировая литература веками убеждала нас, что не все золото, что блестит, что среди богатых немало недостойных людей, а среди бедных много прекрасных и порядочных людей. Так нет.
Чем, например, хорош Абрамович? Или Гуцириев? Что хорошего в высокородных королевских семьях Великобритании или Испании?
Так нет, истребили именно лучших у русских и худших у евреев.

Хорошо и убеждение, что советских на Западе презирают, и что презирают правильно.

Наконец, это вера, что Запад – это рай, куда пускают не всех, а только самых-самых лучших.
При этом Запад, видимо, состоит из совершенных людей: там все знатные и богатые. Крестьян, рабочих там отродясь не было – одни князья да миллиардеры. И все они, конечно, красавцы и умницы.

Вот почему наши националисты, извините, говно и никогда ничего не добьются. Они убеждены, что Запад гораздо лучше России, что европейцы русских презирают и презирают за дело, что русские – люди второго сорта, потому что в 1917 у них изгнали и убили богатых и знатных, а не бедных людей из крестьян и рабочих. То есть, русские националисты презирают себя и стесняются себя.
Хорош и посыл, что русскую нацию можно улучшить, уничтожив процентов 90 недостойных людей. Зачем? Чтобы оставшихся, отфильтровав через три тряпочки, пустили на Запад.

Вот как сильна в русских националистах любовь к России! Готовы 90% населения убить, лишь бы им позволили жить в Европе или в США. Да кто же им сейчас мешает туда ехать? Какие они загадочные люди!



Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Идеологические размышлизмы)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот что хочу спросить...Кто-нибудь заказывал через re:Store ноуты/компы?я вот хочу iMac ...
Так сложилось, что наш народ в основном следит за курсом доллара. Хотя основным торговым партнером для нас всё-таки является Европа. Да и не стоит забывать, что почти половина всех наших ЗВР как раз хранится в единой европейской валюте. В этом году в Европе будет несколько событий, ...
В эти зимние метели Пешкой сделаем свой ход. …Кони, взглядом свирепея, Понесутся в Новый год. Крепость будет стопроцентна У надёжнейшей ладьи. …Ферзь, строга и совершенна, Лето вспомнит, песнь Любви. Перекроет поле славы Важный, крепкий шаг слона… Тот, кто ждёт, найдёт ...
Вопрос: что это за такую дань Россия выплачивает западу в целом и США в частности по $1 млрд в день? И какова ситуация на данный момент? Россия действительно после проигрыша в холодной войне, как побежденная страна выплачивала контрибуцию и дань, по 1 млрд долларов в день. Или примерно ...
Здравствуйте всем! Расскажите, чем занимаются ваши дети сами в 1,4? Мой вот моего особого внимания не требует, но оставить его играть одного не могу по нескольким причинам. Сам он не играет, а громит квартиру и носится везде как угорелый. Плюс ко всему залезает на все верха куда может забр ...