рейтинг блогов

Проект "Россия" закрывается.

топ 100 блогов pora_valit28.05.2015 Теги: Буш Проект Россия закрывается.
Давайте вспомним новейшую историю.
Когда СССР достал всех в США и Европе, было принято важное решение. Надо прекращать этот бардак. Карибский кризис, Чехословакия, Венгрия, Польша, где СССР мешал США проводить свои интересы достали всех. Гонка вооружений малоэфективна, затратна, опасна. Поэтому было принято решение удавить монстра более эфективным методом. Экономически. Так как СССР выживал только благодаря экспорту углеводородов, то цены на нефть были обрушены и СССР естественно приказал долго жить. Распавшись на "15 совеЙских республик".
Произошло это довольно спокойно(для США) и почти бескровно. В каких-то бывших СССР республиках удалось наладить более- менее приемлимые режимы. По крайней мере лояльные. Прибалтика, Молдавия, Грузия. Сначала в это число входила и Россия.
Буш даже рыбку ловил с Путиным на своей лодке в штате Мэриленд. И увидел там что-то у Пу в глазах."«Я заглянул ему в глаза и увидел его душу»"
Проект Россия закрывается.
Потом Президент Буш (естественно в своих интересах) войнами в Ираке и Афганистане поднял цены на нефть в несколько раз (идиот). Так как считал, что если Россия(демократическая) на этом наживется, то ничего плохого.(опять идиот) По крайней мере не надо будет больше подкармливать нищую страну 90х гуманитаркой (ноги Буша) и баблом.(которого попилили немеряно)
"Общая сумма американской помощи России, включая помощь и по неправительственным каналам, в которой американское государство, как правило, также принимает определенное участие (финансовое или организационно-техническое), достигла максимума в 1993 г. - 1,2 миллиардов долларов."
http://www.temadnya.ru/spravka/23may2001/525.html

Кстати надо поставить памятники Бушу в каждом городе России. Это он дал ей "жирные нефтяные годы". Иначе до сих пор бы жрали "свиную отбивную 21 века"(картофельную котлету, с большим трудом отбитую у свиньи)
Но Россия отожравшись на нефти начала борзеть. Первый звоночек прозвучал в Грузии. Тогда США ввели в Черное море боевые корабли и Пу остановил войска чуть не дойдя до Тбилиси.
Потом была Сирия. Где Россия выступила резко против интересов США.
Теперь вот случилась Украина.
Вообщем все это достало США, как пережде достал СССР. Ну и " Американцы всегда находят правильное решение..., перепробовав перед этим все остальные " (С)Черчиль.
Санкции, падение цены на нефть, исключение из G8, и много, много "мелочей". 50 миллиардов Юкоса, ФИФА скандал, газ Норвегии, проблемы с "турецким потоком" и трубой в Европу, боинг малазийский и тд и тп.
Ну а уж "крымнаш" просто взбесил всех. И США и Европу. Это попытка переиграть границы в Европе может стать прецендентом. Нарушение "безъядерного" договора с Украиной говорит той-же Сев Корее :НИКОГДА и НИЗАЧТО не разоружайтесь!

Америка пробует:-) "Проект Россия" закрывается. Естественно пытаются сделать с наименьшими экономическими потерями для себя. Капиталисты:-))) Опять-же бардак (мятежи, кровь, разбегание населения по Планете) никому не нужны. Поэтому удушение проходит плавно и почти незаметно.
Сколько времени это займет и чем кончится? Мы пока не знаем. Пол года, год, два...
Война? Не хотелось-бы. Но "учения" НАТО вокруг России! Американские танки в Прибалтике, Румынии и т.д. Но неудачный прооект решили прикрыть...
Ну и на закуску.
"В России ускорился спад промышленного производства
Промышленность России в апреле ускорила спад до 4,5%."
"Экономический кризис
В результате обрушения цен на нефть и экономических санкций в России началась экономическая рецессия. Согласно экспертным оценкам, в 2015 году ВВП страны может сократиться на 3-4%, а в 2017 году дойти до уровня 2010-2011 года."
"Рубль продолжает слабеть, отыгрывая дешевую нефть"
https://news.mail.ru/economics/22171512/?story=kurs
"Отток капитала из России ускорился до максимума"
http://lenta.ru/news/2014/11/20/maxoutflow/
"Отток капитала из России, согласно оценке ЦБ, за 2014 год превысил все прогнозы и составил больше $150 млрд"
"S&P: реальные цены на жилье в России упадут в 2015 году"
"Росстат: Реальные доходы россиян снизились на 4%"
Это по Росстату. А в реальности?
Рост цен!
"По сообщениям Росстата, за январь-февраль цены выросли более чем на 6 процентов. А это значит более 40 процентов годовых. Если текущие темпы инфляции сохранятся, товары и услуги в этом году подорожают в России в среднем в полтора раза. Страна находится на пороге гиперинфляции."
http://lenta.ru/articles/2015/03/11/price/

Вам нужны еще подтверждения?

Оставить комментарий

Посты по теме:

Новый Регион

Почему Джеб Буш будет наиболее выгодным президентом США для Украины
Новый Регион
Киев, 28 Май (Новый Регион, Вадим Довнар) - Из предложенных кандидатов, на сегодняшний день наиболее подходящим для Украины является Джеб Буш, младший брат Джорджа Буша, отец которых также был президентом США (1989-1993). Естественно, Джеб баллотируется от ...
Николай ВОРОБЬЕВ: Джеб Буш - самый выгодный президент США для Украиныhttp://glavpost.com/ (Блог)

Все похожие статьи: 3 »

РБК

Джеб Буш осудил войну в Ираке
Медиагруппа "Звезда"
Однако при том, что по словам бывшего губернатора Флориды «военное» наследие брата Джорджа Буша-младшего не оставляет его в покое, Джеб Буш собирается «бороться» за демократию во всем мире: «Вопрос надо ставить по-другому: что ждет Америку в будущем? Мы отступим ...
Джеб Буш усомнился в целесообразности развязанной братом войны в ИракеРБК
Джеб Буш заявил, что не стал бы вторгаться в ИракНезависимая газета
Студентка заявила Джебу Бушу, что в появлении ИГ виновен его братНакануне.RU
Ридус
Все похожие статьи: 26 »

"Что происходит?"

Буш - младший опередил Сталина в борьбе за титул самой отрицательной личности в истории
"Что происходит?"
Экс - президент США Джордж Буш - младший победил Сталина в борьбе за титул самой отрицательной исторической личности. Об этом рассказали иностранные СМИ, со ссылкой на опрос среди студентов. В опросе поучаствовали учащиеся из Аргентины, Пакистана, Италии, США и ...
Буш-младший опередил Сталина в списке самых отрицательных исторических личностейVesti
Буш-младший хуже Сталина: рейтинг самых отрицательных исторических личностейИД Алтапресс
Буш-младший страшнее Сталина: американский президент опередил советского генсека в рейтинге самых отрицательных исторических личностейНовый День - Урал
Курсор
Все похожие статьи: 16 »
Архив записей в блогах:
Работа внешней разведки разных стран, в ряде случаев, вызывает целую уйму вопросов. Понятное дело, что периодически информация приходит через третьи руки, тем не менее, зачастую с зрительной памятью у разведки откровенная беда, как и с текстовым описанием. В результате на свет появляются ...
Ироническая серия портретов себя и своей маленькой дочери Элис Би от фотографа Дэйва Энгледоу. источник ...
Под влиянием бельгийского прецедента в Финляндии заговорили о детской эвтаназии, мол, пора и нам ввести это у себя. Модель детские врачи, которых опросила ...
Нужен совет опытных мамочек! Подруга хочет с малышом пойти в кино (да и я не прочь), ее малышу 2 месяца ( моей красотке 6 мес.). Как вы думаете рано или можно? А то я просто думаю, громковато для малявок.... Кто то имеет такой опыт? Поделитесь, а?! ...
Сегодня совки будут традиционно рассказывать, а некоторые уже, как много всего у нас появилось исключительно благодаря советской власти. Ага, а исключительно благодаря Ельцину у нас появился высокоскоростной интернет. Что касается самой ...
  • InfamousTro : RT @Miguel_ACN: Просто Буш. Москва. Ребят, как вы провели это лето? https://t.co/ybI7REtlJu

  • nistlavi84 : Джордж Буш был чирлидером в школе.#ВзаимныйФолловинг

  • missDmeyer : @nesvetit Обама - не Рейган уж точно. И даже не Буш мл. Хотя на фоне европейцев, жрущих сопли обеспокоенности еще терпимо.

  • Mis_Neko : RT @AliceOtherland: @Mis_Neko ти коли буш спати? Не знаю, чи ми вже поговоримо :с Я щас на гостині, ю ноу))0)

  • AliceOtherland : @Mis_Neko ти коли буш спати? Не знаю, чи ми вже поговоримо :с Я щас на гостині, ю ноу))0)

  • KAKTyS_GreeN8 : Ты ент бухать када буш,меня зови

  • DomenicMontez : RT @DuaneFerry: шагового двигателя буш-1 http://t.co/iOqjx2caUi #двигателя Драйвер

  • pinyslutty : @nyamtik догадайся :)))) Буш милахой

  • geynrihlavre615 : RT @kruglyansk: @KholikovaInga Джеб Буш обвинил Обаму в нерешительности