Проект «Охотники за правдой» разоблачит ФБК и Навального

топ 100 блогов goodspider18.06.2021 Теги: Навальный Недавно главред PolitRussia Руслан Осташко купил на торгах ФССП ноутбуки, которые ранее принадлежали ФБК Навального. Журналист догадался, что там может быть важная информация, касающаяся деятельности Фонда и блогера, поэтому придумал проект «Охотники за правдой», участники которого разберутся со всеми файлами компьютеров.

Проект «Охотники за правдой» разоблачит ФБК и Навального

На днях Осташко анонсировал скорый запуск проекта и сообщил, что присоединиться к нему могут все желающие, если у них есть полезный для дела опыт и знания. Он объявил о наборе специалистов в проект на полный рабочий день с получением зарплаты, а также на волонтерских началах.



«Мы будем собирать команду в двух направлениях: технические специалисты, которые будут заниматься восстановлением данных с носителей и анализом оборудования, и аналитики, которые будут изучать и анализировать полученную информацию, совмещая ее с другой информацией о деятельности ФБК и Навального, которая была обнародована ранее и, возможно, будет обнародована в процессе работы над нашим проектом», – заявил журналист.

Разоблачители начнут работать через 2-3 недели. Проект продлится несколько месяцев. Чтобы присоединиться к команде, следует отправить резюме на почту [email protected] с пометкой «Охотники за правдой».

Осташко подчеркнул, что работа по изучению техники навальнистов будет вестись под видеонаблюдением. Следить за ней смогут представители любых СМИ. Проект будет максимально открытым.

Журналист надеется собрать крутую команду профессионалов, способную вытащить из компьютеров ФБК всю информацию, которая затем будет предана огласке.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Кремль назвал условия передачи Навального США  РБК
  2. Путин уверен, что Навальный хотел быть задержанным, когда вернулся в Россию  ТАСС
  3. Песков подтвердил слова Путина, которого Навальный обвинил во лжи | DW | 17.06.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Путин заявил, что Навальный хотел, чтобы его задержали  Интерфакс
  5. Путин ответил на вопрос о Навальном  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Сурков предложил Навальному избираться в бундестаг  РИА НОВОСТИ
  2. Сурков посоветовал Навальному избираться в бундестаг  Lenta.ru
  3. Сурков сравнил Путина с Октавианом и дал совет Навальному  Вести.Ru
  4. «Пусть избирается в бундестаг»: Сурков назвал Навального «неприемлемым» для российской политики  Forbes Россия
  5. Сурков о Навальном: Немцы его любят, пусть дадут возможность избираться в Бундестаг  Военное обозрение
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин пообещал обращение с Навальным в тюрьме не хуже, чем с другими  РБК
Архив записей в блогах:
На даче из новостей узнал что на развороте автобусов у метро «Пр. Просвещения» появился сквер и в нем открыли памятник. Сквер конечно громко сказано. Но на самом углу снесли все торговые ларьки довольно капитальной конструкции. Засадили травой. А через небольшой проулок у большого здания ...
Транзит российского газа через Украину в Словакию резко снизился В первый день 2022 года транзит российского газа через Украину в направлении Словакии упал до минимума за два месяца. Об этом со ссылкой на данные словацкого газотранспортного оператора Eustream сообщает Reuters ...
...
Моя мего-коллекция видео-аватаров :ЗЗ Делала ее не так уж и мало, как вам кажется. Без превью. Windows-tyan: Мелхолия Харухи Судзумии: Soul Eater:   Vocaloid: Hetalia: D.Gray-man (вроде оо): Black Rock Shooter: Высь: Темный ...
Редакторы второй игры турнира "Балтийский Берег" сезона 2014/2015: Алексей и Мария Трефиловы (Калуга, Россия). Редакторы благодарят за тестирование и ценные замечания: Баура Бектемирова, Евгения Быстрова, Галину Воловник, Владимира Городецкого, Людмилу Губаеву, Екатерину Дубровскую, Михаи ...
  • hwPDFN4dXcBctmz : RT @markelov_dan: Главный оппозиционный политик Алексей Навальный незаконно находится в тюрьме уже 152 дня #freeNavalny #свободуНавальному…

  • Levkina_Darya : RT @andreywhitily: Какую же дурку сдерживал своим присутствием Навальный

  • ltDfoMgoFMavEc4 : 3)Требование моССкоии о прямых контактах между Киевом и так называемыми "республиками" противоречит Минскому проток… https://t.co/fJrzaR7mGj

  • AlexnetRus : RT @ZoikaOblezova: Сегодня была на спектакле уфимского театра "Свой путь". Герой говорит фразу-"Леха прав!" Героиня спрашивает -"Какой Леха…

  • anyuticin : @Kira_Yarmysh А Навальный, Протасевич, Сапега ей не звонили?