Проект "7 Кадров", 4/52

топ 100 блогов the_gold_rabbit28.03.2011 Такая разношерстная неделя выдалась у меня, разных цветов, но в тоже время и преимущественно серых, потому что перед глазами ежедневно мелькают серые стены, мешки со всякими строительными смесями, вода в ведре невразумительно-грязного оттенка после того как я помою пол вечером и т.д. Вообще, мне посоветовали поменьше сидеть дома непосредственно во время самих ремонтных работ, чем я и пользовалась всю неделю, которую провела в поездках, общениях и встречах. Только вчера, когда разбирала фото для этого поста, поняла, что и интересного вроде как не насобирала. Но судить не мне.

Проект

21 марта. Понедельник.
В этот день положено начало ремонта у меня дома. В связи с этим и дела были сугубо разборочные, перестановочные, распихивательные и уборочные. Я вообще ярый фанат мягких игрушек, да знаю, что это вредные пылесборники, но ничего поделать не могу с собой, люблю их нежно и сильно. А поэтому переселять всех плюшевых зверей нужно было куда-нибудь в комфортное для них место, да, да. Самыми оптимальными, на мой взгляд, пришлись чемодан и дорожные сумки.

Проект

Проект

22 марта. Вторник.
В этот день одна комната в квартире осталась "голенькой" и опустошенной до самых перекрытий, еще в этот день я поняла, что мой чистенький пол уже не скоро будет без грязных следов, белая пыль найдет временную прописку у меня в квартире и теперь сайты по дизайну интерьеров станут мной посещаться чаще, чем даже этот. Ужин у меня получился по рецептам как раз из ЖЖ, вот про эти оладьи я писала тут.
 
Проект

23 марта. Среда.
Борьба со строительной пылью, шумом, и вдруг непреодолимым желанием заснуть, несмотря ни на что и не обращая внимания на стройку в соседней комнате. Но мои тараканы в голове не дали мне выполнить желаемое, поэтому я сидела в интернете, пересмотрела сериалы по телевизору, открыла для себя много нового и стразу же стерла все из памяти. А картинка дня была вот эта:
Проект

24 марта. Четверг.
Соседи жалуются на шум, я же стараюсь бесстрастно не обращать на это внимания. Сама позорно сбежала от всех грязно-шумных работ в магазины, к врачу съездила наконец, в конце концов когда-то это же нужно делать, ну и устроила фотосессию этому прибору, под названием миксер.

Проект

25 марта. Пятница.
И снова круговерть из встреч, и забрала фотографии с фотосессии, и купила себе кое-что для кухни, а ночью вообще ездила на "большой" шоппинг. Вот одно их кухонного свежеприобретенного я и покажу за этот день. Эти мерные ложечки от 1 мл до 100 мл мне лично это очень нужны в хозяйстве, да впрочем как и все что я скупаю, хе-хе))

 
Проект

Проект
 
26 марта. Суббота.
С утра пораньше мы возили псину на стрижку и тримминг. И пока собака мучилась, мы с сестрой наслаждались неспешной прогулкой в торговом центре и рассматривали что мы купим на лето, вот такие мы хозяйки. А потом я все же умудрилась вытащить мужа в строительный супермаркет, чтобы показать все свои умозаключения, касающиеся интерьера, дизайна и цветовых решений. Кворума не случилось. Фото дня все же будет из собачьей "парикмахерской".
 
Проект

Проект
 
27 марта. Воскресенье.
День рождения мамы мужа. Чтобы мы посидели подольше у нее, приглашены были практически на завтрак, плавно переходящий в обед и капельку ужина.
 
 
Проект
Мыльница рулит, так не хотелось тащить большую камеру.

Участники:
Проект milissenta  - Наташа, Проект dominanta13 - Лена, Проект lana_danilova - Лана, Проект oliaslavinskaya - Оля
Проект elenavolf - Лена,  Проект vedmochka_kat - Катя, Проект nikoljja - Лёка, Проект littlecat8 - Вика, Проект oksix - Оксана
Проект chertenok - Света, Проект the_gold_rabbit - Татьяна, Проект marycurly - Маша

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всю тяжелую работу, связанную с физическим трудом, в Мьянме выполняют женщины. ...
Вот и настало лето, о нем мечтается очень долгой, холодной и влажной зимой. Кто не вспоминал о теплых днях и воде – море, бассейне, речке, прудах! Все мечтают, художники тоже. Они еще и рисуют эти радости жизни. Вот, посмотрите. Какие-то работы вы знаете, а какие–то … нет. ...
Как сообщает со ссылкой на официальное французское лицо газета "Defense News", "пару недель назад" в Россию для испытаний в интересах российского Министерства внутренних дел были доставлены четыре легкие колесные бронированные машины производства французской компании Renault Trucks ...
Вчера по радио услышал про невероятную по цинизму затею: московская мэрия объявила тендер на работы по убиранию разделительных барьеров (отбойников) между полосами встречного движения на Варшавском и Каширском шоссе. Сначала я даже не поверил, думал, что ослышался; зачем убирать ...
Цитирую с http://www.motoforum.ru/forum/topic49036-510.html (Про нашумевшую историю Ночные волки напали на Три Дороги) Жаргон байкерский-авторский, изменять не стал. ############################## «Доброго времени суток. "Кто ходит за шерстью, рискует вернуться стриженным." ...