рейтинг блогов

Продвижение гемблинг-сайтов: как происходит и где приобрести ссылки

топ 100 блогов vespasianus06.02.2021Разное

Продвижение гемблинг-сайтов: как происходит и где приобрести ссылки

Есть мнение, что первый в истории интернет-портал, посвященный гемблингу, был создан порядка двух десятков лет назад. Основная причина, по которой сайты азартного направления начали постепенно переходить в онлайн — это, разумеется, изменения в законодательстве. Реальные игорные заведения и казино стали запрещать; как если бы такие запреты могли в корне уничтожить человеческую страсть к азарту и риску. Поэтому сейчас интернет-сайты, посвященные гемблингу, очень популярны.

Основные трудности линкбилдинга

Но заниматься продвижением сайтов данной тематики нельзя при помощи размещения гостевых статей или добавления его в каталоги. Регистрация сайта азартной тематики в каталогах, к примеру, всегда рискованна, поскольку находится на грани легальности. Что же касается гостевых публикаций, то здесь также далеко не каждый портал или интернет-издание возьмет на себя ответственность за публикацию статьи с активной ссылкой на виртуальное игорное заведение. Это теневая ниша, и так или иначе связывается с ней для сайта-донора означает подвергать себя опасности.

Крауд-маркетинг как один из возможных вариантов

Считается, что крауд-маркетинг призван решить указанные затруднения. Под данным термином понимается размещение комментариев экспертного содержания на всевозможных форумах, блогах, сайтах и пр. В некоторой степени крауд-маркетинг действительно способен решить проблему продвижения. Он позволяет нарастить ссылочную массу, а также привлечь заинтересованных пользователей на портал.

Покупка ссылок на специализированных ресурсах

Вместе с тем, SEO-ссылки всегда будут предоставляться определенными ресурсами, которые работают в "серой" области". С их помощью можно увеличить показатель трастовости ресурса, сделать его более узнаваемым среди целевой аудитории. С помощью услуг таких бирж можно намного быстрее улучшить позиции сайта в поисковых системах и приводить нужный трафик. Есть также и различные обзоры на тему того, где купить ссылки для гемблинга и каким образом работают данные сервисы.

В подобных обзорах дается информация о различных биржи ссылок с высокой или низкой стоимостью услуг; относительной простотой пользования и более широким функционалом. Эти биржи объединяет одно — возможность для клиента размещать ссылки на страницы, которые в отечественном интернет-пространстве котируются как запрещенные. Многие из бирж предоставляют возможность приобретения ссылок как на русских, так и на зарубежных площадках.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в первый раз услышал пестню про лабутены... В машине. Случайно. По радиву. Нет, это я так не посмеялся, несмотря на общий праздник весёлого йумора и на острую необходимость искромётно шутить каждому встречному про его белую спину. Я, правда, услышал её впервые. Я не вру. И уже ...
Путевые заметки, день 1 Вчера весь день провел в дороге. Наелся мамалыги, напился вина и поехал на запад в румынский город Брашов. 01. В Молдавии стало еще больше камер на дорогах. Говорят, здесь уже не просто скорость в конкретной точке меряют, а фиксируют среднюю скорость на ...
Такими забавными заголовками пестрят сегодня СМИ. Проблема стандартная - агрессивная шестиклассница из Нижнего Новгорода терроризирует всех вокруг своими выходками: детей бьет, учителей кусает. А вот методы ее решения очень удивляют. Многочисленные жалобы от родителей избитых детей ...
Брэд Питт и Анджелина Джоли со всеми своими детьми вчера на улицах Нового Орлеана. src src2 ...
Всё забываю похвастать... Пополнила зверинец новой питомицей... :-))) Она глянула мне в душу, и я не устояла... ...