Продолжение, свадьба от Хамаса

топ 100 блогов politics_ru28.07.2010 Неделю назад напостил о свадьбе от Хамаса. Многие потом утверждали, что всё это подделка, а девочки или сестры невест, или женихов, так как у них на свадьбу супругы отправляютса отдельно.

Там небыл, и не могу с уверенностю утверждать, это подделка или факт, да и источник предвзятый, тобиш Израильский. Но если малолетные девочки только провожают женихов, то возникает такой вопрос:

1. Почему же они одеты в (западные) свадебные платья? Даже венец присутствует.
2. Почему жених и его провожающая (в первом фото) имеют кольца на четвертом пальце?
3. Почему Аль-Джазира даже мимолетом не показывает невест хоть в хиджабах, а показывает лиш малолеток?
4. И почему у них один и тот же возраст, неужели у невест сестры возрастом только в 10 лет.

Да и законы ислама не запрещает женитса с несовершеннолетними девочками. Пророк Мухаммад взял в жёны Айшу, дочь сподвижника по имени Абу Бакра. Так вот, исламские теологи спорят, 50 летний Мухаммад поженилса с Айшей, когда ей было 9 лет, или всётаки когда ей стукнуло 15 лет. Тогда времья было такое.


В августе 2009. года в Секторе Газа проходили знаминательное торжество, проводились колективные свадьбы, спонсорируемые Хамасом. Нет, это не выпускной бал младшей школы, а целых 450 молодых пар военным строем и праздним ходом идёт по улицам Сектора Газа. К празднику, конечно, мировых СМИ не допускали, но фотографий на памьять всё-таки сняли, и кому то из званых гостей захотелось немного денег, да и свадебную церемонию ретранслировал канал Ал Джазира.  
Продолжение, свадьба от Хамаса

450 красиво одетых пар, женихи словно из передачи "джентельмен клаб" торжественно одеты в строгие английские костюмы, а накрашеные невесты нарьяжены в великолепные белые свадебные платья, и все дружно несёт флажки автономии. Вот только от нравственности там тоже полная автономия, так как у всех мужиков невесты моложе 10 лет.
Продолжение, свадьба от Хамаса

Руководство Хамаса поздравила молодых супруг, и мужьям, к начало самостоятельной жизни, раздала по 500 долларов каждому. Они же родителям невест заплатили выкуп. А самым невестам достались лиш букеты цветов, на куклы Барби денег, явно, пожалели. Но самое интересное то, что гуманный Европейский Союз щедро раздаёт деньги режиму, но закрывают глаза на то, как ими разпоряжаютса, и соблюдаютса ли там права человека хоть бы на уровне Чечни. И почему молчать правозащитники все ОБСЕ и ПАСЕ?
Продолжение, свадьба от Хамаса

Кажетса, ращёт у них простой, чем раньше выйдет замуж, тем больше боевиков наражает.

Продолжение, свадьба от Хамаса

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Делающий и одновременно тот в отношение кого совершается действие. Т.е. агент - деятель пациент - пассивный/dormant партнёр. А теперь подумайте вот о чем. Мы не являемся легальным владельцем, справесливым (equitable) владельцем, зарегистрированным владельцем или бенефициарным ...
...
Скаталась на фпк уточек посмотрела, много стало их там. Хорошо там и будет ещё лучше когда доделают(так всё ж не очень уютно) Жить там за радость) Жарит на ул. + 26(ночью и утром дождь обещан) грибы ...
...
Собаки гОдны лишь для драки вилять хвостом и лаять басом им кто дал кость тот и Геракл а кто не дал те педерасты коты совсем другое дело они снисходят до кормежки покинув недра интерьера как принцы а не просто кошки собаки прыгают как блохи и лебезят как подхалимы как слуги все они ...