Продолжение про Тренера

топ 100 блогов mejdunog28.04.2017 На следующий день гоняли с Натахой чаи. Говорю:
- ну надо наверное продолжить?
- нет, я его нашла, сама с ним трахаться буду, итак Молодчик к тебе тогда перебежал (было дело, только что вспомнила, блин...)
- ну ладно.

Понимаете, да? У нас с Натахой разные вкусы, но при прочих равных условиях, любовнеки периодически хотели меня больше чем её. Возникала эта проблема до Тренера два раза. Причем эти пацаны были реально просто потрахушниками, никаких серьезностей. Ни я ни она их не воспринимали более чем вибраторы. Но на моё предложение "продолжить" или дать мне номер Тренера, мне было отказано в грубой форме. Не шучу.

Две недели она мне не давала его телефон, пока я не выловила Тренера на Мамбе. Я ей об этом сказала, не люблю недомолвок, на что она мне "дала разрешение" с ним встречаться.
Наверное где-то в этом отрезке времени что-то в нашей дружбе начало надламываться.

Примерно в этом время я обрабатывала одного толстуна, он должен был ко мне приехать в гости, киску облизывать. Шуршала по дому, убиралась, и тут Тренер пишет. Ну говорю, так и так, вечером хахаль должен заехать. Он: ууу, я сейчас приеду, протопчу дорожку!

Приехал)))
Белый день, а он Аполлон))
Секс был конечно умопомрачительным, что-что, а ебацца он любит и умеет. Сразу меня к стеночке поставил, трусики стянул и вставил, хоп-хоп, переместились в постельку, каааак он заходит в зад! ваще! одномоментно!
А потом я засунула ему руку в зад.
Этот момент мы заранее обговаривали, я обстригла ногти, нашла смазку, подложила ему полотенчико и меееедленно начала засовывать по пальцу. Когда уже было там четыре, сложила руку в перст и стала проталкивать большой палец и кисть целиком. До запястья у меня не получилось. Мне в какой-то момент стало стрёмно, потому что давление на руку было серьезным, и я представляла как оно там ему, хотя он явно кайфовал.
И мы остановились, потому что он сам подумал, что неопытную меня надо еще подучить.
Потом мы пошли в душ, там он меня опять нагнул, потрахал и сказал, что "хочу в тебя поссать".
Кхм... Я не буду вам рассказывать, что я возмущалась и ломалась, я просто ответила: забавненько, давай.
Ну... ничо возбуждающего. Как впрочем ничего возбуждающего не было для меня в моей руке у него в заду. Интересно - да, но не возбуждающе.
Когда мы вышли из душа, он меня немного поучил глубокой глотке, потом еще анальному сексу, просто сексу, потом кончил, сполоснулся, сходил на кухню, сожрал два нектарина и уехал.

И нет. На это раз я не кончила, и ему это по всей видимости было не интересно. И орала в мою сторону не было. Ну уже потом мы разговаривали, и да, он прется от сексавайфовой темы, она его мегазаводит, и он фактически требовал от меня найти нам третьего, но бисексуального актива.
А без темы он просто "любит поебацца".

Пацан тот так и не приехал. Внезапно замолчал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор паникует и нагнетает. Автору следует понять: это была плохая рука, вредная. Ей никто ничего не обещал. Она сама себя отрезала. Не сломала, сцуко, пилу.  И вообще, когда протухнет, сама приползет. Так что, без нее  будет гораздо лучше. А ему, когда он это поймет, - горазд ...
Ученые из Швейцарии и США нашли участок человеческого мозга, отвечающий за честность. Его стимуляция увеличивает желание подчиняться моральным установкам. Писатель Эмиль Золя считал: ...
Лариса готовится к съемкам и делится впечатлениями после них, когда мы выехали на берег Камы пожарить сосиськи. Не забывайте подписываться на мой Ютуб-канал . ...
Матрица 1917-го http://youtu.be/CM739uwTm0I Почему нынешняя РФ так похожа на царскую Россию перед 1917 годом? Об этом и о начале следующего цикла истории в 2020-м беседуют Павел Глоба и Максим Калашников. О двадцатилетних циклах и их использовании. Расплата для тех, кто не «оседлал во ...
" Самой высокооплачиваемой свободной вакансией является должность старшего научного сотрудника в отделе молекулярной вирусологии флавивирусов и вирусных гепатитов. Он будет получать зарплату в 30 000 рублей " ...