Продолжение новостей

топ 100 блогов tema20.08.2016 Мне всегда интересно, что случилось после того, как какая-либо новость попала во все газеты.

Почему никто не сделает сайт "Чем дело кончилось"?

Что стало с героями новостей? Чем они занимаются после отсидки? Что случилось с их жертвами? Как живут те, кто пережил взрывы, авиакатастрофы, теракты?

Что стало с девушкой, которая написала смс другу "Зая, я убила мента, прости :( что делать?", как она дальше живет? Что стало с девушкой, которая записала видос Путину, после чего ей сожгли нахуй урожай?

Чем закончились все остальные новости, которые в свое время привлекали всеобщее внимание на целых несколько дней?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
сидели сегодня с sadblackcatкак-то речь зашла о самый нелепых причинах, из-за которых ...
Казаки против Собянина, но за Путина! Казус Кукоцкого в наши дни. Сильно рекомендую почитать http://www.svoboda.org/content/article/27555132.html И чтобы два раза не вставать " Председатель кооператива – Александр Качковский, он реестровый казак в должности товарища атамана хуторског ...
...
Вконтакт всегда будет поставщиком человеческой глупости) Сегодня очередной перл. Вы думаете, это главный фэйл? ...
Он хотел перерубить кабель винтом. У меня было сопоставимое с Алениным образование и совершенно отличный от Алениного взгляд на мир. Услышав шаги, она обернулась и спросила с улыбкой: - Вам кого? Вообще-то у нас кружок рисования, изостудия - громко ...