Продолжение истории "не хочу замуж".

топ 100 блогов ru_psiholog09.01.2021

Человек оказался прижимист, экономен и жаден. Сегодняшний пример. У меня после ковида сильно выпадают волосы, после посещений врачей (даже дарсонваль на голову делала), сделала ботокс волос. Довольна результатом. Скинула видео.

У нас у всей семьи такое, бабушка облысела и полезли тёмные волосы. Мама в самом «ужасе», боролась, боролась и ходит в парике.

Вчера свозила своего пса когти, уши и зубы — цена 3.300р. Дешевле, чем мои волосы.    

Я довольна результатом, волосы напитаны, тяжёлые (завтра помою), рассыпчатые, не путаются и не надо выдирать клоками, чтобы расчесать. До сегодняшнего дня правая сторона волос объявила мне войну, закатываясь в колтун. До НГ отстригла 5 см.:кончики были сухими и спутывались с друг другом.

Мне мне мой будущий супруг объявил, что не понимает таких манипуляций. Как и регулярное посещение врачей (я за этим тоже слежу). Гинеголог, ФЛГ, ЭКГ, гастроэнтеролог, УЗИ и пр. Я, собственно, и держусь за гос. сферу, чтобы подняться на третий этаж к хирургу и сказать: «Уважаемый доктор, мне нужно направление на сдачу разных жидкостей + УЗИ +биохимия + направление. 5 минут. Я не жду месяцами в очередях в этом моя фора. Я в прекрасных отношениях с колегами.

Он заглядывает на то, сколько я потратила. Моих денег. Мне это не нравится. Он говорит, зачем мне гастроэнтеролог, зачем мне волосы. Я итак хороша.

По-моему, ему просто пофиг как выгляжу. Он боится одиночества. Я нет.

Пытаюсь договориться на берегу. Может я не права? Моя бабушка буквально дарит нам двушку. Делать ремонт самим. 

Я говорю, что от моих родных стены — от тебя ремонт. Причём всё, что накопила отдам тебе. Текущая з\п — моя. Оплачу за коммунальные. А с тебя остальное (еда, остальной вклад).

Он недоволен. Типа, если еда на мне никакой плесени, йогуртов, хороших сыров. Пошехонский. 

Думаю, следующий этап, это заглядывание мне в трусы и оценивание пора ли мне менять прокладку. 

Он хорошо потратился на НГ, купил фейерверков, ель привёз, гирлянды, игрушки. 

Он хотел уехать второго, я пригласила его в кино.... Пришлось оплачивать его билет.

Мне очень кажется, что совместное проживание лишь облегчит  мой кошелёк.

Деньги для меня важны. Кушать на что-то надо. И ест... он очень много. 

Ещё собака его... Полу-хаски. Дворняжка. У меня Семён Семёныч, 15 лет, дворняга, и бросаю его. Кошка. Я оставляю её. У меня сердце просто не на месте. Я не хочу! 

Женится нужно, наверное, по молодости, пока определённый груз, представление о людях не сформировалось.

Мне 31, ему 39.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Современный исторический период либеральных ценностей, если мы его переживем, будет определен в дальнейшем как эпоха деградации и дегенератов. Так как реализация либеральных идей приводит в итоге к доминированию дегенеративных социальных процессов. Каждый пункт комплекса либеральных ...
Предыдущий пост был посвящен цветочным крестам на Тенерифе, но и на других островах проходят подобные праздники. Гальдар, город на Гран Канарии, в мае превращается в выставку цветочных композиций. ...
«…Там банк закрывают, сейчас по радио передали… А у меня в этом банке деньги лежат…» - говорит мне сосед Фома – «Отвези меня, может хоть что-то спасу…» Не паникуй. Я видел эту новость в Интернете. Только твой банк, по-моему, не закрывают, а санируют… «Отвези ты меня ради бога. В глазах ...
...
Позвонили с работы и сказали, что Владимир Доронин (группа "Система безопасности") заявил электив о философии рокенролла, на него записалось много народа, а с Дорониным контракт не продлили. И вот спросили, не мог бы я (видимо, как маргинал со стажем) этот курс прочитать. И я ...