Продолжение феерического пиздеца

топ 100 блогов severina_sneg09.04.2012

Теперь уже с моей стороны, камрады, чо.
Я сорвалась, ггг.

Все потому, что я вообще не умею ждать. Не доложили терпения.

Прекрасная заведующая съеблась в какое-то там бла-бла-управление,  и "будет позже" трансформировалось в "будет завтра". Поскольку в расписании "завтра" у нее день вообще не приемый - можно ожидать, что и не будет.

Поэтому я в детский сон пошла беседовать с самой воспитательницей.

Ну, чо.

Испугалась она очень. Я, в общем,  не планировала на нее орать, но прям не ожидала, что она превратится в такую тряпочку.
Совершенно лицом не владеет. После моих слов "я вас обманула по телефону - я видела его не на прошлой неделе, когда он якобы принес лекарство, а раньше - вы все время забываете лекарство?" она стала похожа на героиню манги.
Реально, глаза в пол-лица. И шею вжала в плечи. Тьфу.

С чем я, короче, пришла: с тем, что я к ней очень хорошо отношусь, и она чрезвычайно мне симпатична, и только поэтому я пришла вот сюда, а не к заведующей.

Но, если увижу еще раз что-то подобное, или, если выгуливая псов в ночи, снова увижу, как кто-то входит в сад в час ночи (это видела не я, а Ненаглядная Лучшая, но воспитательница регулярно видит меня с псами, так что поверила, конечно. И не факт, что этот ночной гость был _ее_. Но пусть боиццо, хыхы), или _внезапно_ окажусь снова в спальне в 8 с копейками утра и там что-то будет не так - я тоже _не пойду_ к заведующей.

Я с места буду отлавливать свидетелей и звонить в милицию.
А потом в управление образования. Прям в ту же минуту. И тогда полетит и голова заведующей, и приятель воспитательницы тоже переживет несколько неприятных минут.
 

Ну, конечно, я еще послушала про "ноутбук", и про "мамой клянус, он на стуле сидел!" - но, в целом, все было ровно и спокойно.

Но че-то меня это все так впечатлило, что мне кажется, что я сделала чо-то не так, гг.

Правда, в рукаве еще есть козырный отец Михаил, который же вполне может отыграть все обратно - ну, в смысле исполнить заведующей песню "моя жена слишком добрая, но вы тут ваще-то охуели". И еще пугать всех тем, что он ужасный юризд, и ща полетят клочки по закоулочкам.

Ну, короче, в этом вся Снежная: чо-то сделаю, а потом сижу и думаю - а я то сделала-то?








Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у ms1970 в Эгрегоры без мистики - 2 2. Души мертвые и живые Где живет душа народа? Националисты 19 века, например Джузеппе Мадзини, думали, что в языке. Когда Италию наконец-то объединили, выяснилось, что общего языка нет, и жители Севера не понимают ...
© Источник ...
* * * дом горит никто не видит снег летит и спят все кто мухи не обидит веруя что свят беззастенчивый порядок перекапыванья грядок день и ночь лицо неведо- мо/его Отца львы и совы смотрят в небо не увидятся * * * на теперь и никогда распадается звезда где-то в недрах кофемолки ...
Есть у меня один дальний родственник (настолько дальний, что даже не совсем родственник), так у него есть теория. Не в том смысле, что это его теория. Просто он ей тщательно следует. И не против иногда поговорить о ней. Человек последовательный ...
Опубликован санкционный список в котором указан перечень украинских товаров запрещенных к ввозу на территорию РФ в рамках принятого пакета санкций против Украины. Список получился весьма обширным и проблемы у ряда отраслей укранской экономики, ориентированных на экспорт в Россию, ...