Продолжаем тему цареубийства

топ 100 блогов sozecatel_5113.07.2017
«Какие ваши доказательства?»

Как заявил секретарь Церковной комиссии по изучению результатов исследования останков, найденных под Екатеринбургом, епископ Егорьевский Тихон (Шевкунов), обнаружен приказ председателя Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета РСФСР Якова Свердлова о расстреле Николая II и его семьи. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2906310
Итак, мы имеем информацию о том, что приказ убить Царя пришел из Москвы (кто бы в том сомневался!)
Утверждать после этого, что «большевики спасли царя, проведя операцию “прикрытия” - инсценировку расстрела», значит признать, что приказ был «шуточным» и являлся составной частью операции по дезинформации некоего адресата. Получается нечто вроде детской игры: «Мы вам шлем приказ, но вы его не исполняйте, потому что мы шлем вам его “понарошку”». Но в таком случае зачем потребовалось целый век его скрывать?
Диспозиция: в Москву из Екатеринбурга приходит телеграмма об исполнении приказа об убийстве царя и его семьи. Для красного синедриона во всех мыслимых ситуациях и при любых раскладах крайне важно удостовериться, что приказ таки выполнен. Конфуз («поверили исполнителям, а те обманули или выполнили не так как надо») совершенно недопустим. Такой реприманд мог стоить кремлевской бригаде головы, точнее, голов.
Верить на слово «проверенным товарищам» - это для наивных, дураков, не имеющих опыта подпольной работы, не знающих правил конспирации, разведки и контрразведки, провокаций и проверок с перепроверками.
Исполнитель, проверенный в самых темных и грязных делах, может, например, поклясться. Но что стоят его клятвы, пусть и на крови?
«Москва слезам не верит». А красная Москва не верит и крови.
100% гарантии правдивости заверений, переданных по телеграфу, нет и быть не может. Даже если исполнитель твой брат или повязанный кровью братан. А вдруг он дал слабину? Или затеял свою игру, пользуясь своей бесконтрольностью? Скажем, игру в торги царскими головами?
Кремлевским нужны абсолютные доказательства того, что приказ выполнен, а таковыми могут быть лишь доказательства вещественные.
Фотографии?
А вдруг они «постановочные»?
Какие же должны быть 100% доказательства исполнения приказа об убийстве?

P.S. То и дело выныривают крокодилы, считающие расстрел Царицы, Наследника-цесаревича и Великих Княжон «трагической ошибкой», «эксцессом исполнителя».
На кого рассчитано это тупое лицемерие? Семья, доктор, прислуга и т.д. были изначально обречены, ибо могли стать Свидетелями. А живых свидетелей в таких делах оставаться не должно.
Итак, вопрос: «Какие доказательства убийства полностью удовлетворили бы красный синедрион?»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Компания HawkEye 360 выбрала пускового оператора Rocket Lab для вывода на орбиту новой партии своих спутников, предназначенных для перехвата и анализа радиосигналов. Об этом говорится в опубликованном 19 апреля официальном пресс-релизе. На данный момент спутниковая группировка ...
Выражение «мальчик для битья» всегда звучит пренебрежительно. В этом нет ничего странного, ведь так называют того, кто отдувается за чужие ошибки и проступки. Но когда-то в Англии многие мечтали носить этот гордый титул, гарантировавший безбедную жизнь и статус в обществе. В 16-17 ...
При облицовке поверхностей клинкерной плиткой , как впрочем, и любой другой, большую роль играет заделка швов. Затирка для клинкерной плитки должна обязательно соответствовать ...
… по объявлению встретился с девушкой. Она предложила поговорить в баре. Я заказал по ее просьбе всякого разного на много рублей. Сели за столик. Она надкусила все угощения и говорит: “Понимаете, мне вы не подходите по росту, по цвету волос. Я ...