Продали ноутбук. Хочу прикупить новый, помогите!

топ 100 блогов vadro14.11.2015 Продали ноутбук. Хочу прикупить новый, помогите!
Период безденежья из-за покупки машины нас немного утомил. Недавно дошло до того, что у нас дома закончился рис и макароны... И я поняла, что кушать дома нечего.
Поэтому мы пошли на решительный шаг-продали мое детище-макбук. (Купили в ферале прошлого года)
Продали ноутбук. Хочу прикупить новый, помогите!
Макбук про 13-ти дюймовый ушел с молотка на авито на седующий день за 20 т.р. К нам приехал парень 20 лет на Ниссане Тиана (моя любимая машина). Весь при параде, нагеленные волосы и костюм темно синего цвета.

Шери оценила ботинки нашего покупателя, вертелась, крутилась на них, как курица на гриле, а потом выяснилось, что у него есть кот.... Оооо с тех пор мы не спим. Мяу-мяу, периодами демоническое, сводит нас с ума.

Но спасибо друзьям! Пашкин друг принес лазерку, теперь мы постоянно ею с ней играем и она затыкается, а ночью отправляем блудную душу спать на кухню.
 
Ах, да, макбук. Теперь дома я сижу с планшета. Иногда захожу в жж с телефончика. Но привыкнуть до сих пор не могу. Ближе к ДР (26 декабря), хочу сделать себе подарочек, купить скромный, но КРАСИВЫЙ (я же девочка) ноутбук! Посоветуйте блондинке что-нибудь:)))
 
З.Ы.: Макбук-очень тяжелый ноут, в плане по использованию. Куча никому не нужных программ и вечных обновлений. Внешне он просто супер, а вот в использовании иногда притормаживал... я им не очень довольна. Жду ваших предложений!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                      Когда меня кто-то из тех, кто сейчас не живёт в Донецке, спрашивает о том, как дела, я ...
1. 2. 3. ...
По настоятельным просьбам любителей смертной казни, утверждающих, что приводить в пример дикостей в странах вроде Судана и Саудовской Аравии, как последних оплотах этой самой смертной казни, как-то неспортивно, разбираем вопрос на примере "демократической и развитой страны США". Ну ок, ...
Елизавета Люксембургская, будущая герцогиня Гогенбергская (1922-2011). Около 1935 года. Источник: flickr.com/photos/mrsfujita ...
Оригинал взят у tigra_irbis в Эротический шлак в детских библиотеках Хотите узнать, какие книги выдают детям с 11 лет в московских детских библиотеках? Моей дочке книгу эту посоветовала одноклассница. Я пошла в библиотеку и прежде чем дать ее дочке, пролистала сама. А после того ...