рейтинг блогов

Продается вилла на Самуи. Недорого. Срочно

топ 100 блогов sergeydolya08.04.2014
Реклама. Пост оплачен. Текст предоставлен клиентом



Когда 5 лет назад мы планировали куда-нибудь переехать, друзья посоветовали рассмотреть Таиланд как страну с лояльным визовым режимом, где есть море, вкусные фрукты, улыбчивые тайцы и всегда тепло. Нас убедили, что Таиланд - это та Азия, в которой не хуже, а в некоторых моментах даже лучше, чем в Европе. Мы поверили и выбрали для жизни остров Самуи, потому что прочитали, что там не может быть цунами и есть вся необходимая для полноценной жизни инфраструктура. Так вышло, что наши пробные два месяца растянулись почти на 5 лет и теперь этот остров мы считаем своим домом, а на родину ездим в отпуск.

Здесь растет наш ребенок - на момент переезда ей было 5 месяцев.Детям здесь рай. В свои 5 лет Маша отлично плавает, говорит по-английски, участвует в детских спектаклях и учится играть в теннис. Это здоровый и счастливый ребенок. За последние пару лет русскоязычная община на острове серьезно выросла: кто-то каждый год приезжает на зимовку, кто-то живет годами. Очень много семей с детьми: на острове есть несколько международных школ. Нам и дочке радость, всегда можно найти себе друзей по душе.

Иногда мне кажется, что остров населяют особенные люди. Так как им не приходится постоянно спешить и бороться за место под солнцем, все здесь добрые и открытые. За все время мне ни разу не приходилось сталкиваться здесь с проявлениями агрессии, любые вопросы решаются мирным путем.

На Самуи мы живем в горах в красивом доме с бассейном и потрясающим видом на горы и море. У нас в доме есть тренажерный зал и отдельные апартаменты для бабушки. До сих пор не могу привыкнуть к таким пространствам и тишине, радуемся каждый день. Во время утренних пробежек дышим чистым морским воздухом.. Наша мама (65 лет) сначала приезжала в отпуск, а потом, поддавшись на наши уговоры, решила остаться. Сейчас это один из самых счастливых пожилых людей в мире. Похудела, похорошела, ведет очень активный образ жизни. Недавно, спустя 50 лет, попросила купить ей велосипед - теперь катается, как девочка, наперегонки с внучкой:)) Виза - пенсионная, каждый год продлеваем на месте.

Ну а мы уже 3 года успешно занимаемся любимым делом - сдаем, продаем и с недавних пор даже строим виллы. Каждому клиенту помогаем выбрать виллу мечты как себе, поэтому у нашего агентства Samuiland Ru Co. Ltd очень хорошая репутация. Год назад открыли филиал на Пхукете. В этой сфере все очень хорошо - получаем массу удовольствия и от процесса, и от результатов.

Теперь о деле.

К нам обратился европейский владелец виллы с собственным аквапарком, на которой как раз отдыхал Сергей Доля, на предмет ее продажи. Мы подумали и решили обратиться к Сергею: после его отзыва вилла стала пользоваться большой популярностью. Владелец хочет продать быстро, поэтому значительно снизил цену с 44,3 млн. (1,4 млн US$) до 34,85 миллионов бат (примерно 1,1 млн US$). Без торга, правда. Для виллы подобного уровня цена действительно очень привлекательная.

Подробности: http://www.samuiland.ru/villas_sale.php?page=243



А мы только что закончили строительство первой виллы в нашем собственном проекте Apollo Beach Club. Осталось еще пять. Опираясь на наш риэлторский опыт, мы придумывали очень удобную для жизни виллу, которая в то же время будет приносить максимальную прибыль своему владельцу, если он не будет в ней жить постоянно.

По сочетанию расположения (в охраняемом комплексе на прекрасном пляже), качества (немецкий строитель, хорошие материалы) и цены аналогов у поселка Apollo Beach Club на Самуи нет. Этим проектом мы действительно гордимся.

Подробности: http://www.samuiland.ru/villas_sale.php?page=129



Почему имеет смысл инвестировать в недвижимость Таиланда, можно почитать по ссылке: http://www.samuiland.ru/pokupka_nedvizhimosti_v_tailande

Связаться со мной и обсудить возможность покупки вилл можно по электронной почте [email protected] или телефону +66859062630.

Людмила aka samuiland.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
н. Утром наш поезд прибыл в Иркутск. Два вахтовика с шлейфом запаха выпорхнули из поезда. Я сонная, спрыгнула на перрон, было очень холодно. Мне стало интересно, кто-то еще подсядет ко мне в купе или нет? Я достала телефон, и судорожно стала смотреть сайт РЖД. ...
“Вне зависимости от того, планируете ли вы это или нет, театральность во всей своей красе всегда являлась составляющей рок-н-ролла,” как-то раз сказал вокалист и гитарист KISS Пол ...
много раз видел стоящие на эякуляторе авто с авариечкой. с хуя ли их пиздят ? может чел пошел экстренно решать вопрос устранения причины остановки. вернулся - а ее уже устранили ...
Аргентинский средний танк Sherman Repotenciado В 60-х гг. основу бронетанкового парка аргентинской армии составляли танки M-4 Sherman, включая британскую модификацию Sherman Firefly. К этому моменту танки устарели, по этому руководство правительства и командование вооружённых сил ...