Прочитал интервью Константина Малофеева

топ 100 блогов vlad_dolohov16.01.2020 …и немедленно выпил. Этого человека я глубоко уважаю его усилиями во многом был спасен Донбасс, но во мне, увы, нет его веры и его надежд.
«Послание президента России Федеральному собранию было историческим. И хоть я и не люблю это слово, но раз уже его так стали называть, революционным. Потому что мы прекратили быть либеральным государством, а стали социальным. Либералы копили эту кубышку — семь триллионов рублей — и гордились этим. В то время, когда население у нас живёт в бараках, и у людей не на что купить лекарства и еду, эта сумма копилась для финансирования американской экономики.

Прочитал интервью Константина Малофеева

Вот это и было либеральное решение. А когда сегодня президент объявил, что мы потратим эти деньги на многодетные семьи, на подрастающее поколение, на исполнение обязательств перед гражданами, всё это означает, что мы сегодня стали социальным государством. И в этом историческая суть его речи 15 января.
А самое революционное предложение было, конечно, о примате нашего законодательства по отношению к международному. До этого, не будем скрывать, у нас было квазиколониальное государство. И вот исторический момент. Мы наконец прекратим кланяться международным конвенциям, которые подписываем и подписали в проклятые 1990-е, когда здесь строили либеральный фашизм. Худшая из них — Европейская конвенция по правам человека: каждый считает долгом сходить в Европейский суд по правам человека, где нам говорят, чтобы мы не обижали ЛГБТ, чтобы детей ювенальная юстиция могла забирать из семьи. Так вот, этого теперь не будет».

…Тут я еще раз накатил и пошел покурить на кухню. Там у меня – в связи с пылью, дряхлостью и копотью от плиты – приемник передает только «Эхо Москвы». Они не читали Малофеева, их убеждения были столь же стройны и последовательны, как и всегда.
«Путин вор, диктатор и тиран, услышал я. В стране произошла антиконституционная реформа, дни этой власти сочтены».
Странно, что тиран и диктатор до сих пор не закрыл эту вражескую радиостанцию, которая ведет себя отвязнее, чем радио Свобода и Голос Америки.
Я загасил недокуренную сигарету и вернулся к интервью.

— На ваш взгляд, Путин перешёл Рубикон?
— Безусловно. Это его самая историческая речь — более, чем Сочинская (про медведя в своей тайге) или Мюнхенская (про многополярный мир). Но сейчас он расстался с эпохой, в которой пришёл к власти. Мы начали жить в другую эпоху, которую построил Путин: он фактически воспитал это поколение, он чувствует за него свою ответственность. Он выступал как национальный лидер или как настоящий государь".

Вы знаете я об этом не раз писал что за Путина я никогда не голосовал и особой любви к нему не испытываю. Но после последних событий что-то шевельнулось в моем очерствелом и циничном сердце. Врагов своей страны я прекрасно знаю и если все они против Путина, то я просто обязан быть за. Так мне кажется. Или я не прав?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Плавненько, по  чуть-чуть цифирка взноса на капитальный ремонт в моей не самой большой трёшке приблизилась к одной тысяче рублей. За все время сбора оброка в нашем доме худо-бедно заменили шифер на крыше. Мероприятие было долгое, опасное, так себе по качеству.  Всё. Прошло ...
Хотела написать про борьбу с пианино, я тут задумалась что у меня не получается толком разобрать ни одну классическую пьесу — играешь ее две недели, а она почти как новая, по нотам еще ничего, но запомнить не получается ни кусочка. Ради эксперимента я попробовала разучить джазовый ...
Сейчас на круглом столе в МК вице президент РАО В. С. Басюк рассказал, что эксперты представили только отрицательные отзывы на программу ОПК, составленную синодальным отделом катехизации. Причем это произошло с этими авторами и их проектом уже дважды. Он считает, что следующее ...
Лидер Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл с официальным визитом в Москву, где 28 ноября пройдут его переговоры с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщила пресс-служба руководителя республики. А 26 ноября в день инаугурации вновь выбранного президента Токаева в Астане ...
Когда я первый раз услышал о возможности посетить в Вытегре музей-подводную лодку, реакция у меня была примерно такой же, как если бы мне предложили посетить пресловутую «подводную лодку в степях Украины». Как?! Почему в городе, на сотни километров удаленном от моря – морская подводная ...