Проблема с площадкой в Петербурге

топ 100 блогов chgk_spb22.12.2014 Доброго времени суток.

Так сложилось, что во втором (не считал, но по ощущениям) по величине городе по количеству команд ЧГК огромная проблема с площадкой.
У нас есть:
1. "Форпост" - площадка , в которой с нас даже не берут деньги, вмещающая всего 22 команды (хотя по ощущениям лучше бы играло чуть меньше)
2. "Коломна" - площадка, которая заявляет мало турниров и непонятно по какому принципу это происходит. Вмещает 18 или около того команд.
3. "Тряпка" - площадка для отыгрышей очень крупных турниров.
4. "ГУАП" - крупные или студенческие турниры.
5. "Дипломат" - редко заявляющаяся площадка, вмещает 10 команд.
6. "Тонет" - достаточно дорогая площадка, игры проходят в позднее время по будням, вмещает 12 команд. Считается неудобной площадкой.

Активная площадка всего одна - это "Форпост", которая может принять максимально 2 игры за неделю. При этом "Форпост" является местом размещения "Детей Коломны", поэтому некоторые недели зарезервированы под клубные игры. Нне все команды влезают в "Форпосте" и иногда не принимают участия в отыгрыше, т.к. проиграли кнопку при регистрации.

Турниров становится больше, правда не все из них, кмк, заслуживают отыгрыша. Но и не все достойные игры Петербург отыгрывает. Иногда удаётся устроить отыгрыш в "Тонете", иногда команды ограничиваются "квартирниками".

Часть турниров, которые Санкт-Петебург не заявлял, или заявил "Тонет" или была зарегистрирована только частная площадка:
- Кубок в честь 15-летия Ксепа
- Гран-При. 1 этап
- Кубок Хэллоуина
- Синхрон Бороненко
- Просто хороший синхрон
- Гран-При. 2 этап
- Синхрон Крупника-Мерзлякова

И на этой неделе не удалось отыграть синхрон "Гран-При. 3 этап". Редактор - Михаил Карпук.

Часть команд согласна заплатить подороже (с учётом стоимости аренды, т.к. в "Форпосте" и других площадках за аренду мы обычно не платим) и отыграть турнир, когда "Форпост" не может устроить его отыгрыш.

В связи с этим вопрос к залу: нет ли у кого-нибудь на примете помещений на 5-10 команд, 20-30 команд? Это может быть помещение в университете/кафе/креативное пространство/зал.
Насколько я знаю, некоторые игроки уже исследовал этот рынок, можете поделиться своими выкладками?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Незатейливая красота природы от Joni Niemela 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ...
На начало XIX века, во времена великого Наполеона Бонапарта, китайская культура во всем превосходила западно-европейскую. За исключением одной мелочи. Поэзия, литература? Да. Даже искусство мордобоя. Каллиграфия? Очевидно же! Медицина? Тут есть разные мнения, но китайская медицина и ...
На знаке написано: « Аль-Хамза Тюмени » Командир дивизии «Аль-Хамза» Сеиф Абубакир заявил, что сегодня его люди отомстят за нападение России на Африн. В результате авиаудара ВКС России по штабу подразделения специального назначения "Аль-Хамза" Сирийской национальной ...
несмотря на мою бракофобию...и все из этого вытекающие последствия...я в общем довольна - все было быстро, не слишком страшно...2 минуты и свидетельство в руках потом гуляли, снимала нас aiselin  только она может сфотографировать меня ТАК ...
при пересадке с эстонца на леву за двойным был случайно демобилизован наводчик с 80% второго перка. Картошка, сцуко, ВЕРНИ ВЫСАДКУ ПРОСТО КЛИКОМ ПО САМОМУ ТАНКИСТУ ИЗ СПИСКА!!!! КНОПКИ ВЫСАДИТЬ И ДЕМОБИЛИЗОВАТЬ СЛИШКОМ БЛИЗКО!!!!!!!111111111 upd да, я сам ...