Про замуж

топ 100 блогов zelni06.07.2015 Буду краткой: меня не берут замуж без объяснения причин.

Любимый сказал: "Не хочу жениться".

Я любитель задавать вопросы, а возникло их немало, но ни на один не получила ответ. Просто он не хочет.

Я очень хочу замуж. Я думаю, это вообще самое прикольное, что может со мной случиться. У меня был бы не сожитель, а самый настоящий муж!

Да я с 13 лет об этом мечтаю, что бы у меня был муж. Надо быть честной и сказать, что самое приятное в замужестве, по моим представлениям с юных лет, был совместный сон. И это у нас есть уже год: мы каждый вечер засыпаем обнимая друг друга.

Для меня быть замужем это что-то прекрасное. Почему я хочу замуж, а мой любимый не хочет жениться мне не понятно, и закрадываются подозрения, что есть какие-то подводные камни в официальном браке.

Может мужчин на работе лишают премии? Может быть их вообще за это бьют? Может сокращается жизнь? Может не пустят на границе (что-то сомневаюсь)? Может происходит в жизни уже женатого мужчины нечто ужасное, о чем не принято говорить?

Многие говорят, что если в первый год мужчина не сделал предложение, значит все пропало, надо нового искать, если цель выйти замуж.

Я знаю лично молодого человека, который в 18 лет привел в дом девицу и сказал: "Здрасте, мама и папа, это Света она будет у нас жить". Мама пила валерьянку, волновалась, была крайне недовольна ленивой Светой и все такое.

Но, спустя 18 лет после этого случая, когда мужчина уже имел очень хорошую квартиру, машину, дачу и такой бизнес, которым иногда можно управлять из Бали, он женился на Свете. Ровно в 36 его и Светиных лет. Детей у них не было и пока нет. Но женился же.

Так что, что бы мне не говорили, надежда умирает последней. Я намерена ждать.

Но когда думаю, что меня не берут замуж, то я начинаю очень сильно огорчаться и даже плакать. Потому что я не понимаю, почему очень много женщин и некрасивых, больных, и толстых и даже не очень умных уже замужем. А некоторые вообще дважды уже замужем. Некоторые трижды. Некоторые четырежды и так далее... А мне 33 и я ни разу. Значит, я плохая.

В общем, очередной стресс.

Но я знаю одно: мой любимый очень хороший. Он просто невероятно хороший, он идеальный во всем. Он самый лучший на свете. Я его очень люблю.

Но замуж не берет. Да что ж такое, почему не может быть все идеально. Обязательно должен быть какой-то косяк. Ну что за жизнь.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЕЛЕНА СМИРНОВА Елена Смирнова родилась в 1972 году, в городе Тутаеве, бывший Романов-Борисоглебск. Ее отец, пенсионер, был рабочим на моторном заводе, мать – поварихой. Дед – инвалид войны, умер давно, еще при Хрущеве. А бабка дожила до две тысячи ...
в прошлом году в этом году А помнится, лет 5 назад, они даже звонили, поздравляли так сказать живым голосом :) ...
Владимир Путин только что продлил нерабочие дни до конца апреля. Нет сомнений, что и на майские праздники власти не дадут россиянам съездить с друзьями на шашлыки. В любом случае первая декада мая тоже рабочей не будет. При этом президент потребовал сохранить заработную плату. То есть ...
...
Часто повторяю запеченную курицу по этому   рецепту,считаю его очень удачным,курица получается ароматная и нежная!В этот раз делала ее с цветной капустой.Капусту поделила на соцветия,отварила в подсоленой воде до готовности.Разместила на ...