рейтинг блогов

Про воскресный день кота Малыша

топ 100 блогов liya_fa08.10.2021 Про воскресный день кота Малыша DSC_8129.JPG

Рыжему пушистому зверюге накануне было сделано внушение за двухдневную пропажу. Разъяснения на словах подействовали, вроде как, сейчас стабильно живёт по обычному своему графику : спит дома, ест, гуляет да отдыхать изволит. А то, ишь!

Про воскресный день кота Малыша DSC_8133.JPG

И с виноватым видом возвращался. Но не так долго пропадал. Есть-то коту надо. Это всем аргумент, как и ему. Вон, птичку услышал :

Про воскресный день кота Малыша DSC_8132.JPG

Понимает, что в пасть не залетит и лучше полежать у открытого окна :

Про воскресный день кота Малыша DSC_8131.JPG

Говорила ему, что он такой-сякой, что мог бы совесть иметь, что я беспокоилась и везде его искала три дня почти, а он...ну и далее по тексту. Опасалась, что снова пропасть может, мало ли.

Из-за проблем с ушками не думаю, что украдут, но также не страхует. Недавно видела у одного магазина точную копию Малыша со стоячими ушками пушистость и расцветка точь в точь, как раз в том районе, откуда предположительно мать моего кота. Но выражение морды различается. Своего я не просто так Малышом назвала - за особенности характера да нежность натуры. Тот был более...скажем так, грубоватым на мордочку и явно по характеру. Все коты разные. Хотела покормить и сфоткать того(он явно бездомный и его красть, то бишь домой не берут), но спешила на работу, парковаться времени не было.

Малыш полежал, полежал да пошёл гулять, территорию охранять надо же:

Про воскресный день кота Малыша DSC_8136.JPG

А то, ишь, ходют тут всякие! Надо бдить:

Про воскресный день кота Малыша DSC_8137.JPG

И ежели что, по шеям надавать посягателям. Пошёл метить периметр своей территории:

Про воскресный день кота Малыша DSC_8139.JPG

Эх, я его уже по разным местам искала даже у обочины, помня о предыдущем, частный сектор он такой да, сколько звала. Надеялась, что просто загулял. Мог быть вариант, что случайно заперли где в гараже. Сама раз запирала соседского кота, когда вечером загоняла машину в гараж, а на чердаке там прятался, как оказалось позднее, кот и только позже голос подавал за запертой дверью и выпускала.

Размышляла: пропадёт снова, пока погода хорошая, без дождей или внушение подействовало? И через час выхожу а он стоит:

Про воскресный день кота Малыша _20211003_143216.JPG

И как за такого Малыша не беспокоиться?)

Сейчас с утра вылетел по своим делам и через час уже домой забежал: поел и почивать изволит рядом со мной на стуле, дома хорошо котику:)

Про его любимый стул отдельно расскажу и на этой неделе ещё фотографировала, уже ярче кадры там. А в то воскресенье, 3 октября стояла пасмурная погода.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Ахххх!!! Какая Юлия Владимировна - молодец!!! Какая умница!!! Какая красавица!!! Какая стопицот раз талантливая и додельная!:))) А! Я! Сегодня! В! Горловке! Завершила! Решение! Всех! Вопросов! По! Алиментам!!! И в суде забрала все нужные документы! И в исполнительную службу их ...
Хочу вам рассказать про одну не очень красивую сторону Ванкувера. Иначе из моих постов может сложиться слишком хвалебное впечатление о крупнейшем городе западной Канады. Но идеальных городов не бывает - у каждого есть проблемные районы. Некоторые, типа Нью Йорка, прячут их на окраинах, куд ...
Друзья, сделайте пожалуйста перепост! 1-го сентября ушла из дома и не вернулась сестра Cаши Ауэрбах, Сима.   Полное имя: Серафима Ауэрбах (Носорева) Возраст: 15 лет Рост: 165 см Цвет глаз: серо-голубые Волосы: темные, носит ...
Зоя amelix и ее муж Дмитрий - христиане-протестанты из Санкт-Петербурга, родители маленького Дениски.   Родился Денис в апреле. Домой его взяли в мае.  О том, как это было, Зоя сама изо дня в день рассказывала в своем дневнике . С ее ...