Про внезапную переработку

топ 100 блогов gelena_s12.02.2021 Как ни странно, именно в локдаун, за последние месяцы участились жалобы на то, что народ стал незаметно перерабатывать.

Раньше на встречу надо было приехать, потом уехать, а теперь включил zoom - и вот она, встреча. И уже следующую назначают чуть ли не через пять минут, ты же дома! А все прочие дела типа «сделаются». У одной клиентки работодатель мило забил все время «митингами» так, что собственно работу надо было делать уже ночью.

И поскольку народ просил следующий марафон делать как раз на тему « эффекта самозванца (самозванки)», то предлагаю вам подумать, если у вас такая проблема есть, где и как вы уступаете свои позиции?

Где гнездится в вас нечто, что позволяет легко и непринужденно заставить вас работать больше за те же или даже меньшие деньги?


Подписаться

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вот представьте себе, что вам срочно нужно уехать на несколько дней из дома. И там, куда вы едете, нет абсолютно ничего, ни в наличии, нив магазине. Вы можете взять с собой только пять любых косметических средств? Какие возьмете вы?  А если ...
...
Честь и слава тем, кто добыл в тяжелейшей войне эту победу с таким трудом для всех нас. ...
...
Дорогие ребята! Спешу сообщить вам, что через неделю мы запускаем наш краудфандинг на российской платформе Бумстартер. И, до того как мы выведем наше детище в свет я хотела попросить у вас критики и замечаний. https://boomstarter.ru/projects/463373/73873?token=ea5ed8c8 Особенно п ...