Про вырождение и имбицилов

топ 100 блогов seaface210.12.2016 Зацепился тут с одним моим френдом по поводу происходящего. Вот ниже кусочек диалога:

Оппонент Беда у нас в другом, среди людей растет процент выродков, имбицилов и психопатов, вот это горе действительно. Вырождаемся, Серега, а все водка, наркотики и амораловка (беспорядочные половые связи), и все, капец, через поколение сплошь выродки родятся. Страшно жить!

Йа Извини, но не видел я штоб сильно кто-то корячился, особенно в массе. А насчёт вырождения, так мне думается раньше гораздо похуже было. И ничо, выжили как-то.

Оппонент Ошибаешься, раньше такого не было, статистика жутковатая. Еще при советах, интернаты для ЗПРовцев строили, а потом перестали, с нормльными детьми в одном классе имбицилы. Учителя стонут из-за дебилов не могут учить нормальных детей.
Ты там в Севастополе, конечно можешь не видеть, а в деревне полный крах.
Про вырождение и имбицилов

Мне хотелось бы немного пояснить свою мысль. Приведу пример из жизни.
Детство я провёл в одном северном посёлке, вокруг которого были две деревни. Школа была одна - в посёлке. Ходили в эту школу как дети из посёлка, так и дети из деревень. Надо сказать, что жители посёлка были все приезжие из разных регионов необъятного СССР, даже корейцы встречались. Жили они там на ротационной основе и как приходило время, уезжали в другие населённые пункты бывшего СССР. Чем они там занимались не скажу. А вот жители деревень были местными, исконными обитателями тех земель так сказать аборигенами, которые жили там испокон веков. В одной деревни жители занимались коневодством, в другой - выращиванием картошки и рыбным промыслом. Остальные овощи и злаки росли в той местности как-то не очень уверенно.

Описываемые мной события происходили в первой половине 80-х годов прошлого столетия. СССР тогда ещё даже не планировал разваливаться - пионеры, комсомольцы, все дела... И жил в одной из деревень один конченный мальчик, назовём его Федя. Этот Федя очень плохо учился, не мог освоить программы для 5 класса, а по сему провёл в этом пятом классе аж три года - дважды оставался в 5 классе на второй год. Кроме того, что он был дурак, он был ещё и очень агрессивный дурак. Крестьянская сила + повышенная агрессивность + сильные различия в физических данных у детей того возраста (ребенок в 11 лет значительно сильнее десятилетнего) позволяла ему держать в страхе всех детей младше себя. Он умудрился сделать подляну всем - кому на спину плюнет, кому поджопник выпишет, кому затрещину, а кому и просто в морду даст. Причём доставалось реально всем: и мальчикам, и девочкам, и учителям-женщинам. Поделать с ним руководство школы ничего не могло, этот малолетний дебил достал всех. Нужно отметить, что каждых классов было минимум три, в каждом около тридцати детей. 90*5 + ещё 90*2(два раза на второй год) = 630 ненавидящих Федю учеников. Он стал легендой школы - постоянно срывал уроки, доводил всех до слёз, вымогал у младшеклассников деньги. Раньше всех начал курить, потом пить (наркоты в то время не было).

Я потом с родителями уехал с того посёлка, но интересовался судьбой этого кадра. Закончилось всё предсказуемо - сначала колония для несовершеннолетних, а потом и взрослая тюрьма. Когда это деятель откинулся и вернулся в посёлок, внезапно выяснилась очень неприятная для Феди ситуация - курение в детском возрасте не очень способствует физическому росту организма, а даже совсем наоборот - резко его сдерживает. Как оказалось, детки, которых Федя обижал в своё время, за время Фединой отсидки значительно подросли и переросли Федю в среднем на голову. Им стало очень удобно этого Федю бить - "людям маленького роста в морду бить легко и просто". А так, как Федя в пору своей бурной юности успел поднасрать очень многим, то ни одно появление Феди в посёлке не происходило без выхватывания этим Федей некислых люлей, что вынудило аборигена Федю покинуть родные места и куда-то потеряться.

А у этого Феди был закадычный друг Вася, он тоже был с той же деревни и отличался повышенной силой - кеды убивал за одну футбольную игру, я лично видел как незакреплённые футбольные ворота упали после того, как Федя попал мячом в перекладину. Кроме того Вася был настоящий имбицил, школу он закончить вообще не смог, но в отличии от Феди, Вася был добродушным и никого не задирал. Другие дети из этих деревень, хоть и не были такими яркими личностями как Федя с Васей, но их всех объединяло одно - ОНИ ОЧЕНЬ ПЛОХО УЧИЛИСЬ.

Вот это пример генофонда истинных аборигенов, которые по словам моего оппонента вырождаются. А как по мне, то пусть и дальше к уям вырождаются. На уй такой генофонд нужен? Те кто не хочет вырождаться, перебираются в город и перестают вырождаться, а остальным туда и дорога.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Во всех историях, где учительница/завуч/директор отчитывает какого-нибудь молодого сторонника Навального, самое пиздецовое даже не то, что преподаватель пытается вмешиваться в жизнь своих учеников, которые имеют право поддерживать кого угодно, и не то, что эти беседы выходят за рамки ...
Можно подумать, что я сегодня филу филоню... Фиг вам, у меня начинается не только подготовка к посевной, но и начинается пересадка кактусов которые полтора месяца назад посеяны, просто в некоторых местах уже начали появляться зеленые водоросли, а значит пора эвакуации. Хотя, на чистоту ...
Вкусное и нежное суфле. При приготовлении можно использовать как один, так и несколько сортов сыра. Ингредиенты для суфле из картофеля и сыра — картофель вЂ” 1 кг — сливочное масло вЂ” 25 г — ...
Наверное, я очень жестокий человек - чем дальше читал эту жалобную новость от полиции , тем шире улыбался. Если кратко, на Волыни менты поехали прессовать старателей, добывающих янтарь и не желающих с ментами делиться. Нашли старателей, попытались отобрать у них две мотопомпы - ...
Всем приятного понедельничного утра :) Надеюсь, за выходные вы успели и отдохнуть, и обновить маникюры? В Питере такая жара, что я как к субботе на пляж накрасила спокойным и не совсем летним OPI Malaga wine, так, чувствую, еще неделю с ним ходить и буду: А как на вас сказывается жара ...