Про выписку из роддома

топ 100 блогов inamora28.06.2015 Я очень хотела, чтобы на выписке малыш был красивым. Нет, меня не встречала толпа людей, чтобы было, перед кем красоваться. Я хотела этого для СЕБЯ. Одуплилась поздно, для того, чтобы заказывать онлайн. Ну как поздно... за месяц. Просто родить я теоретически могла и раньше, и было бы обидно, если бы выписные шмотки опоздали.

Попыталась я искать что-то красивое в наших магазах. От убогих кружевных конвертов хотелось блевать. Консультантов, которые совали мне под нос одеяла и конверты голубых оттенков, хотелось поубивать. Белый! Мне нужен только БЕЛЫЙ! И не конверт, а пододеяльник! - говорила я им, но... В нашей деревне, как вы уже, наверно, поняли, я так и не нашла выписных белых пододеяльников.

Буду шить сама! - решила я и сшила. Из белой шифоновой ткани, которая у меня осталась от беременской фотосессии. Рюши наделала, в общем, вложила душу, как говорится. Я была довольна.

В самой выписке ничего особенного не было. Встретили только самые близкие, вручили цветы и начали по очереди фоткаться с моим ребенком. Вообще странная забава какая-то - я это еще поняла со времен выписки моей сестренки. У нас есть фотография, где я держу племянника, и выглядит эта фотка так, словно это я стою со своим ребенком. В общем, странная традиция.

Потом все поехали к нам домой. Вообще я, конечно, планировала отмечать рождение сына, но где-то через месяцок с лишним, а не в день нашей выписки, когда вообще как-то не до этого. Но даже в день выписки можно без проблем отметить, если все нормально организовать. Вот меня в этом плане приятно удивили свекры моей сестренки - они в день ее выписки САМИ устроили у них дома стол, позвали родных, посидели - вот вроде и обмыли. Потом САМИ же через полчасика всех гостей попросили удалиться, чтобы сестренка отдыхала, и САМИ же все убрали.

А хотите знать, чем я занималась в день своей выписки? Я убирала со стола, мыла посуду, драила полы, несмотря на то, что накануне приходила домработница специально для того, чтобы квартиру привести в порядок перед нашим приездом. Почему? Потому что кто-то умудрился разлить по ВСЕЙ гостиной что-то липкое. И еще остаток дня выковыривала из пяток мелкие осколки от разбитого бокала, которые тоже удивительным образом разлетелись по всей гостиной.

Помочь убраться? Не, не слышали.

Дамы, а как ваши родные помогали вам в день выписки? Рассказывайте, а я почитаю, пока малыш спит.

Про выписку из роддома



Про выписку из роддома Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гуляю вчера с Бонькой. Подъезжает пацаненок на велике. Можно погладить вашего пейска? Конечно можно, отвечаю. Слезает с велика, пару раз погладил и говорит: - ну все, иди к своей бабушке Я так ...
Да, есть така платформа на Казанской железной дороге. Мы её все любим, понятно, но несчастья преследуют это место, и если б дело было только в любителях грушинского фестиваля, то можно было бы пережить. Однако, место тут какое-то проклятое, поэтому то самолёты падают прям на головы ...
...
Я с зимы не могла найти ответ на один вопрос. Когда стреляли в Захарченко в Углегорске - почему-то снайпер попал (или по другой версии - не попал) в охранника. И почему-то не повторил выстрел в то время как Захар закончил обращение и спокойно вышел из кадра. Это дало повод для некоторых п ...
...