Про выносы моСКа!:)

топ 100 блогов helma05.09.2011 Про выносы моСКа!:) - Сынок. А где все твои носки? Вижу только новые?
- А не знаю, ма!
- Стирально-машиночный пожиратель съел?
- Похоже на то!:)

Чеееееееего я полезла к нему под кровать, не знаю!:)
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!! Сколько там всяких полезных вещей было найдено!!!
И футболки. И пар 5 носок. И единичных штук 8!:) И запасные части давно утраченных машинок. И с полмешка запчастей леговских конструкторов. Канцтоваров, типа карандашей-фломастеров-точилок, которых бы хватило на открытие пусть небольшого, но магазинчика школьных принадлежностей!:) Давно списанные с довольствия комнатные тапки!:) Один левый. Другой правый!:) Да из разных пар, из разных!:) Само собой, пижамки от сосисок и от конфет! Как без этого!?:)

И ведь ни-че-го пацану не сказала!!!
Он просто взгляд мой многозначительный отловил и сразу засопел, засопел так!!! Как-то очень многозначительно засопел, да!:) Часа два у него ушло на то, чтобы разгрести все найденное!:)
Пару мусорных пакетов пришлось выволочить в контейнер даже!:)
Кроме всего нужного!:)
Стиральную машинку я дважды запускала, чтобы перестирать все то, что надежно хранилось в подкроватном сейфе!:)
И ведь каждый раз спрашиваю:
- Сынок, навел порядок?
- Навел, мама!
- И под кроватью?
- Ага, я даже там подмел!!!:)

А я вот... Не мела, но!:)

Девицы тоже радуют!:)
Вчера вечером выяснилось, что совершенно нечего надеть не только Анечке, но и Лерочке тоже!:)))
И это не Леркина мысль!:)
Это Аня так не только за себя, но и за младшую сестру решила!:)

Я им говорю, что утром будет холодно, потому для школы нужно заблаговременно подготовить какие-то кофточки, которые днем можно будет в рюкзак положить, когда жарко будет.
Анна вызвалась и Лерочке помочь!
И?
Сначала она минут сорок выносила мне моСК на предмет того, что ей нечего надеть.
То она хотела к джинсам скомплектовать пиджачок с кружевными вставками! То явно домашнюю растянутую кофточку! То к зеленой маечке красненькую пайточку!
Ыыыыыыыыыыыыыы!!!
Я молчала и улыбалась. Без комментариев. Опасалась, что если открою рот, то наговорю много лишнего!:)
Но когда на Анкин взгляд и Лерочкин гардероб оказался ни на что не годным, тут уж я сказала свое слово!:) Нет, не так!!! С-Л-О-В-О!!!

Лерка аж взърепенилась!!!
- Аняяяяяяяя!!! Да я надену любой пиджак!!! (А их у Лерки штук пять!) Или любую кофточку!!! (Штук 10!) Или любую водолазку!!! (Количество водолазок подсчету не поддается)!:)

В оконцовке Аня остановилась таки на джинсовой рубашке, которую я ей предлагала выбрать изначально!:)
Лерка оказалась очень стильной девицей в черном пиджаке!
А у Вити проблем с одеваниями нет!
У Вити есть проблемы только в резко увеличившимся количеством ВСЕХ тех вещей после стирки, что были вытасканы изподкроватья!:)))

Радуют все, ВСЕ!!!
Утром кормила-поила стаю!
Оставила открытым вольер ротвейлера Стаси!
И Стася решила прошвырнуться по базарчкику, узнать, как обстоят дела с ценообразованием на сегодняшний день!:) А потом оценить температуру утренней водички в нашем ближайшем ставке!:)
Пришла домой, зарррррррррраза, вся мокрая!:)
- А че? Если хочется купаться, а хозяйка занята, я сама дорогу не найду, что ли?:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
The Trump administration has offered a well-respected scholar and sober critic of Russian President Vladimir Putin the position of White House senior director for Europe and Russia ... Администрация Трампа предложила уважаемого ученого и трезвого критика президента России ...
"Радость-то какая!" - думал я читая заголовок - "Вот и все! Сейчас заберут у Путина мои награбленные деньги, как долго я ждал этого дня! Теперь мне вернут мои миллионы, я буду только и делать, что ничего не делать, куплю "Теслу", айфон и заживу, как нормальный человек!". Не может же ...
Несколько десятилетий ранее для получения информации необходимо было обращаться к печатным источникам. Это отнимало много времени, в связи с порядком и режимом работы библиотеки. А домашняя библиотека не всегда вмещала все желаемые источники. Книги передавались из рук в руки как единст ...
Надо сказать, что название своей статьи я невозбранно позаимствовал у Сергея Лукьяненко, который вначале своей карьеры писал очень ёмкие и короткие рассказы. Закончив в прошлом материале с непростой историей возникновения христианства, посмотрим на системный аспект выстраивания и ...
По мотивам https://spb-auto.livejournal.com/37193841.html . Согласитесь, что Вотка 0,0% для реальных посонов ништо, но есть реальный выход из положения... Просыпаешься ты, нопример, на даче в Грузино, голова, как котел в котором черти самогон варят, сушняк и проч. За руль не сесть, за ...