Про выбор пластиковых окон Монблан

топ 100 блогов kobilanskaia15.12.2012 Что то моя Бонька дышать стала как то неправильно, с хрипами. Мне кажется, что она простыла на подоконнике. Приложила я руку к своему окну, а оттуда холод брррр. И вообще правильно, что окно вот так запотевает при минус 10 за окном? Видимо придётся менять окна, так как здоровье Боньки, это святое!

окно 012

Решила я почитать про окна и заинтересовалась окнами, компании оконных систем "Монблан" и могу сказать, впечатлили. Эта компания существует уже более 10 лет и осуществляет продажу пластиковых окон . Они имеют 4 завода по производству оконного профиля и подоконников, что радует. Так как при наличии своего производства есть за что спросить от и до. Производство полностью автоматизированное.

А ещё, у компании "Монблан" есть собственная научная база, на которой разрабатываются новые профильные системы и комплектующие для них. И так как дилеры компании "Монблан" есть в по всей РФ и в странах СНГ, эти окна наверняка можно приобрести в Вашем городе, стоит только зайти на их сайт http://www.montblanc.ru/ и поискать в соответствующем разделе.

Теперь непосредственно о самих окнах, для производства которых используют самые современные мировые технологии. Хочу, сразу же отметить современный и элегентный дизайн окон Montblanc. А ещё, окна этой компании удобные, красивые и надёжные. Рецептура смеси, из которой изготавливают ПВХ профиль этих окон, специально разработана для Российского климата. Эти окна можно использовать от регионов крайнего Севера до субтропиков юга России. Ассортимент профилей Монблан насчитывает несколько десятков видов.

И конечно же качество, которое проверяют специалисты, которые прошли обучение в Австрии. Компания гарантирует сохранение качества окон в течении 60 лет. Поэтому, я уверена, что окна Montblanc не только украсят жильё, но и защитят от любых капризов погоды.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера на 40-м году жизни скоропостижно скончался лучший игрок в мини-футбол XX века ...
...
На проходящем сейчас эпохальном саммите России с Африканскими странами Россия очередной раз списала одни долги и выдала следующие. Видимо, ради этого всё и затевалось. Интересно, какие плюсы Россия получит по итогам. В союзников и расширение сфер влияния мне верится с трудом. Может ...
Пьесы Самуил Маршак писал всегда. Собственно, именно с них и начался его путь в детской литературе. В прошлой главе я рассказывал, как Маршак, живший в Екатеринодаре, работал при белых в газете "Утро юга", где под псевдонимом "доктор Фрикер" писал антибольшевистские стишки: ...
Женщина в метро читает книгу как-то сразу всем лицом – глазами, губами, бровями, кожей лба…. Усмехается, покачивает ритмично головой, шевелит и смотрит вроде бы в книгу, а вроде бы и куда-то ещё – глубже и дальше. Чем дольше мы едем друг напротив друга, тем явственнее мне слышится музыка. ...