про вчерашнее сегодня

топ 100 блогов ponilola02.07.2018 Наш самопровозглашенно, по их мнению просвещенный оппозиционный класс напоминает мне вечно недовольного родителя. Эдакого мамапапу с перекошенным лицом, которому невозможно угодить.

Ну вот допустим окончил ты четверть на одни пятерки, а оно тебе с порога :"Почему в комнате фантик на столе?!!! Позорище! Вон У Машеньки с пятого этажа какая чистота в комнате. Умница деточка, а ты вечно в грязи живешь"

Или допустим получил ты грамоту почетную на соревнованиях. Второе место, ну так сложилось. Оно заорет пуще прежнего:" Тебе кроссовки новые зачем купили, столько денег впалили? Чтобы ты их порвал и грамоткой своей паршивенькой тут размахивал? Все дети, как дети, вон Гришенька с первого этажа и на скрипке играет и французским занимается. Не то, что ты, коленки в кровь и одни расходы"

Или дружишь ты с кем-то с соседнего двора. Обычным мальчиком или девочкой, возможно семья у него от сохи, или наоборот интеллигенты с ветвистым древом. Родитель этот скажет, что друг твой чмо, убогий в смысле, и сам ты в связи с этим точно такой же. Дружить надо с правильными ребятами правильных родителей.

У тебя никогда не получится угодить такому мамопапе. Никогда. Потому что оно садист и цель его не в улучшении твоей жизни. А в компенсации своих комплексов. Тебя назначили жертвой под предлогом благих намерений.

Только помни одно, родитель в простом, настоящем мире обеспечивает своих детей едой и кровом. Гундит, но обеспечивает. А тут какая-то интересная ситуация мехом наружу. Нас за наши же деньги узкопросвещенные люди считают быдлом. Кушают мяско, нами выращенное, пьют молочко, не их ручками надоенное и указывают длинным пальчиком, где надо смеяться, а где скорбеть.
Все, что им нужно-это бесконечное чувство вины, взрощенное в нас. Вины и благодарности за их светлую миссию в этом мире.

И у меня только один вопрос: А не охуели ли?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пошли в ресторанчик-кафе на улицу Щипок дом 2 3мин.хоть бы от Серпуховской. Славно посидели со своей "Белугой" Цены копейки!  Обожаю когда повар ресторана изготавливает свои фирменные блюда или в приготовлении блюд использует ...
В жизни как в метро, для того чтобы достичь нужной цели, приходитсяне раз ...
Когда я слышу (понятно по каким поводам) известную, гм, благочестивую максиму "ЦЕРКОВЬ ЕСТЬ БОЛЬНИЦА", то мне всегда хочется ответить, что из больницы большинство попавших туда выходит. Здоровыми, или хотя бы отчасти поправившимися. Собственно, цель больницы, назначение ее - в том, чтобы ...
С удивлением обнаружили, что сложность ЕГЭ для выпускников прошлых лет несоизмеримо выше, чем для выпускников текущего года. По крайней мере,в профильной математике дела обстоят иименно так. Интересно, это случайность или "так и задумано"? :) А вообще жалко выпускников ПТУ, которые ...
Сладкие речи про ББД поёт нам либерал Сергей Гуреев, мол государство будет так о нас заботится. Хочу вам напомнить про ББД говорил Клаус Шваб, проталкивая инклюзивный капитализм. ...