Про варобушкав

топ 100 блогов figov_list22.11.2010

-  Папа, пап! Иди скорее сюда! Бегом!!!

прибегаю в детскую - что случилось?!

Коляныч сидит с учебником, глаза как блюдца - Пап! неажидал! ... неажидал, что "Я" - гласная!

а я так бежал, что кавёр в гармошку..



Колька расклеился - сопле, бегает шмыгает бесконца.
Жена разговаривает по телефону, жалуеца - зима ещё не началась а дети уже сопли на кулак мотают.
- Лен, чем ему сопли подсушить?
Санчес кричит из комнаты - ФЕНАМ!

 

Сашка с Ариной играли себе спакойно /года по четыре было/. Мы взрослые чота както напраздновались и пошли детей глупыми вапросами донимать, как мы это любим. Тыкаю Аришке в рисунок на футболе - ааа штоо это у тебя такое ааа Ариш?!

Саша откинув косички за спину - я и мои друзья называем это сиськи!

 

Колька с Санчесом наловили на даче лягушек.

Коляныч подкрался к спящей бабушке и положил ей на лоб маленькова лягушнонка и тутже будит её - бааабушкаа.. бааабушкааа!

Та просыпаеца, лецо мокрое. вытирать начала а там ЖИВОЕ под рукой.  И упалабы в одмарок, да хорошо лежала уже. Так.. павизжала, да попрыгала на радость детям по комнате как ранетый слон.

С дракой и рёвом дети поделили лягушат поравну, каждый ходит с ведёркам в котором его лягушачьи детки. К обеду стало скучно. Сашка оставила сваё ведро и пошла с девченками катаца на велике.

Колька проследил чтоб Саша ушла, подошел нацыпочках к её ведру, выбрал /приговаривая-выы маии хароошие/ самых красивых жабят. Переложил в сваё ведро... ушел.
Нет, отошел.. Чтото подумал, сел на пол и стал выбирать из своего лягушачьего помёта в ведре. Как в древней спарте, самых некрасивых отбирал и сбрасывал Сашке в ведро.

У крыльца тренкнул звонок брошеного на землю велосипеда, это вернулась Саша. Приближалась 3я мировая.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Знакомый трансгендер (фтм, т.е. из женщины в мужчину) получил наконец новый паспорт. В паспорте теперь имя мужское и пол мужской. Вместо того, чтобы отметить как-то, порадоваться, что цель наконец достигнута, человек уволился с работы и собирается на Донбасс защищать население от украин ...
Во время МосЭтноЭкспа обнаружился приятный лайфхак на парковке гостиницы Москва. Нам нужно было в Кремль, а туда не пускают с вещами, поэтому вещи решили оставить в машине и поставить ее на платную парковку. При выходе стенд информирует, что ...
Исследователи из Великобритании сделали попытку ответить на вопрос о том, что появилось ранее – курица или яйцо. "До того, как цыпленок появится на свет, его защищает специальный слой защитного белка. Этот белок находится непосредственно в скорлупе яйца, однако произвести яйцо со ...
Натыкаюсь на этот вброс сегодня с самого утра. http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/13403 http://warfiles.ru/show-80783-v-nato-prinyali-reshenie-o-vozmozhnom-aviaudare-po-opolchencam-donbassa.html Не буду обсуждать, насколько это похоже на правду. То, что планы разбомбить всё, наве ...
Мне не раз приходилось общаться с людьми, которые посредственно учились в школе, ...