"Про уродов и людей...В Интернете..."

топ 100 блогов michail_shor22.11.2011  Пару месяцев назад в Comedy Club Галустян и Мартиросян разыграли сценку про контактофила-твиттераста на приеме у психоаналитика. Думаю все ее видели и посмеялись...

  Там был такой диалог:
М: Коменты пишите?
Г:Пишу коменты.
М:Сколько в день?
Г: 3000 в день коментов пишу...
М: Что при этом чувствуете?
Г:Власть, могущество чувствую!!!
М: Примеры, примеры, подробнее!
Г:Подробнее?Ну допустим вот Бондарчук снял фильм, потратил сорок миллионов, 700 профессионалов с ним работало...А я сел и написал - "Обитаемый  Остров" полное говно! И все!!! Мощь чувствую! Власть чувствую!


   Для чего я вам это пересказываю? Тут все просто...
Начну с предыстории: год назад три обычных молодых парня: Дима Серов, Дима Маслов и Данила Бедяев решили, что Иваново должно поучаствовать в международном конкурсе Молодежная столица Европы. Ребята объединились и стали проводить огромную работу.
   Для интереса посмотрите например заявочный ролик от нашего города:



   Так вот, ребятам удалось практически с нуля сделать великолепную заявку на конкурс, они получили поддержку на региональном и федеральном уровне... Много было сделано этими простыми ивановскими пацанами (при этом ребята не состоят в партиях или молодежных движениях). И они не только много делали - они еще и сами стали изменяться - один например, отказался полностью от спиртного, стал активно заниматься спортом, учить английский язык - что бы достойно представить наш город.
    И благодаря их увлеченности проектом наш город в этом конкурсе выходит в Финал. Многие  в городе ждали и надеялись на победу. Было сделано все возможное и невозможное. Но дирекция конкурса видимо пожалев Грецию или еще по каким политическим причинам из двух городов выбрала не Иваново, а Солоники. Я как и многие мои друзья расстроились! Но мы были горды, что Иваново с первого захода обошло многие города, попало в финал, и заняло второе место на пьедестале.
    Но вдруг на некоторых ивановских форумах, после появления этой новости как грибы после дождя - повылазили тролли, и стали поливать ребят и саму инициативу ушатами грязи. Вот сидит такой же "герой - фконтактофил - твитераст" , как в видео Comedy Club, перед монитором, пончиком закусывает, сальными руками рот вытирает, палец о палец в жизни не ударивший и начинает гадить на все и все.
    Для интереса приведу некоторые цитаты:
"Опять про***ли....","Кто бы сомневался то!", "в данном случае участие - нехилый попил бабла!", "я вообще удивлен ,кто нашу Ивантеевку выдвинул,шутки ради что ли?" и т.д. и т.п. При этом как мне показалось часть комментариев потерли.

    Разумеется проще сидеть на попе у компа, и все поливать ушатами грязи. Проще самому сидеть в грязи и вместо того, что бы встать и прибраться, продолжать в ней бултыхаться, да еще и в других кидать. Проще критиковать - ничего не делая, даже не думаю, изменить что-либо. Проще считать, что у нас все плохо, а везде все хорошо. Проще видеть только негатив, не обращая внимание на позитив...Проще...Проще для овоща!
    Но Мы же Люди!
    Если вдруг меня читают люди, негативно писавшие про Молодежую Столицу Европы, очень прошу вас, хватит на пальцах мозоли натирать и карму себе портить! Присоединитесь к рабочей группе МСЕ-2015. Там все четко и прозрачно! Посмотрите что там и как, а уже потом подумайте стоит ли писать бред, или лучше помогать и созидать!

Всем удачи!

P.S. Иваново продолжит борьбу за звание "Молодёжная столица Европы" http://ivreg.ru/eventdetails.aspx?id=10403

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увидел у alien3 этот клип и понял, что надо бы наконец написать. Никогда не был поклонником «Альянса», мало что знаю про эту группу, не скажу, что мне очень уж нравится песня — не мой стиль, но видел это выступление по ящику ещё тогда, в конце 80-х. Абсолютно всем оно ...
Еда и времена года В традиционной китайской медицине есть понятие о движении ...
Пост про прочитанную летом книгу был в планах, а 13 января я прочитала новость: Пропала Мерлина – королева воронов лондонского Тауэра , Мерлина, хранительница традиций Тауэра, обитала здесь с 2007 года. Ранее птица нередко улетала по своим делам в неизвестном направлении. Однако здесь ...
Делай добро и бросай его в воду — гласит армянская пословица. Всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта! — поет поросенок Фунтик Может быть поможет быть добрее — поют «Звери»... а у меня сегодня #настроение «надо быть добрым» по ...
есть у меня в ленте лошки которые кредиты берут? есть такие долбоёбы? уверен есть, давайте я вас перепишу) ...