Про то как у меня не будет котика и о современных методах очищения от скверны

топ 100 блогов malinada12.12.2016 А можно я не буду отвечать на комментарии про собачек и кошечек? Вы прекрасно справились с задачей - долго ОТговаривать меня не пришлось:) Достаточно было прочитать от каждого первого про клочки летающей шерсти и про потенциальные проблемы со здоровьем у моего несостоявшего питомца, как мне резко расхотелось обзаводиться этим геморроем на свою задницу. Но больше всего из «персидких» характеристик меня настрожил храп, вызванный особенным строением этих кошачьих мордочек. Вы извините, но я и от мужниного храпа невыносимо страдаю, в связи с чем мы по будним дням спим отдельно, и лишь на выходных:) сливаемся воедино. Ну так тут хотя бы есть ради чего помучаться - хорошего мужика ща с днем с огнем не сыскать. А какой резон мне мучаться от храпа кота? Это было бы номер всей моей жизни - собственно ручно за свои же деньги приобрести кота, который храпит! Т.е. мало мне одной храпящей особи, подавай вторую скрипку. И коту ж не заорешь на ухо «прекрати храпеть, сколько можно!» Так что извините, но я умываю руки. Давайте пожалеем животное.

Больше всего заинтересовал мэйнкун и я практически сдалась - животное величественной царственной красоты, завораживает своей статью. Но там же есть малюсенький нюанс - этот котопес любит высоту, а у меня по дому негде скакать по потолку. И второе - самое главное. Везде пишут, что при наличии мэйнкуна нужно ставить решетки на окна, ибо котик может, сидя на подоконнике заиграться с бабочкой, мушкой или еще кем, в охотничьем порыве податься всей своей тушкой за борт и вывалиться. Поэтому рекомендуют ставить решетки. Я было подумала, что трис-жалюзей хватит, но у нас же жара! Ну какие летом жалюзи. У меня очень часто все окно нараспашку. И ни о каких уродливых и неуместных решетках не может быть и речи.

Короче, я надеюсь у меня отмазаться получилось?:) Ну и давайте откровенно - мне не котенка, мне ребенка нужно. Ну т.е. в приоритетах ляля, а не мэйнкун. И на этом пути у меня не мало проблем со здоровьем вырисовалось, так что буду ка я заниматься собой, а не уходом за котом. Может быть ближе годикам к 60-70 это будет более актуально. Пока же котики отдельно, малинада отдельно.

Я знаю, что я «должна вам» продолжение рассказа про Прагу и оно обязательно будет, я не забыла. Но не сегодня ок? Это как вкусный десерт,наслаждение которым я хочу растянуть наподольше.

А сегодня я хочу поделиться с вами еще одной историей. Она вас шокирует. Ну я по крайней мере была в ахуе. Связана с религиозной иудейской традицией, с современной трактовкой и как следсвие с особенностями иудейского быта. Тема интимная, простите, но про женский менструальный цикл.

На самом деле, я хоть и «прохожусь» периодически по представителям религиозного сегмента, но сама религия меня ничуть не раздражает. Если бы неистово верующие нахлебники не навязывали мне свой образ жизни и не ухудшали качество моего бытия ( не работающими магазинами, не ходящим транспортом, грабительскими налогами для развлечений в шаббат и многим другим), то мне и дела бы не было как они там свой шаббат празднуют и каким образом убитое мясо курицы они жрут. Т.е. из кожи вон лезу, чтобы воспитывать в себе терпиость. Но когда я узнаю подробности, наподобие нижеизложенным, то в очередной раз убеждаюсь - никакого приятия этого среза общества внутри меня быть не может и никогда не случится. Я не хочу иметь с этими идиотами ничего общего и ни о каком сплочении даже в рамках рабочих отношений и помыслить считаю невозможным. Все внутри меня протестует, восстает и революционирует. При этом у меня в друзьях есть прекрасная Про то как у меня не будет котика и о современных методах очищения от скверны pooshilka - представитель религиозного среза израильского общества. И каждый раз, когда я обзываю религиозников идиотами, то мне очень перед Пушилочкой неловко. Потому, что это тот случай, когда понимаешь, что "есть и есть" Есть идиоты, а есть приятные нормальные люди, способные никому не навязывать свой образ жизни, но и в обиду не давать.

Ах ты ж божачки, стыдобно даже рассказывать.

короче говоря, в еврейской религиозной традиции женщина во время месячных считается «грязной». В эти дни между мужем и женой раздвигаются кровати и ни в коем случае нельзя заниматься сексом. Так прописано в Торе и на самом то деле это современные евреи исковеркали многое полезное, что содержит эта книга, а между тем это кладезь житейской мудрости и эдакое древнее подобие «советской энциклопедии быта». К примеру, перед Пэсахом (пасхой) евреям велено проводить в доме генеральную уборку, когда вычищается каждый угол, с целью не допустить наличия в доме хотя бы крошки хлеба. И таки я считаю, что это прекрасная традиция - пускай хотя бы раз в году евреи уберутся в доме:) А то ж засрутся так, что потом не раскопаем. С месячными по большому счету тоже ж ведь все мудро - в период менструации не рекомендуется заниматься сексом, во избежание попадания инфекций. Тору знающие люди сочиняли:) Так что муж от жены в этот период держится подальше, а по окончанию кровотечения женщина идет и омывается в специальной ванной (куда до нее упустили свои чресла еще сотни женщин, буээээ) и считается очищенной от грязи. Все бы ничего, но сегодня я узнала одну подробность, с которой я теперь не очень знаю как дальше жить:

иногда так случается, что вот женщина подумала, что все, пошла «очистилась» в болоте, пришла, потрахалась с благоверным, а потом бац! и еще немножко месячных пошло, или просто какие-то странные выделения. Ситуация конечно препоганая, муж хоть и удовлетворен, но осквернен и загрязнен по самые помидоры, но выход есть! ( и я сейчас не шучу) - нужно взять прокладку с этими самыми выделениями и пойти проконсультироваться с раввином. Этот умный человек своим наметанным взглядом определит - была ли для мужчины опасность или беда миновала. Все зависит от цвета выделений - ежель ярко красных, то срочно на очищение! Ежель бледно розовые, то надежда на спасение есть! Иногда женщина стесняется идти на поклон к мудрому раввину, тогда муж берет ту самую прокладку и сам наносит визит. Раввин исследует и выносит вердикт.
Я не поверила своим ушам и пошла уточнила у нашей религиозной так ли обстоят дела в их королевстве. Да. Так и никак иначе.

Без комментариев. Чтоб нормально воспринимать это мракобесие, мне нужно с травки перейти на героин. И то не факт, что справлюсь.
Здравствуйте, а раввин-гинеколог в каком кабинете сидит?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мобилизация в России преобретает необычные формы! В поисках уклонистов специальные группы дежурят в подъездах многоэтажек, возле входа в метро и задерживают прямо на борту самолета. В аэропорту российского города Уфа столицы Башкортостана самолет не выпустили в Анталию, так как ...
Был не так давно в банке — надо было забрать новую карту — и в процессе её оформления слушал долгий монолог сотрудника, который активно пытался продать мне страховку вклада. От ...
Вот тут москвичи за Нежный Новгород бугуртят. От лица, так сказать, причастных к вашей боли, хочу сказать. Мы не тормоза, мы спокойные по жизни. Кто её понял, тот не спешит. У нас редкий баран больше сотни летит. У нас, уважения к коллегам, больше в ...
Наконец получены ответы на вопросы читают ли разработчики это сообщество и играют ли они в свою игру. 1) Вопрос: Читают ли разработчики это сообщество? Ответ - читают. Недавно был опубликован пост про акцию летний марафон http://war-tundra.livejournal.com/2429599.html , в котором в частно ...
Ну вот и купила я себе корешков немного, хочу попробовать попить чай, а то все пишут, хвалят... Про имбирь Более 3000 лет это растение считается лечебным от многих болезней, а в ведической восточной медицине за ним закрепился статус универсального лекарства. Впервы ...