рейтинг блогов

Про то, как Котский снимался в рекламе

топ 100 блогов moscowlondon21.05.2011Животные Тов. Котский вчера дебютировал в рекламе :) Представляете?

Про то, как Котский снимался в рекламе [info]sergeyeremin в начале неделе предложил снять нашего кота в рекламе витаминок. Съемки проходили в пятницу, а я как назло только начал новую работу. При этом было жутко интересно. Спросил у новых коллег, а они мне говорят: "Да ладно, езжай, конечно. У нас в офисе быть не обязательно. Если встреч нет, а работа сделана, можешь расслабиться".
 
Так и сделали. В пятницу в 7 утра Сергей забрал нас с Котским и повез в Подлондонье в фотостудию.

1.
Про то, как Котский снимался в рекламе

До часу дня там снимали двух героев - нашего Котского и Джека, бордер колли Сергея Про то, как Котский снимался в рекламе [info]sergeyeremin (см также http://www.ph-t-graphy.com/) и Юли (Про то, как Котский снимался в рекламе [info]ph_t_grapher ).
 
 
Джек - абсолютно потрясающая собака :) Никогда не видел таких умных, послушных и жизнерадостных собак.
 
Слева от Джека - Дима. Больше него про собак и кошек в Лондоне не знает, наверное, никто. Один из лучших дрессировщиков Лондона.

2.
Про то, как Котский снимался в рекламе

Снимали рекламу витаминок для животных :) Процесс дико интересный. У нас была огромная студия со светом, белым экраном (который потом на серый сменили, чтобы белую шерсть Джека виднее было), штативом килограм на 50 и маком с диагональю дюймов в 30, не меньше.

3.
Про то, как Котский снимался в рекламе


Котский держался молодцом. По задумке надо было сначала зашуганый вид сделать. С этим кот справился на 5 баллов :))) Такие вспышки кого угодно зашугают :)  Но потом освоился и легко расслабился.
 
4.
Про то, как Котский снимался в рекламе
 
В какой-то момент даже пришлось Джека подносить. Котский по-моему больше удивился, чем напрягся, правда :)
 
5.
Про то, как Котский снимался в рекламе

6.
Про то, как Котский снимался в рекламе

7.
Про то, как Котский снимался в рекламе
Я гораздо хуже Котского себя вел. Никак не мог из кадра выпасть :)
 
8.
Про то, как Котский снимался в рекламе

В общем, интересный был опыт. :)

Когда выйдет реклама, все покажу. Продукт сейчас называть не буду, потому что ничего во-первых никому не скажет, а во-вторых, у компаний на эту тему море заморочек обычно, так что не буду никого в неудобное положение ставить.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно многим моим читателям, особенно, из Ольгино и Савушкино, я не компетентен практически ни в каких жизненных вопросах, оторван от реальности, витаю в эмпиреях и абстракциях. Но особенно, конечно, вопюще я некомпетентен в вопросах применения насилия и оружия. Это очень легко ...
С Анкой согласовал последний день, наслаждайтесь. Оригинал взят у fixin в Хургада 27 июня. Саббата 27 июня сб Проснулись в 8 утра. Начали собирать вещи в москву, все собрали. Позавтракали. С завтрака на всякий случай стырили продукты. Пошли на пляж, недалеко, у лагуны. В после ...
⇨ home [↗] Происходит от лат. quartārius «квартарий, четверть золотого». В ряде европейских языков слово заимств. через франц. quartier . Русск. квартира — впервые в 1704 г., изначально в форме квартера ; в форме фате́ра — ещё в XVII в. Заимств. через нем. Quartier , голл. ...
До вчерашнего дня все рекламы онлайн-шопов кричали, что "если вы закажете у нас подарок, он еще точно придет к празднику"! Теперь перестали. Видимо все, последний поезд ушел. Кстати, мне и в последние дни эти обещания казались странными: такие уверенные в себе. А ведь сейчас почта ...
Петербургская ...