Про танковые покатушки (кратко)

топ 100 блогов voiceoftheworld14.06.2014 Тут многие интересуются, за каким хреном 3 Т-64БВ так нагло ездили по Незалежной под триколором, и за каким лешим 2 украинских БМП полезли в Россию. Как это всё понимать?

А очень просто.

Правящая Партия Жуликов и Воров дала задание своей фракции Кровавых Упырей расколоть Незалежную, но так, чтобы не навредить бизнесу ПЖиВ.

Фракция Кровавых Упырей свою работу по расколу начала проваливать. Стало ясно, что без поддержки официальной армии банды скоро будут разбиты. То есть надо уже либо водить войска, либо закрывать операцию.

Вводить войска ПЖиВ не хочет, так как это сразу ударит санкциями. Но КУ очень не хотят сдаваться. Весь поток пропаганды от них сейчас направлен на одного человека - ВВП: "Ты смотри, как благоприятно складывается ситуация для войны! Вот отличный повод! А вот ещё! И ещё! Давай, а то народ проклянёт!"

А Вовка не ведётся. Ибо Ковальчукам и Ротенбергам эта война на хер не упала, им Крыма на 10 лет вперёд хватит мосты строить.

Что делать бедным упырикам? А сделать так, чтобы пути назад уже не было. Взять 3 танка и прогнать с российскими флагами через все города и веси. Вот, ешьте! Открытое вторжение РФ! Вводите санкции! Ну и параллельно 2 трофейных украинских БМП загнать на свою территорию - вот же, ясный повод!

То есть, фактически, совершается прямое предательство не только граждан РФ, но и политического руководства РФ. Циничная жестокая подстава своей страны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
тут ...
ТРУДОВОЕ СОГЛАШЕНИЕ В известном классическом произведении описана ситуация, когда один из двух его героев в результате соблюдения трудового договора теряет то, что, по мнению Мишеля Монтеня, распределено в мире справедливее  всего. Назовите это произведение. Скрин 2 дня. ...
Москва, улица Большая Академическая, "Дикси". "Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве  возбуждено уголовное дело по статье 206 УК РФ (захват заложника) по факту происшествия в одном из московских супермаркетов. На данный ...
Наши имперцы продолжают грозить цивилизованному миру какими-то таинственными «ответными мерами». МИД РФ сообщил, что Москва оставляет за собой право на ответные меры в связи с решением Совета ЕС расширить санкции в отношении России. То есть, решают, в какую ногу ...
Согласно просьбе Евгения Лисовского, выношу на обсуждение  его точку зрения с обоснованием и уже высказанными суждениями других френдов. Мой ответ уже дан: Добавить нечего. Дважды в жизни я сам был в числе тех, кому ничего нельзя доказать, и пять раз тщетно сам ...