Про Святых Артистов

топ 100 блогов vasya_lozhkin20.08.2010 Теги: Шевчук Я пообещал сам себе не писать про Шевчука ничего в ЖЖ, потому что любое (в смысле нейтральное) упоминание о нём вызывает острую реакцию его поклонников.

Но сейчас смолчать не могу. Уж простите меня.

Вот что я думаю, начитавшись жывых журналов нашистов или молодогвардейцев (я всё время их путаю, не обежийтесь), что эти вот жж-юзеры просто какие-то адовы тролли.

И бедный Шевчук объектом наездов выбран не случайно.
Не потому что он оппозиционер и там лес защищает, путина не боица, а потому что он сейчас становится Святым Артистом.

У нас есть несколько Святых Артистов, о которых не то что говорить что-то дурное нельзя, но это невозможно в принципе, это абсурдно.

Первый Святой Артист - это Пётр Мамонов.
Ну кто может сказать про него что-то плохое, а? Никто.

Ещё есть Святой Артист - Том Вэйтс. Он хоть и американский, но всеми признанным небожитель. Он могуч и прекрасен.
Даже лютый панк-металлист-сотонист не может ничего плохого сказать о его песнях или актёрской работе в кино.

Разве что богохульник или невежда.

Так же и с Шевчуком. Сказать о нём что-то нехорошее - практически совершить акт вандализма.

И такие посты, где его называют мародёром, карьеристом и т.п. - на то и рассчитаны, что люди возмутятся, закипят, разнервничаются.

То есть они (ну те, кто его хулит) делают пиар не Шевчуку (он не нуждается в пиаре), а пиарятся сами за его счёт. Вернее даже не пиарятся, а питаются.

Хоть тонну говна на них можно вылить в коментах, им от этого ни жарко - ни холодно. Они своё дело сделали - их заметили, уровень негативной энергии у пользователей повысился, а тролли, как известно, эту негативную энергию превращают в пищу для себя.

Типичный солнечный вампиризм.

Иначе трудно объяснить зачем они пишут такие посты.

Хотя есть вариант, что они никакие не нашысты и не молодогвардейцы, а засланные еврейские и американские шпионы, внедрившиеся в эти организации с целью их дискредитировать.

З.Ы. Я надеюсь, что поклонники Юлианыча на меня не обидятся, что я его помянул тут несколько раз вслух. Больше не буду, просто мыслью хотел поделиться.

Цой жыв!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте представим себе некую страну. Страну большую, сложную во многих отношениях. Эта страна переживает непростой период - скажем, ведëт войну. Война эта крупная, длительная, нелëгкая, с не вполне, на некий момент, ясными перспективами. Война идёт не так, чтобы провально, скорее сносно, ...
Как сообщают, 25 июня 2022 года на заводские ходовые испытания в Балтийское море впервые вышла большая дизель-электрическая подводная лодка Б-588 «Уфа» (заводской номер 01617) проекта 06363, построенная для ВМФ России в Санкт-Петербурге на АО «Адмиралтейские верфи» (входит в состав ...
...а бывают и снежные коты. Вот как-то так: ...
Добавка с новогоднего застолья Снимала только начало - когда накрывали стол. Потом закрутилась и забыла, что надо фиксировать. (Два блюда показывала раньше Вспоминая встречу Нового года ) Идею двух последних блюд почерпнула во время недавних посещений кафе. ...
Жилой сектор, густонаселенный район Мезза.  Охотились на одного мужика. Разворотили полквартала и полностью уничтожили жилой дом. Ну, как обычно. Сейчас появилось первое видео оттуда. ...