Про свидания: меня пугают мужчины, несерьезно относящиеся...

топ 100 блогов rabota_psy07.07.2018Общество ...к деньгам.

Да-да. Причем не к повышению заработка. Не к жизни вообще - он может быть веселым или депрессивным, просто любящим грустную музыку или наоборот - фан, веселье, каким угодно может быть.

А вот это отношение до 45 лет, встроенное почти во всех российских мужчин:

- в 19 лет я отдавал стипендию маме;
- до 30 лет я отдавал всю зарплату маме и не знал, сколько стоит еда на столе;
- до 45 лет я отдавал всю зарплату жене (и ответственность за быт - тоже на ее плечи!)
- в 45 лет я остался один после развода и до сих пор не научился откладывать, не тратить сразу все заработанное. До зарплаты обычно занимаю.

Я вчера вспомнила: я около года прожила в гражданском браке с мужчиной, который.. транжирил деньги. Свои, конечно - не мои.Всю зарплату за месяц (неплохую), до нуля за 25 дней! Мы были одного уровня доходов. Но при этом возникало все время ощущение "мы с тобой живем как на вулкане". Попытки поговорить с ним ни к чему не приводили ("денег и так нет, зачем экономить?") Тогда я стала потихоньку откладывать из "хозяйственных денег" каждый месяц на книжку. Через 5 месяцев скопилось на шкаф - который мы и так и собрались купить. Он был потрясен: "Как ты так делаешь?"
Я была потрясена в ответ - "Давай научу... просто не тратишь все, записываешь расходы в тетрадь. Потмо аназилируешь". Все разговоры натыкались на ощущение, что я как будто говорю с подростком. Я как будто становилась мамой - а он отводил глаза в сторону. И я махнула рукой.
В общем, тепперь я таких мужчин-подростков избегаю. Я не права?

В мае у меня было два-три свидания, с разговорами и прогулками. И я не задавала особых вопросов, эта черта у многих присутствует в России, и она видна. Мужчины, что с вами? Я встретила всего 3х мужчин, понимающих "если откладывать 5 лет,то скопится большая сумма". Один копил на машину, другой просто был такой по характеру. Все - ниже чем средний класс, но просто практичные. Только у трех в реальности я видела "тетрадь записи расходов".

Мужчины, кто вас так поломал? Почему вы не взрослые, а подростки в денежном вопросе?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:40

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Афиша Daily

Лизык, «зайка» и собачий сникерс: как живут собаки-поводыри
Афиша Daily
Если собака — друг человека, то собака-поводырь — вдвойне. «Афиша Daily» поговорила с тренером и волонтером центра «Собаки-помощники» о том, как из щенков вырастают поводыри, а незрячие люди рассказали, почему не могут жить без своих собак.


«ЛЮДИ – НЕ ПЕШКИ…»
Советская Россия
У мелкого частника просто не хватит денег на могучую импортную технику, которой низводится наше природное богатство, разбиваются проселки русской провинции. И ведь никакой глубокой переработки леса в районе нет! Одно слово – олигархокапитализм. Ему Россию не жалко. Ему «бабки» подавай ...

Архив записей в блогах:
Только что посмотрел зарубу Тоттенхэма и Челси: Лестер - чемпион Англии! Сказка стала реальностью - для тех, кто не в теме, это как если бы тернопольская Нива внезапно выиграла чемпионат Украины. Это чуть ли не главное событие футбольного года, безотносительно Евро. Пытаюсь вспомнить по ...
Зима - время кормушек. Уже не раз писала про то, что особенно в холодное время года лесные и городские птицы нуждаются в поддержке. Но кормушки - это еще и интересные наблюдения за птицами :) Вот одну такую историю и посмотрим :) 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. ...
...
...
Э.Лобах (Хотел перепостить материал по Мазепе у Марии Воронцовой, но сегодня у меня барахлит ФБ и ничего не перепощивается, поэтому просто напишу сам, а вы уж сами гуглите что он и когда делал). Мне всегда казалось (и сейчас кажется), что пример с Мазепой - классический пример ...