Про свежесть

топ 100 блогов ponilola02.01.2018 Теги: Ротару Вчера за столом, пока мы ели прошлогодние салаты, фоном пела песню длинною в жизнь С.Ротару.
Глядя на то, как женщина в блестках вприпрыжку передвигается по сцене, у деда с мамой возник научный диспут о динозаврах на тему кому на нашей эстраде сколько лет.
Победила Википедия.

Дальше разговор как-то сам собой от культурки переметнулся к пластическим операциям. Где-то у этих тем есть смежная область, особенно четко она прослеживается на огоньках различной степени голубизны. Можно конечно сказать, что я лично такое не смотрю и телевизора у меня нет стотыщлет как. Но врать надо красиво.

Телевизоров у нас четыре штуки в пол стены (привет, деда Фрейд), а русские ненародные новогодние песни я слушаю во время семейных застолий. Пищеварение они не улучшают, но деду с бабушкой нравится, если негромко. Четакова,раз в год можно и потерпеть.

Внимательно рассматривая С.Ротару мама вспомнила свою подругу теть Люду, которая недавно подняла себе веки накололась красотой и срезала все мешки из под глаз. Получилось гламурненько и гладенько за совершенно смешные деньги. Ей понравилось, она еще пойдет. Я почему-то не к столу вспомнила сцену из фильма "Люди в черном", где пришелец-таракан легким движением руки натянул себе кожу на затылке.

Дед прервал наше с мамой щебетание,вопросом, мол дочь- внуч, завидуете чтоль?
Я говорю, деда, грядет время, когда и на мне нужно будет проводить художественную штопку по лицу. Про сиське уже не стала упоминать, все-таки дед мой человек старой закалки, бывший партиец, зачем нам инфаркт вот такой рубец. Но подумала об этом очень выразительно.

Пращур округлил свои по сею пору шикарные, небесно-голубые очи, мне недоставшиеся, взмахнул длиннющими ресницами, которые тоже прошли мимо генетики, тряхнул черной гривой курчавых волос ( а я уже седая!) и молвил человеческим голосом:"Ты только подожди, когда я помру, чтобы потом этого всего не видеть. Оксана, ты ж и так красавица".

Подбадривать добрым словом это у нас фамильная черта. Я хотела уточнить, что эстетически корректировать мою внешность через состругивание носа и выпячивание скул уже поздно, дети и муж не узнают, паспортный контроль не поймет. Что время, когда я сокрушалась о том, чейта за кракозябр отражается в зеркале, давно прошло благодаря смирению, но деликатно промолчала. Красавица так красавица, врите мне, врите.
И мы задумчиво продолжили уничтожать еду.
А на экране все пела и плясала вечно юная С.Ротару.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Дни.Ру


Главред

Ротару вышла на сцену в нелепом разноцветном балахоне: фото
Главред
Ротару вышла на сцену в ярком разноцветном балахоне, скрывшем все очертания ее фигуры и визуально прибавившем певице несколько лишних килограммов. Из-за странного наряда артистка даже стала выглядеть на несколько лет старше. Но почитатели творчества певицы в ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Встречал пассажиров на Казанском вокзале. Время - 4:30 утра. Такого армаггедона не видел  там ни разу. Подъехать с одной стороны не удалось, встал в пробку едва переехав перекресток. Постояли несколько циклов светофора просто на месте. Еле ...
Не машина, а золото! ...
Итак, дорогие мои,Я готов. У меня отличное настроение и желание хорошенько все ...
На прошлой неделе швейцарская компания Ineos получила первую партию впервые добытого из сланцевого месторождения газа этана. Поставщиками стали американские Range Resources и Consol Energy, заключившие со швейцарскими партнерами контракт на 15 лет поставок СПГ. Масштабы и перспекти ...
Мощный старик Роб Брассингтон (vbbsmyt) вчера выложил в интернет еще одно свое произведение - улучшенную и дополненную версию видеоролика об электроторпеде G7e. Напомню, что во время Второй мировой войны она являлась основным оружием "волчьих стай" подводного адмирала Деница. Такими ...
  • eloSchonb : «Все сделано без фанатизма»: пластический хирург раскрыл секрет красоты 70-летней Ротару

  • CosmeHudak : Хирург раскрыл секрет пластических операций Ротару

  • BasilHabibi : RT @5tv: Пластический хирург заявил, что знаменитая певица София Ротару прибегала к операциям, и не раз: https://t.co/Bh1znzef5g https://t.…

  • 5tv : Пластический хирург заявил, что знаменитая певица София Ротару прибегала к операциям, и не раз:… https://t.co/jBEsmELbGv

  • Mariya11829 : @natsumioomi Ротару

  • modmilla : Если на вашей тусовке нет песен из раннего творчества Софии Ротару на румынском, то не зовите меня.