Про спорт и погоду

топ 100 блогов baby_rhino27.06.2013 Вы все меня, наверное, сейчас возненавидите, но я в эти последние дни в восторге от погоды в Москве.
Не в 7 утра, когда я встречаю детей на улице в садике и слегка подмерзаю в эти 20 с чем-то градусов, а днём, когда солнце уже всё как следует прогреет и температура воздуха поднимается до 30+.
Хотя нет, вру, утром мне тоже вполне комфортно сейчас.

Вчера на йоге ни разу за всё занятие не испытала дискомфорта, хотя обычно уже минут через 15 после начала занятия начинаю с тоской посматривать на часы. (Посматривать на них - дело непростое, потому что висят они на стене в середине зала, и вижу я их только с определенной точки коврика и в зеркале, так что каждый раз приходится опытным путём искать эту самую точку, а потом ещё надо понять, сколько времени на них - с моим зрением цифр я не вижу).

Обычно во время занятия у меня бывают перепады... эээ... давления, что ли: когда начинают болезненно вибрировать виски и лоб. Как правило, это бывает после проветривания зала: занятия у нас при температуре 40 градусов проходят, за время практики несколько раз по очереди открываются на несколько секунд окна. Вчера окна открывались, свежий воздух обдавал ноги, а вот никаких неприятных ощущений в башке не было.
Тётки в раздевалке после занятия жаловались друг другу: мол, что-то сегодня наша тренер в ударе, садистка, такую парилку устроила, ого-го! А мне потрясающе хорошо было.

Отдельно хорошо ещё было из-за повязочки на голову, которую я обрела на отмечании ДР Лизы, Алки и Анечки:  Про спорт и погоду sobaka_ka4alova и  Про спорт и погоду slot_time подарили подарки всем именинницам и внезапно мне. Давно мечтала ходить на спорт с какой-нибудь тряпочкой на башке, чтобы волосы мокрые в глаза не лезли и чтобы пот не лился бурным потоком в те же самые глаза. Вчера опробовала - и ура, действует! Кадет и Даша, спасибо!

Приехала только что с рынка на велике, с полным рюкзаком овощей-фруктов и пакетиком клубники, болтающимся на руле.
Жру нектарины и не могу остановиться.
Вот сейчас остановлюсь и поеду на почту, отправлять письмо в ДП и покупать коробку для посылки на ДР дочке нашей подруги санитарки в ДП.

Ужасно хочется жить где-то, где такая температура на улице круглый год.
И не говорите мне про "уставать от жары" - я ненавижу зиму, я ненавижу холод, я ненавижу снег.
Вчера утром, натянув шорты и футболку, вспомнила, как я проклинала зимой каждую вещь, которую натягивала на себя, собираясь на работу: "Грёбаные носки, грёбаные трусы, грёбаные термоштаны, грёбаные шерстяные носки, грёбаные джинсы, скорей бы лето, и я буду одеваться на работу за минуту, а не за 10!!!!"
Дождалась наконец :) И подольше бы теперь это длилось!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владимир Путин объявил благодарность главе Чечни Рамзану Кадырову за вклад в реализацию стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства страны. Но объявил об этом спикер парламента Чечни Магомед Даудов, то есть ...
Потому что сегодня четверьг отказа от всякой духовности. И в этой связи я припасла для вас такое. Вы ебанётесь. На работе во весь экран не открывать. Что, что, Нюрец? Спросите, конечно вы. Порноактеров, мои дорогие-уважаемые дамы. Мясо. Много свежего мяса. Ничего не известно о душев ...
"Америка всегда была для меня “сияющим городом на холме”. Еще с тех пор, как я был маленьким мальчиком, выросшим в испанском регионе Страна Басков, Америка представляла для меня то, что я ценю: свободу, верховенство закона, возможности, лучшее будущее. Я связывал все хорошее не только с ...
Reclarkgable это фотограф из Мадрида, Испания. Он работает в области фотографии, иллюстрации и изобразительного искусства. Мастер отвечает на вопрос Как сменить имидж . В подборке фотографии одной и той же пары молодых людей с различным имиджем. ...
Тест на психическую и физическую усталость. Иллюзию «Вращающийся змей» изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Согласно ему, «зрительные иллюзии» как ничто другое помогают определить психическое со ...