Про службу в Армии коротко

топ 100 блогов seaface231.01.2022 Я уважаю тех людей, которые умеют пользоваться своим мозгом и свои поступки совершают осознанно с полным и ясным пониманием того, что они собственно делают и для чего, и кому это нужно. Таких людей вообще-то мало. А вот среди военных таких людей единицы и в основном это очень неординарные личности, которые имеют непререкаемый авторитет.

Если какой-нибудь индивидуум собрался идти служить в Армию, то индивидууму желательно чётко понимать зачем и с какой целью он туда собрался. И если он идёт туда защищать свой народ, или чего хуже какую-то несуществующую в природе Родину, то он упоротый наглухо ебанат, который не нужен никому - ни Родине, ни своим родным, ни даже себе. А потому судьба его следующая - в случае самой малой необходимости быть бесславно потраченным. Его даже никто военному делу всерьёз учить не станет, ибо в этом нет никакого смысла. Это как учить медведя ездить на велосипеде - прикольно, да. Но бессмысленно и бесполезно.

Армия не предназначена для защиты народа, тем более она не предназначена для защиты какой-то там Родины. Она для другого. Совсем для другого. Об этом говорят все её уставы, военная символика и вся история её использования. И если ту же Армию США ещё как-то можно подтянуть под защиту интересов США и американского образа жизни, то Армия РИ, СССР и в меньшей степени РФ, своему народу самый первый враг. Более-менее вдумчивое изучение истории вопиет о том, что больше всего народ РИ/СССР/РФ получал пизды от своих собственных Вооруженных Сил. Если сравнивать по результатам причинённого урона, то внешний враг для народа РИ/СССР/РФ по сравнению с собственными вооружёнными силами был как церковных хор по сравнению с бандой обдолбанных головорезов.

Чисто для примера. В первые месяцы войны, Вермахт воевал и бомбил советские города заботливо и заранее завезённым и брошенным у границ с Польшей советским оружием и боеприпасами, которого там было ну просто до неприличия огромное количество. У немцев целые танковые полки комплектовались захваченными у границ НОВЕНЬКИМИ Т-34, которых даже с ж/д платформ не успели снять. Но не это главное. Главное в том, что при блицкриге, немцы за три месяца захватили известную территорию СССР, которую потом отбивали три долгих года. И советские города, в основном бомбила именно авиация РККА. Немцам смысла не было их особо бомбить, РККА так драпали, что если бы не заградотряды, немцы у Тихого океана бы только тормознули. И только по тому, что суша закончилась. А вот когда немцев выбивали с 1941 по 1944 с захваченных советских городов, вот тогда этим городам пиздец то и настал. Тот же Днепрогэс ебанули, утопив при этом около 100 ТЫСЯЧ советских граждан, советские же Воинские Умы.

Видали залп легендарных советских Катюш, коим любят восторгаться долбоёбы? Дебилы, это по вашим прабабкам хуярили, ибо у реактивных мин с бомбами, отличать немцев от не немцев как-то не сильно получалось.


Ну и получилось, что на каждого убитого солдата РККА в ВМВ пришлось МИНИМУМ два убитых советских гражданских. Заебись защитнички позащищали. Естественно всё списали на немцев, как и разрушенные города, превращённые в щебень советской авиацией и артиллерией. Кстати как и в Чечне. Там тоже охуенно народ защитили от бандитов - всем чеченским городам пизда пришла. И половине аулов. Кстати, у немцев была отличная разведывательная авиация чем свидетельствуют изумительные по качеству немецкие аэрофотоснимки советских городов, на которых прекрасно видны тропинки, следы от танковых гусениц и даже воронки от взрывов. А в РККА разведывательной авиации как таковой не было, а посему информацию брали от "языка". И как итог удары советской авиации и артиллерии частенько приходились или на мирняк или пустые позиции, о чём сообщают в своих мемуарах ветераны, как например тот же Шумилин.

Короче, Армия предназначена для решения широкомасштабных политических задач. Типа кнута в руках пастуха, для придания ускорения и направления особо тупоголовым представителям стада крупнорогатого скота. И если вы это осознаёте, то приходя в Армию не нужно никакой блеать самодеятельности, не нужно ни какой блеать инициативы. Нужно чёткое, точное и своевременное выполнение полученных приказов и распоряжений. Вот тогда, вы причините минимальный вред своему народу и сделаете в Армии хорошую карьеру. Все основные потери во время ведения боевых действий, они от разгильдяйства, лени и тупости исполнителей, которые ещё очень любят пропускать спущенные сверху приказы через своё тупорогую систему оценки добра и зла. Почитаешь мемуары от ветеранов боевых действий, и диву даёшься - тупое говно с двумя извилинами на пятерых, не способное отличить бычий хуй от северного сияния, не знающее ни поставленных задач, ни целей войны, ни общей картины происходящего, берётся оценивать спущенные сверху приказы вообще и лиц их отдавших в частности. Приказы не нужно понимать, их нужно выполнять. Всё просто. И если бы дебилы так делали, потерь среди военных и мирняка было бы РАЗЫ меньше. Приказали проехать на танке через жилой дом набитый мирняком, так и выполняй приказанное. Ответственность за убийство будет на отдавшем такой приказ. И психика твоя нормальной останется. Не нравится так делать - нехуй идти в Армию. Армия она для того, чтобы УБИВАТЬ ненужных. А попал в Армию - выполняй, что сказали. Тем более, что НИКОГО НАСИЛЬНО и ПРОТИВ ВОЛИ в Армию вообще и на боевые действия в частности НЕ ТЯНУТ.

Всё пока на этом. Продолжение у Морского гада будет потом и под замком.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
У меня двое детей. И у этих детей две бабушки. И бабушки эти совершенно разные. И по-разному к каждому внуку относятся. Старшего сложного внука любят обе: во-первых, пока он был маленьким, мы жили не так далеко – в другом городе, но приезжали часто. Во-вторых, обе бабушки были моложе и ...
Нара Не рассчитывала я, конечно, на эту поездку. Но — «ты в ответе за тех, кого приручил, ты в ответе за свою розу». А роза у меня не одна. Может бы, я бы еще и плюнула...Но мама, ...
хэппи хэппи?короче майкл болеетдавайте пошлем ему все-превсе лучи здоровья!у ...
Сегодня куратор Программы-200 епископ Подольский Тихон побывал на площадках строящихся храмов на Северо-Западе столицы. Его сопровождали заместитель префекта округа Андрей Прищепов, представители проектировщиков, инвесторов и подрядчиков. ...
сегодня снято ...