Про слона, Моську, Черняховского и Маннергейма... и провокации ватной публики

топ 100 блогов imed320.06.2016 Папа зарабатывает больше чем сын.
Милиционер может застрелить бандита.
Миллионер чуть богаче чем бродяга на улице.
США - мировой лидер.
Волга впадает в Каспийское море.
Слон немного больше чем моська.
Про слона, Моську, Черняховского и Маннергейма... и провокации ватной публики
В признании очевидного нет ничего зазорного.
Во всех этих высказываниях обычный человек найдет лишь констатацию очевидных фактов.
У ватных мюридо - кассадов же - все наизнанку. Оказывается:
Путин не знает, как угодить Обаме, чтобы и лицо окончательно не потерять, и уговорить дорогого партнера сменить гнев на милость. Отсюда, похоже, и вчерашнее униженное: "США - единственная сверхдержава".
Моська унизилась до констатации того факта что она меньше слона? И кстати а что плохого что бы политик, руководитель страны постарался наладить нормальные отношения с лидером другой страны, пусть при этом и страдает его личная гордость? Неужели же лучше гордо воевать?
Странные, странные рассуждения.
Мы уже указывали что пропагандные поделки путинизма кажутся с каждым разом все более странными.
И вот - новый настораживающий эпизод: ватная публика Питера обливает краской мемориальную доску Маннергейма.
Подстрекатель - понятное дело мюридо - кассад и вся эта недобитая украинской армией колорадская мафия.
Плюс Мюрид намекает на какие то события в промежутке между 18 числами августа и сентября. Что они готовят дальше?
Признание путина о том что США единственная на сегодня сверхдержава справедливо, логично и главное впервые за многие годы - объективно.
Кстати, отметим что мы обозначили путина неадекватом за 5 дней до известного высказывания Меркель, а уж полного дна он достиг не позднее 4 марта 14 года и для нас это очевидно - глубже падать было пожалуй некуда. Про ядерный пепел сказал во первых все же не путин, и во вторых ядерный пепел хотя бы имел какое то отношение к хотя бы воспринимаемой многими объективной реальности в логике противостояния. За спинами детей и женщин - это полное уничтожение и разрушение вообще всего, это черта и финиш возврата из за которых быть попросту не должно.
Итак ватная публика которая обливает красной краской памятную доску Маннергейма, и возмущающаяся тем что в Польше демонтируют Черняховского - это одни и те же люди. Те, для кого завоеватель Польши Черняховский лучше освободителя Финляндии Маннергейма. Ничтожная кучка милоно - мизулинских маньяков, для которых несвобода лучше свободы.
Путин слишком долгое время шел у них на поводу. Это привело его в абсолютный тупик. Мы прекрасно понимаем что рассужения Калашникова о захвате части Украины ПОСЛЕ 26 января 14 года откровенная ерунда - это было уже НЕВОЗМОЖНЫМ ни при каких условиях.
После 26 января 2014 западный мир не мог не победить - речь шла лишь о цене победы.
Понятное дело что путина в число победителей не допустят уже НИКОГДА, после 4 марта 14 года он ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК, с которым не разговаривают. Военный негодяй, не заслуживающий ничего кроме справедливого и сурового суда.
Однако те, кто сейчас могут использовать путина должны понимать - ставка на ватных орангутанов бита. И это новый расклад в стране. Сейчас еще не поздно положить карты правильной комбинацией. И присоединиться к реальной силе, вместо того что бы продожать играть внутри своей системы в "несломленных". Полная духовная капитуляция элиты перед нами, и в широком смысле перед Западом - сегодня шанс на сохранение страны и себя в ней. Варианты еще существуют и нельзя сказать что их слишком мало.
В то же время условия капитуляции известны и их надо начинать исполнять как можно быстрей. Чем больше путинизм как система будет тянуть с провокациями, тем меньше места для маневра он себе оставляет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие удивятся, но страшный и ужасный сталинский "Закон о трёх колосках" (закон "семь восьмых", "указ семь-восемь") на самом деле звучит как Постановление ЦИК и СНК СССР от 7 августа 1932 года "Об охране имущества государственных предприятий, колхозов и кооперации и укреплении ...
50 лет назад. 25 октября 1973 года завершилась четвёртая арабо-израильская война («война Судного дня», Октябрьская война) в ходе которой произошли самые масштабные танковые сражения со времен 2 Мировой. Из Дневников А. А. Морозова - 16.11.73. С прекращением ...
И на закуску история: Американский миллионер Арманд Хаммер был большим другом Советского Союза. (В частности, он построил карандашную фабрику им. Сакко и Ванцети в 20-х, завод удобрений под Одессой и др. но речь не об этом). Однажды (конец ...
Психологическое состояние ополченцев - это серьезная проблема. Люди брошены на произвол судьбы, реабилитацией никто не занимется. В Украине, кстати, существует много программ по реабилитации бывших военнослужащих, и государственных, и частных... Алчевск gisteren om 12:05 Царство ...
***** ...На опушке белоствольной рощи… Обронила женщина улыбку В глубину прозрачную речную… Обронила женщина улыбку, И с тех пор глазастые ромашки Солнце в лепестках своих качают… И с тех пор березы, словно птицы, Крыльями зелеными полощут… И с тех пор на дне реки ночами, Камни ...