Про Слэшкон-2010. Финалочка

топ 100 блогов wer_woelfin11.11.2010 Страсти по стенду улеглись. Под катом краткое минут на сорок изложение событий.

Когда небо было синее, а трава зеленее, стенд представлял собой конструкцию из оргстекла 180 на 150 см. В автобусы нас с ним пускали без лишних вопросов. А вот в метро не пустили. Поскольку негабаритный груз. Метробабка (самая настоящая, классическая метробабка, которая, не будь она метробабкой, была бы бабкой с тележкой) со станции Текстильщики устроила форменную истерику, когда мы (я, Мандор, Катцу и стенд) еще даже не дошли до турникетов.

Мы с самого начала собирались оплатить наш негабаритный груз. Но бабка сама лишила себя гонорара, заявив нам, что мы врем, будто привезли эту конструкцию на автобусе. Мол, такое возят только специально обученные люди на специально выдрессированных машинках.

Денег на машинку у нас не было, а стенд нужно было доставить на Сходненскую в строго определенное время. Не буду пересказывать все наши метания под проливным дождем и с этой неведомой зеленой фигней в руках, но, халва Аллаху, что перед Текстильщиками есть строительный рынок. Мы приняли мужественное решение стенд распилить и выстраивать новую концепцию оформления.

Заметьте, это был последний вечер перед конвентом.

"Если найдете на помойке что-нибудь еще, приносите - распилим", - сказал дядечка, распиливший наш стенд на три части. После метробабки, обвинившей нас в наглой лжи, это было уже не обидно. Тем паче, что нас просто разбирала смеховая истерика.

А утром перед конвентом нас поджидал еще один сюрприз. Распиленный стенд не желал устанавливаться таким образом, каким это было запланировано изначально. Пришлось вновь прибегнуть к такой-то матери и прочим русским народным инструментам.

Вот, что получилось в итоге.

Про Слэшкон-2010. Финалочка

Да, у нас был не только арт, но и БЖД-куклы, розы и самая настоящая тренировочная катана (как мы ее назвали "самая настоящая искусственная").

Про Слэшкон-2010. Финалочка

Про Слэшкон-2010. Финалочка

Присесть за время проведения конвента мне удалось пару-тройку раз - сфотографироваться и чаю попить. Все остальное время я раздавала посетителям брошюры с анекдотами. Теперь могу с полной уверенностью утверждать, что неблагодарная это работа, особенно, когда у тебя заложен нос и нет голоса.

Про Слэшкон-2010. Финалочка

Но, в общем и целом, экспириенс был довольно интересным. Поскольку быть зрителем на любом мероприятии - это одно, а быть по другую сторону зрительного зала - это совершенно другое. Не лучшее, но другое.

Про Слэшкон-2010. Финалочка

Про Слэшкон-2010. Финалочка

Когда мероприятие закончилось, стенд мы с почестями оставили у ближайших мусорных баков, торжественно возложив к его останкам то, что осталось от роз. Вот такая суровая правда жизни.
Про Слэшкон-2010. Финалочка

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...и вот уже полчаса он качает обновления, при этом сам выбрал канал и ...МОЛИТСЯ!))) На пульт не реагирует, тише не делается, ждем когда закачка пройдет.))) Ржём всем семейством, аки смерды неразумные. Видать не хочет закончить, как Соня. Место намоливает, или предшественника ...
С 1 сентября 2013 г. депутаты Госдумы будут получать ежемесячно 253 тысяч рублей, а с 1 сентября 2014 г. — 420 тысяч. Эти суммы складываются из денежного вознаграждения, которое с 1 сентября 2013 г. составляет 51 800 руб. (до этого было 32 900 руб.). Кроме ...
Ровно 80 лет назад, 6 мая 1941 года, впервые поднялся в воздух самолет ХР-47В - первый прототип американского истребителя Р-47 "Тандерболт" - самого крупного, тяжелого и мощного одномоторного истребителя Второй Мировой войны. Неудивительно, что такой самолет родился именно в США, но ...
Вот хороший мужик был Шарль де Голль, независимый. Знал бы, что его именем назовут самый большой корабль в Европе , направил бы его привычно в другую сторону - в гости к мировому шерифу, набив долларами. Но история не терпит сослагательных наклонений, и теперь плохой мужик О ...
Дагагая коммуна, я тут в порыве окультуривания поеду в 6 утра занимать очередь на Дали, так вот, где нынче модно и можно парковаться в р-не Пушкинского музея? И как вообще к нему подъехать? Или ну его нахрен и на метро спасибо ...