рейтинг блогов

Про шкаф, сделанный мужем, кота Малыша и дочь Эмилию :)

топ 100 блогов liya_fa05.03.2021 Коту Малышу очень понравился шкаф, который сделал сам и собрал хозяин дома по каким-то ему ведомым чертежам. Дочка просто гордится отцом и радуется новому месту для игр с котом :

Про шкаф, сделанный мужем, кота Малыша и дочь Эмилию :) IMG-20210218-WA0019.jpg

Фото лета 2020, как раз весной, как всё позакрывали, а у супруга уже прикуплены были материалы, он времени даром не терял, а строил усиленно, что возможно было, да ремонтировал. Моя роль была в том, чтобы морально поддерживать, иногда восхищаться, не мешаться под ногами не выносить ему мозг, что было сложно в период жёсткого локдауна тогда и в итоге у нас прекрасный шкаф для обуви и разной огородной, иногда, ерунды. Кот к ерунде не относится, он просто любит домики и иногда играть с Эм, смешит её, да :

Про шкаф, сделанный мужем, кота Малыша и дочь Эмилию :) IMG-20210218-WA0018.jpg

*Вот, что смеёшься, что смеёшься? *:

Про шкаф, сделанный мужем, кота Малыша и дочь Эмилию :) IMG-20210218-WA0017.jpg

Лучше спрячусь, я в домике :

Про шкаф, сделанный мужем, кота Малыша и дочь Эмилию :) IMG-20210218-WA0014.jpg

Проверяет обувь Алмаза, хорошо ли помыта и почему не аккуратно, как всегда расставлена :

Про шкаф, сделанный мужем, кота Малыша и дочь Эмилию :) IMG-20210218-WA0015.jpg


Кстати, кот сильно недоумевал и удивлялся наивным представлениям, что Малыш столь не воспитан, что хотел пометить мою машину тогда https://liya-fa.livejournal.com/486168.html. Сказала ему о таких комментариях тут, у него был весьма красноречивый взгляд, выражающий крайнее презрение к тем, кто котиков не знает. Котики - конечно, просто животные и иногда не особо умны, но отдельные экземпляры более смышлёны, чем отдельные экземпляры людей. Малыш хорош тем, что умён и знает, кто в доме сильно не доволен будет, а так как я его кормлю, то он старается меня не нервировать попусту.

Кот не кастрированный, хотя иногда грожу, как с ранами возвращается, может покажу на днях - вот в такие моменты очень прям желается отрезать ему кое-что исключительно из-за беспокойства за него, а не из-за глупого мифа, что не кастрированные метят и гадят, где не попадя. Иногда у него на стрессе бывает, но крайне редко, в отличии от предыдущих и котов многих знакомых, в пределах нормы - это живое существо, не меховая игрушка, таки.

Это к тому, что незачем такому умному коту писать, мол, в шкафу он там метил или ещё что. Умнее надо быть и чуть больше разбираться в котиках, как и в людях.

Котик выше всякого, глупые люди его не интересуют, зато ему очень понравился шкаф :

Про шкаф, сделанный мужем, кота Малыша и дочь Эмилию :) IMG-20210218-WA0013.jpg

Как и нам всем)) все полки были им летом обследованы тщательно сразу. Сейчас его с мокрыми лапками не допускаем. Там в этот период больше всякого разного, обувь только дворовая. Обычная - дома в тепле.

Шкаф у входа в дом, около крыльца. Давно такой хотели. Но цены кусаются +индивидуальный проект, по которым редко делают тут желаемое - проверено по моей работе. Ну и главное...у супруга действительно золотые руки и хозяйская смекалка. Про то, что мужик умный и упоминать не стоит, наверное, раз он мой муж аж два десятка лет (я - его самый мудрый поступок, ага))

Потому он поразмышлял, покопался в инете, на ютубе посмотрел ролики, спроектировал, закупил материалы и сделал шкаф-купе.

А какой шкаф - купе с четырьмя дверьми, огромный от стены до стены и от пола до потолка также той весной сделал чтобы мне нервы успокоить ... Лет 10 обещал и сделал)) ладно, ладно, это было возможно лишь когда дочку отселили в отдельную комнату, так что только года три, как обещал) целый шкаф - стена с кучей полочек, ящичков на меня одну)) где не только мои одежда-обувь, но и бумаги, личные, много разного, в общем))

Долго, но качественно и такое, что нигде и никак.

А да, помню-помню, что обещала показать, какую печь в бане сварил железную. Сделаю. Он и по сварке мастер, да. И крышу у дома поздней весной сам менял, почти один, пост хотите?) крыша отличная получилась и гораздо лучше, чем крыша дома у знакомых, где бригада наёмная работала :)

В общем, да, тег *муж - золотые руки * у меня не просто так)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мечтаю научиться рисовать, как и многие мои друзья тут.  Великое ковидное сидение взаперти вполне способствует. Вот нашла такое чудо в журнале   https://av-klement.livejournal.com/1897483.html?utm_medium=email&utm_source=JournalNewEntry Может, кому-то тоже захочется ...
Помните высказывание Ивана Охлобыстина по поводу геев? Мол, их нужно сжигать в печах и что это настоящий Содом и Гоморра. Вот даже цитата из того эпичного интервью: «Если, не в состоянии выбрать себе подобного из противоположного пола для размножения, то это более чем явный признак ...
Как выглядит ад для девушки без детей, приглашённой на день рождения ребёнка своей подруги? Мой выглядел примерно так: я оказалась в замкнутом пространстве, кишащем орущими детьми, среди зацикленных на них мамаш, кроме того, я оказалась единственным человеком без ребёнка. Погрузившись в ат ...
Американцы разбираются, у кого предки владели рабами. Можно подумать, что те, у кого рабов не было, не держали их потому, что идейно были против рабства. Да у них денег не было просто на эту опцию, сами вкалывать были должны, максимум - батрака нанять. Тогдашние рабы или наши ...
Москва. ул Тверская. магазин AppleStore . 5 октября 2011 скончался Один из основателей компании Apple Inc Стив Джобс. Причиной смерти был назван рак. ...