рейтинг блогов

Про рыжую Соню и "РЫЖУЮ СОНЮ"

топ 100 блогов mercylo03.04.2014 Девочка в Райффайзене  берёт мою визитку, читает и её хорошенькое личико расплывается в улыбке. Тут же достаёт и прикрепляет бэйдж.  "Лисовская Соня" - значится там.
С Сонечкой я всегда болтаю немножко, когда захожу в отделение на Мясницкой, она славная девочка:)

 Я всегда хотела такое название.
Конечно, не просто так. В нашем старом дворе жила чудесная женщина. Рыжая, в тугих кудрях, с тонкой талией и минимум четвёртым размером бюста, Соня имела небольшой носик с горбинкой и пухлые губы, лёгкую походку и низкий голос. Она мне очень нравилась, а наши окрестные пацаны так просто ловили каждый её взгляд . У Сони всегда был нетронутым  куст махровой сирени у двери, розы в палисадничке и  стёкла  -  под её окнами просто не играли в футбол. По всему двору играли, а под сонечкиными окнами на первом этаже - нет.
  Соня ходила в море с 18 лет. Сначала подавальщицей-посудомойкой, а последние 10 лет коком на торговых судах. Возвращаясь из рейса, Соня везла мешок подарков всей дворовой детворе. Из её рук наши девочки получили первых пупсов(мне-то мама привозила с гастролей, я раздавала, но на всех не хватало), а лично я - первую жевательную резинку :) Мальчишки играли в футбол настоящим кожаным мячом, а тётя Сима с третьего этажа всегда получала какие-то свои мудрёные лекарства, которых в Союзе не было.
 Я расскажу ещё о ней в книжке, о чудесной рыжей Соне из моего детства :)

 Но инвестор сказал: "Не, тётка на лого отпугнет женскую ЦА, а вот звер рыжий - самое то". Существует золотая соня, красивенький большеглазый зверь с пушистым хвостиком и мой Ангел cafecortado нарисовала зверя. А дальше Маша помогала с версткой, Руслан - с визитками, Лёшка все купил, привез, собрал - заработало,  Света - с контекстной рекламой. Инвестор - денежкой, Ваня - сайтами, Лерочка в ФБ - текстом заставки профессиональным:)
 Анечка помогла с офисом, взяв нас жить в своё уютное гнездо на Лубянке(не-не, Анечка-рыжая красотка, а не полковник ФСБ, не подумайте плохого:))

 От вас мне скрывать, в общем-то, нечего: старт-ап дело мозгоёбкое, деньгожрущее и нервососущее))  Месяц все запускалось  и уже месяц идет помаленьку реклама. Но счас мне надо наддать, сильно надо.
Что мы можем:
- любимая Абхазия. Безопасная, красивая, трогательная, с чистейшим морем(тэг "АПСНЫ"). От 400 рублей в частном секторе и от 900 - в пансионатах, в номерах с удобствами. Это  в прайм-тайм, то есть, июль-август. есть на все вкусы, вплоть до 4*. Трансфер от Адлера обеспечивают мои друзья, экскурсионку - дивная Наталья моя.
- Крым. Надежные партнеры везде.
- побережье Краснодарского края(Геленджик, Архипка, Анапа, Туапсе, Сочи и всё, что вокруг него).
- Средняя полоса, санатории и пансионаты. Подмосковье - сюда же.
- Беларуcь, санатории, дешево и хорошо. Могу предоставить свидетельства очевидцев, уже побывавших)
- Кавказские Минеральные Воды, санатории, горы (и летом), пансионаты - классическое лечение, очень красиво там. Знаю лично - жила 8 лет на КМВ до Москвы.
- Азовское море, мелкое и чистое
- думаем о Грузии. Очень хочется. Сандро мой сухумский  поедет туда на разведку на днях.


Что надо: люди, звоните мне, приходите ко мне на Лубянку, в Милютинский переулок. Кто отдыхал с моей помощью - расскажите здесь и на ФБ о нас.
Скажите своим, что есть место, где ЧЕСТНО расскажут и покажут, посоветуют и дадут рассрочку платежа.
Милые мои многотысячники, прошу вас рассказать о нас и дать вот сюда ссылку: http://sonia-tur.ru/   Это сайт-заглушка, Ванька надрывается, стараясь сделать его побыстрее и хорошо, но материала ОЧЕНЬ много.
 Те, кто уже ездил от меня, напишите сюда, пожалуйста. Вас довольно много))
 Девочки, ездившие в Сухум осенью - не молчите и вы, ладно?

А вот в ФБ это размещать я почему-то стесняюсь...(( Чужое для меня там всё и поныне...  Про рыжую Соню и РЫЖУЮ СОНЮ Shez-1

Существенно важно ещё вот что: если вы или ваши в другом городе - да и пофиг:) Всё бронируем, ваучер высылаем - скан на почту, оригинал - на адриск почтовый. Оплата - всяко, в том числе и по безналу, и на карту, и по квитанции.

Звонить вот сюда:  +7(495) 212 18 10  и сюда БЕСПЛАТНО из России - 8 800 333 4506/
Можно и на мобильный мне, прямо до ночи: восемь 926 пять шесть девять 5989
Писать: [email protected]


Спасибо всем :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подошел к концу Мундиаль в Южной Африке, завершившийся матчем за первое место между сборными Испании и Нидерландов. 11 июля перед началом матча на стадион Soccer City Stadium вышел Фабио Каннаваро. Пройдя с улыбкой до местонахождения золотого кубка, он ...
...
Никаких ощущений. --- --- --- Часть 1: Абсолютно. --- --- --- Появилась привычка ...
В конце прошлой недели, не полностью успев прийти в себя после возвращения с Бали , отправился на пару дней в Канаду. Я знаю, что вы скажете - какой дурак едет в Канаду в середине зимы? И вы будете совершенно правы. Но у меня был хороший повод - в Канаду меня позвал Илья Варламов. У ...
Мы с коллегой решили составить список блюд, являвшихся «священными коровами» застолья нашего детства. Но не просто так, а отследить, как менялся этот список — во- первых, во ...