Про работу и "как идут дела?"

топ 100 блогов angela_karfoss19.05.2015 Нет, я не забыла про стодневку. Просто всего так много, и, одновременно, так мало случилось, что писать мне и писать. Или молчать мне и молчать. Пока не решила.
Скорее, напишу. Потом. Или промолчу, даже не боясь оказаться лузером в чьих-то глазах.

Отвечу сейчас на один из самых "популярных" вопросов, которые мне задают по теме "почему ты не раскручена, ведь так много знакомых людей в кино есть, или это голимое враньё?".
Не умею напрягать людей. Вот и весь ответ. Они заняты чем-то своим. И тут я, ага. Ну, как-то так.

Дима такой же, вы не подумайте, хоть и его многие знают в Питере. Да что говорить? Пример.
Помните такого актёра, Александра Блока? Он недавно ушёл от нас. Так вот, я только после его смерти узнала от Димы, что это, оказывается, не Александр Блок, а вполне себе (цитирую) "Сашка Блок, практически мой старший брат в Питере".
Известный сериальный и не только актёр. Можно было обратиться к нему за рекомендациями на канал? Можно было, конечно. Сашка же, йоптить. Но как напрячь человека? А никак.
так и живём.

Нет, я не жалуюсь. Просто надоело объяснять одно и тоже по сто раз. Или, скорее, тут не объяснение, а изложение фактов. Мы такие, такими и помрём. Надеюсь, не скоро. :)

Да, так про работу.
Никому не нужен профессиональный поломатель компов и всяких гаджетов? Возьмите меня. Вам купят новую игрушку, а я заработаю хоть немножко.
Беда-беда: к чему бы не прикасалась - то накрывается. Вообще, без видимых причин. Раньше у меня был ноут. Синий экран смерти прописался в нём. Поменялись с мужем: я взяла себе комп, муж - ноут. У мужа всё синее как корова языком слизала, у меня на компе - синий экран смерти.
Пришлось и тут всё попереустанавливать заново, теперь и у меня, и у Димы красота: ничего лишнего. :)
Лишнего-то ничего, но у меня всё виснет красивой такой картинкой и эхом по звуку. Дима дома - всё работает как часы.
Короче, я могу просто рядом постоять с вашим гаджетом, он хоть на время накроется. А уж если прикоснусь к нему, всё, считай, дело закончится не банальным ремонтом, а покупкой новой "игрушки". Двойная выгода, и вам, и мне.
Недорого. :)

п.с. сорри за "простыню" в ленте. Кат уже второй раз отображается не классной такой штучечкой "читать дальше", а непонятными буквами и треугольными скобочками. Смешной.Про работу и как идут дела?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обида, маленькая зверушка, с виду совсем безобидна. При правильном обращении никакого вреда не приносит. Если не пытаться её одомашнить, обида прекрасно живёт на воле и никого не трогает. Но все попытки завладеть ею заканчиваются плачевно… Зверёк этот мал ...
ОДИН? укрупнил uzhas_sovka ...
Нашла на полке "Белеет парус одинокий". Перечитала. Понаслаждалась и поняла, чем он мне так нравился с детства: страшной поэтичностью и точным описанием ощущений - в том числе и детских. Возвращение в город после лета в экономии (или на даче, или в деревне) - прекрасно же. Только ребенок ...
И никакой желтизны - содержание полностью соответствует заголовку. Итак, как ВСЕМ уже наверняка известно, Федеральное бюро расследований (ФБР) рекомендовало не возбуждать уголовное дело против претендента на пост президента США Хиллари Клинтон в связи с халатностью при использовании элект ...
Начало здесь. Стоп! Батарейки, сделанные в СССР еще, сдохли давным-давно. Котельную постоянно отключают на лето. Раз так - Василич каждую осень вбивал все настройки (вот потому-то без него и не могли завестись). И вряд ли в свои семьдесят лет с хвостиком - все эти десятки ...