Про пятничных котов и вкусности!!!

топ 100 блогов znaim25.09.2016 Друзья мои!
Вернулись и как-то сразу в суету сует!
От чего-то пытаюсь увиливать и "развидеть!" - например, помидоры! весь низ холодильников в них (нашаМаша собрала и заботливо для мамы сложила), а вот мама вчера решила повыдергивать их к черту, НО на многих еще помидоры, а что повыдергала, то с них еще таз набрала! Ой, не хочу про помидоры! Это мой немой укор!
Могу про папину сарайку, но он же меня эксплуатирует - то ему надо подать, то поддержать или подержать, то придет и возмущенно - я тебе уже оборался!! а чё мне орать то? пришел же! а горлопанить каждый может! У меня же тут музыка!!! Я подсела на Гиа Канчели, вы его тоже знаете, он музыку к Мимино написал! Невозможно замечательные композиции!
Аааа, пока не забыла
- в воскресенье у нас еще на отдыхе звонок, моя подруга Гезине спрашивает - где мы! Нууу, говорит, а мы хотели вас пригласить на концерт в Концерхаус Гергиев и Мацуев! Спрашиваю - что дают? - Прокофьев! Не, говорю, Гезине, я бы если и была, то не пошла! Уж очень он тяжел (по крайней мере для меня!))) А она мне - придется мне дочек брать!
А Мари, которая крестница, после концерта делится, практически трагическим голосом - Женя, у этого композитора (для нее раз играет за роялем без нот, то значит сам автор), т.е. у Мацуева что то случилось, я думаю у него жена умерла! или он больной!, ну, у него в голове что-то не так!
Вот такая строгая оценка творчества Прокофьева! Хотя, один Петя с Волком чего стоят! захочешь напеть - и собьешься точно!
В общем, искусство в большом долгу перед нами с Мари!
Зато дОма очень уютно и главное - сухо! Хотя, ночами у нас вообще ледник! всего 5-6 тепла!
а днем под 25! и хочется думать, что осень не придет с непогодами!
Почти каждый день топим камин и еще постоянно едим!
Отменила все гарниры - теперь только помидоры во всех проявлениях, баклажаны, ну, утренние пироги!
Ира, спасибо за сливовый торт! Пирогом язык не поворачивается назвать...
http://moyugolok.livejournal.com/2016/09/21/ Сказочный!
Очень понравился всем нам!
Про пятничных котов и вкусности!!!

А баклажаны под чесночно-лимонным совусом - это хит второй год у нас!!!
Про пятничных котов и вкусности!!!
Да, с отдыха чуть не привезла рыжего котяру!
Я в него влюбилась! он шел на кыс-кыс и ел даже недоеденные папины спагетти с морепродуктами!!! Но папа сказал, что я вообще не думаю ни о себе, ни о коте!
вдруг ему будет у нас холодно (кто же его в дом пустит?), а потом всякие Барсики его обидеть могут - а тут он с семьей! Но Рыжий был моим курортным романом!)))
Про пятничных котов и вкусности!!!

Ну, вот, наверное, и все новости на пока - кошаков, хоть, к пятнице можно привязать, а остальное - одна бытовуха жрачка!!! Вкусно, и хочется постоянно что-то готовить и поедать)))
А вам хороших выходных и бабьего лета, чоуж там!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Созвонился с мужем Ксении узнать о том, как обстоят дела по недавнему инциденту на Кутузовском проспекте . Новости не в пользу 2 спецполка, и после этого поста они будут еще сильнее кусать локти. Александра и Ксению пригласили на прием лично к ...
В итоге сам все же не полез- ну его на фиг- разобрать безусловно разберу- а вот соберу ли??? Я ж рукожоп :( Поискал в интернете фирму- чтобы у нее был какой то офис и ценник на виды работ- и вуаля- выскочило в ВК- предварительно позвонил- чините- конечно!!! Посмотрел-какие то ебеня в ...
Пост для обсуждения всего, что связано с образованием. Школьников и их родителей - с окончанием (или почти окончанием) учебного года! Всем сдающим в ближайшее время экзамены и поступающим куда бы то ни было - ...
Если на Рождество принято украшать елку, то почему нет традиции наряжать деревья ...
Якутский купец первой гильдии Пётр Апексимович Кушнарёв. ...