Про ... Путин аннексировал Крым "в панике".

топ 100 блогов peremogi13.11.2014 Оригинал взят у Про ... Путин аннексировал Крым в панике. nikolian в Про ... Путин аннексировал Крым "в панике".
Про ... Путин аннексировал Крым в панике.

По мнению министра иностранных дел Финляндии Эркки Туомиоя, аннексия Крыма Россией была своего рода панической реакцией.
Об этом он заявил в интервью Yle.
Как считает глава МИД, Россия таким образом "панически" отреагировала на события в Украине.

Выходит, это ... как его? Что? Путин зассал? Был в панике, и с перепугу Крым в России? А "Вежливые люди", они же "Зелёные человечки", были вежливыми и зелеными из-за панической реакции? ... Ну, в принципе ... А нехуй пугать было!

Вместе с тем, он не исключает мысли о том, что РФ все же имела определенные военные ресурсы для таких действий.
"Россия просто воспользовалась моментом, но если бы она сочла, что риски и затраты будут слишком высокими, то воздержалась бы от подобных действий", - сказал он.
"Следовательно, нужно позаботиться о том, чтобы все игроки мировой политики осознавали риски и последствия от силовой политики", - отметил Туомиоя.
По его словам, очевидно, что сепаратисты полностью зависят от российской поддержки, финансирования и оружия.
Он отмечает, однако, что сепаратисты представляют собой "довольно смешанное население".
Туомиоя также в очередной раз подчеркнул, что потребности в новых санкциях нет, поскольку они могут еще больше обострить кризис.
Напомним, глава МИД Финляндии отличается своим скептическим взглядом на введение санкций против России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утащила у user_v ...
Продам дубли (новые лаки с коробочками, не открывались): 1. Dior Duo Set Bird of Paradise #002 Bahia - 1200 руб. свотч http://4.bp.blogspot. com/-ssGx7HX07sQ/UZLLQYVy6aI/ AAAAAAAAC8g/G-jv_yAJv1s/s1600/ DSC05983-2.jpg 2. Dior Vernis Gloss №178 Cosmo - 1200 руб. свотч ...
Такое мнение высказала российский оппозиционный политик Ирина Хакамада. "Это была аннексия, несмотря на референдум. Он был проведен в ситуации конфликта, а не в нормальных условиях. Поэтому я, с одной стороны, согласна с Явлинским в том, что нам нужен повторный легитимный референдум. ...
    Очередной раз эта поговорка приходит мне на ум при общении с клиентами. С этими я достаточно долго возился по оформлению их наследства. Как обычно - вовремя не оформили, плюс (точнее, минус) - объекты на кадастровом учете не стоят - участок, гараж, пришлось со ...
Сложилось тут одно к одному. Увидела книгу, думаю, нет, не читала, а название знакомое. Могу себе представить, что кому-то подобное чуть ли не оксюмороном покажется. Прочитать можно, первую, чтобы насладиться прежним неторопливым языком, старыми сюжетами, а вторую для того, чтобы ...