про пулю в голове...

топ 100 блогов koroleke30.01.2011
Навел меня на эти мысли позвонивший сегодня старый друг...обронивший в разговоре "...это точно твое, у тебя ж пуля в голове...". Я чего-то возмутилась даже, чего это меня так вдруг...а он мне на 2 счета вот просто доказал обратное...

И чего-то вынуждена согласиться с ним. Наверное, да. Все правда. Всю жизнь ищу на ж... приключений. И до сих пор успокоиться не могу. Без адреналина жизни нет, это точно.

Ну, вот - крупными мазками по биографии, не замедляясь даже не всяких мелочах типа охоты на лис (оно же спортивное ориентирование), картинга, сплавов, сквоша, лазанья на деревья и прочие высокие предметы (типа гор) ну и т.д.

1. Парашют.
Школа ДОСААФ была за забором моей школы. А дом был окружен 2 аэродромами - ДОСААФовским и военным. Без вариантов, как говорится.
Отдельно надо отметить, что прыгать мне было никак нельзя по зрению, а еще я высоты жутко боялась...Ну и конечно же - я прыгала, да как! С подделкой документов, переклейкой фотографий и прочими уголовными делами, ага. Так что ответить на вопрос - сколько прыжков, не могу. Ни одной бумажки нет на мое имя, а на чужие давно все потеряла. К тому же родители об этом до сих пор не знают, так что дома компромат с детства держать не приучена. :-)
И еще надо отметить, что первый прыжок вполне мог оказаться последним. Потому как дело было зимой, комплекция у меня самая что на есть субтильная, а одели нас во всякие теплые одежки, как мячиков. Ну вот меня по одежкам и затянули ремнями. А на раскрытии купола эти ремни так рванули, что будь мой вес чуть больше - парашют бы один летел, ну и я одна, соответственно. Таких кровоподтеков у меня больше никогда в жизни не было. Кто понимает, где проходят эти ремни по телу - поймет еще больше. А надо было ходить и даже бегать, а надо было чтобы никто даже не догадался... Я думаю ,что после родов женщина чувствует примерно то же самое :-))) Так что я готова, морально.
Кстати, охоту прыгать у меня это нифига не отбило, почему-то...что доказывает ,что пуля у меня была уже тогда.

2. Кикбоксинг
Да-да-да. И нечего делать такие лица. Кстати, неплохо получалось. Но дело не в этом, а в том, что 2 или что-то там года назад, я им продолжала заниматься с переломом правой кисти. :-) Ну, не знала я, что руку сломала, ну и что? Бывает. А боль терпеть для меня как нефиг делать. См. п.1. Поэтому ,когда травматолог пытался меня напугать жуткими уколами в сустав, посмотрела на него, как на маленького...дядя, знал бы ты, что такое эстафета 4 по 400 с барьерами с разорванной нахрен связкой на голеностопе и одной только заморозкой на нем же, потому что команду нельзя подвести в финале...тоже мне...да колите быстрее, я в окошко пока позыркаю...и нечего мне анестезию предлагать, меня от нее тошнит.
Отдельно по этому поводу надо сказать, что периодически приходилось приходить на работу с синяками. На корпоративном сайте до сих пор фото с нехилой ретушью. Фотограф до сих пор меня забыть не может...все ,что угодно он был готов услышать в ответ на вопрос - кто это вас так... только не "хук справа пропустила". Эх, были времена...на переговоры ходить было загляденье! У мужиков нервный тик начинался, ага. Как-то пришли - у меня бланш...смотрят с жалостью и вопросительно. А я им в ответ "Да вы еще тех не видели"! Ну и что им после этого делать оставалось? Только быстро все подписать и сваливать. :-)
Жаль, запретили категорически...теперь только на бой с тенью попсовый ходить приходится...тоска зеленая!

3. Кони-пони
Ну, тут дело такое. Первое время падаешь, часто. Без этого никак. Один раз упала очень неудачно, на кобчик, через голову кобылы на спину...страшное дело. 3 дня ходить не могла. Шеф сказал - издаст приказ с требованием запретить мне заниматься высокотравматичными видам испорта. Наивный... и ваще - сам такой!
Короче, в конце недели я уже сидела на той кобыле. Но с кобылами че-то у меня не складывается, поэтому теперь только на жеребцах, ага.

4. Скорость.
Люблю, да. Но не на трассе. Еду иногда в специальные места погонять. Вот хочется иногда, ну сил никаких нет. За ради такого дела даже год отзанималась с профессиональным автогонщиком. Вот он на меня ужасов-то наводил...попробуйте с завязанными глазами на снежной дороге под его диктовку повороты проходить...мокрая спина была от страха.
Но какой кайф!!! Кстати, надо бы опять с ним покататься...

Честно говоря, с вожделением поглядываю на зал для фехтования в моем клубе...и еще там есть школа метания ножей...времени жутко не хватает, а так бы...

В общем, прав мой друг. Пуля. В голове. Есть.
Ну и ладно.
Зато я готовить хорошо умею! И никакие пули этому не мешают, да!

А вообще, еще столько всякого всего...непробованного! И так охота все это попробовать!

А у вас какие пули? Колитесь!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:43

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Смотрите, какая красота! А всего-то: четыре крутых яйца, два авокадо, три зубчика чеснока, печень трески из банки, ложка майонеза и ложечка лимонного сока. Перед свиданием придётся ...
Понятно, что примет полным-полно, и в интернете их предостаточно. Но меня интересует, какие приметы живы. В моей родительской семье вот эти приметы транслировались: Если зашиваешь одежду на себе, надо держать нитку во рту, иначе память зашьешь. Если потерялась вещь, надо привязать на ножк ...
В своём нагремевшем сексуальном трэвел-топе мы с вами оценили семёрку самых привлекательных путешественников всея ЖЖ. Хорошо быть смазливым Анашкевичем или Мотолько! Как минимум читательницы тайно лелеют о тебе мечты и оставляют льстивые каменты под соблазнительными аватарками, втайне ...
Великолукский фестиваль воздухоплавания – одно из самых воодушевляющих и вдохновляющих действий, в котором мне приходилось принимать участие. Сила воздушного потока, несущего шар, – это сила самой природы. Ты чувствуешь эту подъемную силу и восхищаешься ей.  ...
Санкт-Петербург Записаться на встречу Вконтакте ...