Про поставщиков лучших мужчин

топ 100 блогов happymig17.02.2015 Примерно раз в месяц Алина строго спрашивает: "Когда ты уже найдешь себе нормального мужика?". - "Как ты себе это представляешь? - отвечаю я. - И вообще, чем тебя не устраивает старый?".
Алина закатывает глаза и предлагает мне охотиться "в полях", игнорируя второй вопрос. Я категорически отказываюсь выходить на улицу и кричать "свободная касса". На этом тщетные попытки пристроить подругу к стабильному и процветающему заканчиваются.

ищу ежика


Я отношусь к уличным знакомствам очень настороженно. Как, впрочем, и к любым знакомствам с незнакомыми людьми.

Моя кривая логика такова.
Со временем у нас скапливается солидный багаж хороших и не очень хороших, но занимательных фактов. К 25, как правило, человек нагуливает себе внушительное досье. Львиная доля такой информации держится в секрете: дурак я что ли раскалываться на первом свидании о двух годах отсидки и четырех детях в Барнауле?!
Прежде чем ты обнаружишь в своей постели истинную личину алкоголика или садиста, пройдет n-ное количество времени. Однажды мне потребовалось на это три года. Поэтому теперь во мне живет очаровательный следователь, ага.

Таким образом, притащив жениха с улицы, отмыв его и сделав все прививки, ты все равно не застрахована от жены или карточных долгов :)

мужик на дороге не валяется

Я все веду к тому, что сводничество - отличный вариант поиска второй половинки в сознательном возрасте.
В комплекте с мужчиной идет инструкция по эксплуатации и полезные советы по ухаживанию. Ты получаешь хотя бы минимальную информацию о его прошлом, а он имеет представление о тебе. На первом свидании можно не теребить нервно салфетку, а сразу броситься в омут с головой - например, самозабвенно перемыть кости общим друзьям или выпить за здоровье товарища, организовавшего вашу встречу.

В качестве правильных классифицируются знакомства на дружеских вечеринках, рабочих семинарах и профессиональных встречах. Везде, где есть хотя бы потенциальный знакомый, ручающийся за психическое состояние вашего визави.

маньяк

Вы сейчас кинете в меня камень: окстись, безбожница, сводничество - это смертный грех. От удара твердым предметом во мне проснется филолог и, вооружившись стопкой толковых словарей, даст вам отпор. Сводничество, дорогие мои, - это корыстное содействие внебрачным половым связям. Выкусите! Иными словами, сводниками можно смело нарекать сутенеров. Если вы не планируете заработать на мне пару зеленых сотен, можете смело присылать своего идеального знакомого с рекомендательным письмом. Чистоту кармы гарантирую)

Гузеева-давай-до-свидания-пойдем-на-свидание-удалённое-240861

Есть, правда, и обратная сторона медали - бесмысленный и беспощадный ход рассуждений вашего посредника.

Два самых ужасных свидания в моей жизни случились по чьей-то протекции. На первом я 5 часов играла в русский бильярд и получила вместо цветов пакет лекарств. На втором я так напряженно сжимала в руке розочку, что у нее отвалились все листья. К концу киносеанса остался голый стебелек и выжженная пустыня в моей голове.

Оба раза я старательно пыталась понять, по какому признаку рекомендованный партнер должен был "идеально подойти" именно мне и почему моему другу показалось, что "вы будете потрясающей парой". В таких случаях начинаешь осторожно присматриваться к близкому товарищу: это ж какое грандиозное впечатление ты производишь?!

Однако исключения, как известно, подтверждают правила.
Так что, девчуля, будь няшей: нашла мужика себе - устрой личную жизнь подруги! Подруга будет вырываться и кусаться, но во имя добра и повышения рождаемости можно и потерпеть ;Р



А как вы познакомились со своей любовью? Помогли друзья или Купидон улучил момент в магазинной очереди?
Есть ли у вас позитивный опыт любовного посредничества? А, может, еще и пару браков на счету?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все мы вышли из СССР. Вот там, я отлично это помню, отношение к алкоголикам было вполне пристойным. К ним, по крайней мере, относились по-человечески. А сейчас пьющий уже не воспринимается как полноценный человек. Конечно, по факту он таковым и не является. Но ведь алкоголики - больные люд ...
Чтобы получить свое послание - просто щелкните мышкой по любой области на свитке. Код скопируется и вы автоматически попадете на страницу новой записи. Вам останется лишь опубликовать ее в своем ...
У Варюхи на контрольном МРТ обнаружили рецидив - трехмиллиметровую опухоль в основании позвоночника. Просим молитв. Мы сами вопием к Нему, Милостивому, со дна ада. Химию нельзя, лучи нельзя, ничего нельзя. Только Он, Милосердный, жмет за руку: "Не ...
С работы ушла "пораньше" (вовремя, то есть), и, раз такое дело вышло, решила сделать что-то полезное, до чего вечно руки не доходят. Например, батарейку поменять в брелоке (как же трудно говорить и писать так, а не "в брелке", что привычно, но неверно!), с которого машину ...
Вчера 05 октября 2014 в ЖЖ у colonelcassad прошла такая информация: "В районе Донецка в глубину эшелонированы силы противника в атакующей конфигурации - скопления бронетехники в районе Курахово-Марьинка и Карловка-Авдеевка-Пески. Атака ожидается с юго-запад и северо-запада. До 40 та ...