рейтинг блогов

Про подругу-дуру и замужество

топ 100 блогов anonimusi21.02.2018
Письма издалека


Подруге парень сделал предложение. Она должна принять его условия и требования. Подруга думает, время подумать до воскресенья, но на его условия соглашаться не хочет. Парень свои условия обсуждать не собирается и отступать от них не собирается тоже.

Он сказал, что берет ее ЗА-МУЖ! Это значит, он берет на себя всю ответственность за нее. Он обеспечивает ее и их детей. Работать она не должна. С работы она обязана уволиться на следующий день после свадьбы.
Ее задача - выглядеть всегда хорошо, быть настоящей хозяйкой в их доме, у него дом почти 200 квадратов, быть женой и в недалеком будущем хорошей матерью для их детей.

Подруга

В доме домработницы нет и не будет. Няни и воспитательницы у детей не будет.

Мы все, подруги, убеждаем, что это отличный вариант и великолепный шанс выйти удачно ЗА-МУЖ, тем более, что они встречаются почти год.

Но подруга не хочет. Она говорит, что не готова оставить работу, а она там действительно не перегружается и зарплата приличная.
Она не хочет заниматься только семьей и детьми и быть полностью зависимой от мужа, чтобы даже на элементарные тампоны у него деньги просить.
Она не готова превратиться в домохозяйку и ублажать прихоти мужа. Она говорит, что не хочет превращаться в рабыню, от которой будут требовать верности, любви, секса, красивой обертки и умной няньки.

Если уж соглашаться на такие условия, то лучше одной жить.

Глупая. Она не понимает, что именно такой и должна быть жена. Именно в этом и заключается замужество. Именно о таком браке и мечтают многие девушки, да вот только такой брак предлагают очень редко и дурам.

Автор текста: Татьяна Сидоренко (Гомель)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
I. KANONY SYNODÓW LOKALNYCH: Synodu lokalny w Arles (Galia, 314 r.), kanon 8: O chrzcie heretyków [1] : W sprawie Afrykanów stosujących własne prawo i chrzczących ponownie, postanowiliśmy, że, jeśli jakiś heretyk przyjdzie do Kościoła, należy zapytać go o wyznanie wiary i j ...
Мы призываем «Эхо Москвы» 9 мая, в знак уважения к памяти павших и к сединам живых ...
Доброе утро!)) Я вчера была весь день в бегах, в делах, а с утра еще и будильник не услышали))) Поэтому я надела первое, что увидела и то, что не надо было гладить, сделала хвост и ненакрашенная побежала спасать мир)))) Хотя перед тем как выбежать ...
Пару лет назад дочура в качестве сувенира привозила мне из Бразилии кулинарные книги. Чтобы я чем-нибудь там вдохновилась. У меня сложилось впечатление от прочитанного, что в Бразилии не делают из еды культа. Возможно, это наследие рабовладельческого строя, когда людям было не до изысков, ...
Сын позвонил неожиданно, хочет меня навестить, заказал окрошку, все успела купить и сварить, гон главное огурцы , укроп и чеснок свои, конечно, будет чудесный вкус, хоть и квас покупной, сметана козельская, если вы не знаете, козельские молочные продукты из цельного молока, была на этом ...