Про плеер

топ 100 блогов lukas_pro15.06.2011 Заебался выбирать плеер. Таки iPod nano или любимые Sony? Думал, купить что-нибудь промежуточное на время, но все плееры похожи на кусок говна. Более-менее нормально выглядят некоторые iRiver, но меню там не сказать, чтобы для людей.

Плюнув на плеер, купил хорошие наушники и решил затестировать свой HTC Desire. Дефолтный плеер оказался вполне себе терпимым в плане логики интерфейса, но все равно конечно не фонтан. Звук - ок, все-таки Sennheiser очень хорошие наушники (есть охуенные и других марок, но я всю жизнь юзал Sennheiser).

Только вот сраный Андроид по каким-то своим причинам половину русскоязычных исполнителей желает демонстрировать через иероглифы. Конечно, тому найдутся причины, но, блять, почему те же самые исполнители в айподах-айфонах прекрасно отображаются без постороннего вмешательства со стороны пользователя?

Кстати, об Андроиде. Пользователи HTC Desire вместо Android 2.3 могу хуй пососать. Причем, HTC это объясняет хуевыми техническими характеристиками аппарата, что есть наглый беззастенчивый пиздеж, так как у кучи гиков 2.3 прекрасно работает на Desire.

Пользователям Desire предлагается пойти нахуй и купить новый телефон. Всем насрать - Гуглу и производителям. Они просто кладут хуй на пользователей. Производителям нужно сбыть как можно аппаратов, Гуглу - расширять присутствие.

К слову, трепетно ненавидимая андроебами компания Apple такой хуйни себе не позволяет. Новая iOS 5 поддерживается и на 3Gs, которому уже 2 года.

Так что не будьте лохами, не платите за бренд, "за котором ничего не стоит" - купите новый телефон на Андроиде, чтобы через полгода вам напиздели и положили на вас большой хуй с прибором.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Честно говоря, давно не получал такого удовольствия, как то, что испытал при ...
По просьбам читателей продолжаю публикацию интересных фрагментов из книги голландского военкора Грондейса. Первая часть посвященная первой мировой войне и началу революции тут https://colonelcassad.livejournal.com/5294139.html , а разложению бывшей царской армии тут ...
Еще немного радостных новостей о слезании с иглы технологической зависимости от бездуховного Запада, объявленного нашим всенародно любимым Владимир Владимировичем. Новости эти касаются столь милого любому истинному патриоту признака вставания с колен, как иномарки в каждом дворе. Только ...
Ещё свежи воспоминания об отпуске, а новых поездок не было, поэтому среда у меня сегодня морская))) ...
Мужчина открыл окно квартиры и сел на подоконник, держа в руке свою дочку только за запястье. Иногда он поддерживал ее ногой, но большую часть времени держал ее за одну руку, говорят свидетели происходящего. Было заметно, как малышка цепляется за ...